Главная | Новости|Новости в городе|Кирилл и Тёма устали скитаться, а жить им НЕГДЕ (Фото+Видео)

Кирилл и Тёма устали скитаться, а жить им НЕГДЕ (Фото+Видео)

Кирилл и Тёма устали скитаться, а жить им НЕГДЕ (Фото+Видео)
Происшествия 74 6844 23.01.17 09:41
Свою невеселую историю жизни корреспонденту редакции инфо-портала KINGISEPP.RU наша героиня рассказывала немного потерянно, видимо, уже не надеясь на счастливый финал.

IMG_8248.JPG

Елена рано осталась без родителей, попала в детдом.

IMG_8257.JPG

В квартире в деревне Малый Луцк, дом 28, кроме нее после смерти родителей был прописан и проживал дядя девушки.

IMG_8278.JPG

Позже Лена уехала на учебу в Санкт-Петербург, после окончания техникума вышла замуж, родила двух сынишек.

IMG_8261.JPG

На сегодняшний день они с супругом в разводе.

IMG_8273.JPG

Молодая мама вернулась в Кингисепп, и, конечно же, навестила родную квартиру.

IMG_8276.JPG

Все это время там жили – поживали многочисленные неблагополучные элементы, в связи с чем жилье было приведено в жуткий вид.

IMG_8291.JPG

Посмотрев фото и видеоматериалы, можно убедиться в непригодности квартиры для проживания.

IMG_8283.JPG

У девушки ни родных, ни денег на ремонт, а ремонт здесь, надо сказать, нужен глобальный.

IMG_8298.JPG

Скитается наша Елена Прекрасная с двумя малыми детьми по подругам и знакомым. Куда только не обращалась за помощью, но для таких, как они у чиновников закрыты и двери, и сердца.

IMG_8301.JPG

Темка еще совсем маленький, а Кирилл сегодня, 23 января 2017 года, смело сказала на камеру, что жить им негде, а они устали скитаться.

IMG_8296.JPG

Леночка работает, но, сами понимаете, привести это жилье в надлежащий вид с двумя малышами ей не под силу.

IMG_8294.JPG

Даже в своем стихотворении Кирюша говорит: «Пора гнездышко свивать».

IMG_8289.JPG

А у его мамы даже ключей от квартиры нет, они у дяди.

IMG_8297.JPG

Что делать? Информационный портал KINGISEPP.RU призывает кингисеппцев и других граждан помочь девушке.

IMG_8263.JPG

Леночка, Кирюша, Артемка, храни вас Господь!

IMG_8307.JPG

Подробности проблемной ситуации в видеосюжете:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (74)
  • Алексей
    23.01.17 10:12
    Хорошие малыши.
  • я
    23.01.17 13:16
    уже в вк предлагали помочь сделать ремонт и найти юриста, но девушка на это не соглашается. Очень много семей так живут и не ждут от мэрии, а сами делают и ремонт и деньги квартиру ищут, а тут по ходу готовое все подавай. Зачем скитаться если есть жилье, которое можно отремонтировать?
  • джеймс
    23.01.17 13:40
    у нас мэрия поможет одной бабке , а на бумаге несколько - мэрия глухая , слепая = видят только себя , так же и дрозд к сожалению .
  • FEEL
    23.01.17 14:30
    Да чтo тут нe пoнятнoго? Ей надо новостройка в городе, а дети это показуха!!!
  • Лена
    23.01.17 14:59
    Где сказано что нужна новостройка уважаемый FEEL, Вы хоть думайте что пишите.
    Я не соглашаюсь на помощь??!!! , подтвердите пожалуйста где это написано или сказано, можете в вк в личку ссылку!
    Была бы возможность сделать все самой - в жизни бы не обратилась ни к кому!
  • ДмитрийБ
    23.01.17 15:08
    FEEL, а почему бы и не дать квартиру?
  • Думать надо
    23.01.17 17:37
    ДмитрийБ, по кочану! первый вопрос - почему бы отцу не взять детей на время, пока она решает проблемы, или не помочь с ремонтом, или просто с жилплощадью. Когда они делали детей, то у города разрешения не спрашивали. Это наши налоги, я против. И сама к примеру плачу ипотеку, и тоже есть ребёнок. Чем она краше?!
  • житель
    23.01.17 18:34
    Есть мат капитал. Купите комнату, для начала. Судя по всему девушка зарабатывает хорошо-дети прилично одеты и она (или алименты приличные) многие люди живут как могут и помощи ждать им некуда. Так что ваше счастье в ваших руках
  • Лена
    23.01.17 19:23
    Люди хватит желчи, я у вас что денег прошу или одежду или переночевать?! Вы по делу ничего сказать не можете только осуждения . Вы если выросли в хорошей семье , так в любой сложной ситуации можете вернуться к маме под крылышко! Я в дет доме росла к сожалению, и помощи мне и советов никто не даст! Моей зарплаты на ремонт и восстановление стен не хватит, алиментов я не получаю ибо бывший муж в местах не очень хороших! Одежда куплена не мною если кому интересно.
    Там мой дядя еще живет который беспобудно пьет много лет, это не моя вина . С детьми туда не сунутся , в палатке на улице безопаснее будет. Нашлись юристы которые взялись мне помочь. Всем добра.
  • Мария
    23.01.17 19:35
    Я надеюсь что у вас все получится, не слушайте никого))
  • Максим
    23.01.17 19:42
    Человек реально просит о помощи а вы тут вместо помощи или совета начинаете всякую чушь писать....я думаю если бы у неё была возможность как-то отремонтировать эту с позволения сказать квартиру, она давно бы уже это сделала.Тут вопрос в том что наша Администрация считает что эти руины пригодны для жилья, а не в том что хочет она.
  • Думать надо
    23.01.17 22:11
    Ой всё! янетакая ясирота отецподлец
    Лена, а наши родители уже у нас под крылышком, пенсионеры чай
  • Стас
    23.01.17 23:10
    Люди, вы совсем что ли? Тут вопрос работы нашей администрации. При чем тут девушка? На Ее месте будет потом кто-то другой. Неужели вы не видите, что это халупа? Давайте всем сиротам давать такое жильё?
  • олеся
    23.01.17 23:35
    лена молодец,борись!!!!!!!!!!!!могу помочь одеждой для деток,есть вещи на рост 116 для мальчика!!!!!!!!!!люди нельзя быть такими злыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не дай бог оказаться вам в такой ситуации.............
  • ася
    24.01.17 00:25
    Люди!!!Человек через себя переступил о помощи просит,а вы ее своей желчью поливаете.Аккуратная приятная девушка и малыши ухоженные. Молодец в такой ситуации еще надо приложить усилия что бы так выглядеть. Просто рассказала свою ситуацию. Думаю люди у которых есть возможность помогут. Таких людей очень много. Но зачем выплескивать на человека негатив?( Даже пристарелые родители это ваше.А у девушки их в принципе не было и она хочет что бы ее детки росли тоже в своем гнездышке с мамой. И если администрация раскачается на жилье для этой семьи) почему бы за человека не порадоваться. Хоть какое то доброе дело сделают.)))) А сиротам обязаны в принципе жилье пригодное к жизни.Думаю что грамотный юрист девушке поможет) Удачи вам!!!
  • Михаил
    24.01.17 03:36
    А куда, пропало жильё в Питере?
  • ПРАВДОРУБ 333
    24.01.17 11:08
    Мужика ей надо хорошего,такая красивая девушка.Он бы всё и отремонтировал.А дядька раз так пьёт наверно скоро переедет на этаж пониже.А у администрации денег нет ни на что ,ни на дороги ,ни на жильё.У меня дедушка ветеран ВОВ ослепший под конец жизни до смерти по верёвочке для белья до сартира на улице ходил.У них всё жильё пригодно.Спасибо хоть на памтник 20 т. выделили.Потом газелями деньги при обысках вывозят.
  • Житель К.
    24.01.17 17:25
    Случалось быть соседом этой красотки! В съемной квартире был срач, и гулянки, не смотря на то что дети! Руки все в таттухах, мать называется! Мэрия наверно должна таким квартиры давать, но человек и ее загадит а потом на ремонт попросит!
  • Лена
    24.01.17 18:20
    Уважаемый Житель К. интересно вы пишите, наверно если бы я гуляла и устраивала срач органы опеки навестили бы меня?
    И да наличие у меня татуировки не говорит о том какая я мать!) О ужас еще пирсинг ношу , представляете!
  • Лена
    24.01.17 18:21
    Жилья в Питере нет, там общежитие предоставляли на время учебы.
  • Михаил
    24.01.17 18:51
    Честно,хотелось бы верить в то,что девушка искренне,без крестика из пальцев за спиной,говорит о своей проблеме...Тема детдомовцев изъезженна,и проблема действительно существует...А администрации некогда,у них заседания за заседаниями.
  • Лена
    24.01.17 19:02
    Если есть желание можете мне лично позвонить , я встречусь и покажу расскажу все что интересует Вас
    Всего доброго
  • Житель Ж
    24.01.17 19:29
    А что тут думать? Давайте скинемся, купим квартирку приличную. Жить-то им где-то надо?
    Я вот сто тыщ могу дать. Кто больше?
  • Справедливость
    24.01.17 22:21
    Безусловно, это все её личные проблемы. Так сложились обстоятельства.
    Но человек не виноват, что оказался в такой ситуации. И в рамках данного обсуждения не стоит вопрос - хорошая она или плохая. Здесь другой вырисовывается вопрос - хорошие или плохие мы? Как люди, как сограждане, как жители одного города.

    Давайте же заклеймим молодую мать асоциальным элементом из-за татуировок на руке, давайте обрекем её малолетних детей на дальнейшие скитания. Давайте поступим так, она ведь не заслужила, а дети тем более не заслужили, они вообще никакой пользы обществу не принесли.
    Так? Будем подонками до конца. И детей своих научим на таких примерах, что означает слово "человек".

    Даааа, почитал комментарии, как в ушат с дерьмом окунулся. И не противно такое писать? Не хотите помогать, как хотите. Но нет, нужно морально оправдать самого себя. И поэтому пишут такое. Мотив негативщиков такой - я не стану помогать, но не потому, что я черствый, а потому, что она плохая. Очень удобная позиция, ничего не скажешь. И совесть не мучает.
  • У
    24.01.17 22:23
    Люди!Что вы несете!Вы сами слышите,себя!?Какие кресты на пальцах!?Тату и тату,что в этом такого!?Сейчас каждый второй с татуировками ходит!!Откройте глаза, девушка одна воспитывает двоих детей!И помощи просить у нее не у кого!Да она и не просит,единственное,чего она хочет,это свое жилье!Я бы на вас посмотрела,если бы у вас не было крыши над головой!Лена-ты молодец!а, администрация,пусть лучше работает!Вот она нуждающаяся!
  • Алекс
    25.01.17 05:20
    ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ, Особенно (думать надо) вы что человек реально обратился за помощью, не можете или не хотите прочитали и забыли, так нет надо гавна ушат вылить, вы о чем вообще. Одно дело были бы родители у нее, у нее нет не кого, ну да получилось в жизни вышла замуж, не сложилось, так что теперь сгнобить ее, и еще дети то здесь при чем, у меня у самого двое у девочка которой 3 года болеет сахарным диабетом, и Лена я конечно не могу помочь финансово но с ремонтом если что я смогу помочь. Давайте будем добрее друг другу, мир и так наполнен злобой.
  • Нина Синева
    25.01.17 08:16
    Лена твою маму звали Света , а папу Юра. Дядя Серёжа. Я жила в этом доме .просто не представляю как можно с квартирой такое сотворить. А в этой деревне вся моя молодость прошла. И живут там не плохие люди. И кстати Невский тоже в этой деревни жил.
  • София
    25.01.17 08:17
    А сама прибрать мусор хотяб с пола не можешь? Много семей получало квартиру в худшем состоянии и наводили порядок и ремонт хоть и не сразу. На жалость давить не надо для детей можно и постараться не таскать по гостям а жить в своём доме. Всем тяжело .
  • джеймс
    25.01.17 13:17
    люди , хватит обсуждать , такое не дай бог не кому , зато у нас Сергееву А.И. глава МО (кингисеппский муниципальный район ) жилье предоставили на ул.Воскова в новых девятиэтажках , а кому действительно надо - будут мозг выносить , да мэрия и помощь оказывает не больше 1000(тысячи) рублей.
  • Gr
    25.01.17 13:18
    Вот и здесь всё то же самое, в соседней статье жалеют бомжа с разбитым е*альником, что ему жить негде бедному несчастному, и собачка то по нему скучает, а тут девку с двумя детьми загнобили (не понятно за что). Господа, вы лицемеры.
  • l;tqvc
    25.01.17 13:36
    хватит , хватит , хватит писать гадости .
  • Михаил
    25.01.17 13:39
    Осторожно, мошенники!!! В статье сказано, что Лена вышла замуж и родила двоих детей в Санкт-Петербурге, после окончания учёбы. Значит, где-то жили! А потом, она в комментариях сказала, что жильё было только на время учёбы. Значит, чего-то не договаривает. Ну, не в студенческую же общагу она детей приносила. Где жильё в СПб?
  • Светлана
    25.01.17 14:37
    Мы жители этой деревни! В этой квартире в 2012 году был сделан ремонт, полностью меняли электропроводку и ставили новые счетчики, были вставлены стеклопакеты и заменены полы и двери, и печку укладывали новую.Это какой-то ужас, во что превратили квартиру!!!Елена сама допустила, чтобы посторонние люди так уничтожили квартиру. Нужно было периодически отслеживать состояние квартиры и постепенно ремонтировать по мере-необходимости, как делают все жители и у всех тоже есть дети!
  • Думать надо
    25.01.17 14:45
    Алекс, что сказано не так?! Имею полное ПРАВО высказаться, ни одного грубого слова в её сторону, ещё раз - я против квартиры от города, это наши налоги, чем она краше любого другого ребёнка из многодетной семьи, где все покупают САМИ жильё с нуля, с ипотеками, БЕЗ помощи. Тем что родила, не подумав куда этих детей вести или что связалась с уголовником? двое детей - это осознанный выбор!!!
    И перечитайте, самый грубый комментарий от неё, про "крылышки родительские"...два ха ха! у меня и родители-пенсионеры, и ребёнок, и ипотека, как говорится, на руках. И то, то она имеет сейчас....я бы в своё время от счастья плакала, что есть с чего начать!
  • Думать надо
    25.01.17 15:25
    И если человек просит о помощи, это не значит, что помогать надо, и всем, и как он хочет, а иначе ты - враг, просьбы не всегда адекватны обстоятельствам, помощь бывает разной, аханья на эту тему ещё никому не помогли точно!
    И если я пишу не то, что вам хочется прочитать, это не означает, что я хамка и немилосердна
  • Лена
    25.01.17 16:56
    В квартире помимо меня еще прописан и проживает мой дядя который пьет, это не я ее превратила вот в это!! Выселить его даже через суд не получится так в самой администрации говорят, потому что выселять алкаша тоже куда то нужно не на улицу ведь?! Светлана раз вы житель деревни Вам ли не знать что в квартире с моего детства постоянно пили родители и превращали ее в то что сейчас на фото. И после ремонта квартира выглядела точно так-же разве что ручка на двери была целая. Печку в 2012 еще обещали доделать, она дымится со всех щелей и кирпичи сыпятся. Мне в администрации сказали чтоб я кодировала дядю и жила с ним , и детьми , отличный выход. очень смешно. Только он меня на х послал и сказал при любом раскладе будет там жить и пить.
    Люди я стою на очереди и признана нуждающейся в жилье, наверно меня не признали бы нуждающейся при наличии жилья в СПб либо еще где-то?!
    И да предыдущий комментатор Вам тоже всего хорошего.
  • читатель
    25.01.17 19:03
    Не винной-то ты не прикидывайся, каждый по жизни кузнец своего счастья. Как сама захотела жить, так и покатилась и детям такую же участь готовишь. Подумай о детях.... Говорят, что яблоко от яблони падает не далеко. Брось разгульную жизнь и поймаешь птицу счастья, которую уже отпустила. Ведь совсем ни так давно у тебя было все, и даже игровая комната для детей полна игрушек, что на всех детей хватило бы нашего детского дома. Детей и тебя одели как игрушек, дети ни в чем не нуждались, только нуждалась ты в разгульной жизни, хождения по кабакам и употребление спиртных напитков. Лишить бы тебя надо бы....-родительских прав. Работа тоже была, но выполнение служебных обязанностей предпочла общение с противоположным полом в рабочее время. Много таких Елен прекрасных, но они за своих детей готовы жизнь положить, жить, работать и создавать нормальные условия для детей, ни ходить и не протягивать рученьки. Рученьки надо прикладывать с пользой. Если бы у моих детей была бы такая квартира, то они сделали бы из нее конфетку и все были бы счастливы, что у них свой угол был бы. Я многих знаю в Малом Луцке-как добрых, нежных и ласковых людей с любимыми детками..... Ищи причину в себе.....
  • Лена
    25.01.17 20:24
    Ну здравствуйте читатель, я примерно понимаю с кем веду беседу. Так вот, во первых моя личная жизнь вас никак не касается. во-вторых с чего вы взяли что с предыдущей работы я ушла из-за противоположного пола, докажите! Узнайте у начальства вы же тоже связаны с этой работой верно?? У меня кстати другая работа, и это причина по которой я покинула предыдущую. Обидела пацана с которым жила, чем? Кто он вам? Родственник? Так вот ушла я от него по собственным причинам, могу Вам в личку озвучить и это не из-за желания гулять , там семья всех его бывших девушек обосрали с ног до головы вот и до меня добрались. Хотя сами мне советовали добивайся жилья, а как ушла так все сразу гулящей стала и неблагодарной.
    Я кстати не говорила что я невинна, и с протянутой рученькой не хожу.
    Лишить меня прав .. самим то не смешно? Придумайте что нибудь поинтереснее, например что я наркоман? Хотя нет это тоже банально. Вызовите органы опеки наконец это так нельзя оставлять!!! Хорошего настроения Вам )
    Сереже привет.
  • дмитрий
    26.01.17 11:31
    обращайтесь в прокуратуру,там быстро разберутся,если и там не помогут,на прямую президенту.
  • Лера
    26.01.17 15:19
    Лена, это абсолютно нормально, что ты пытаешься улучшить свои жилищные условия и обеспечить комфортную жизнь своим детям, но не стоит плевать в тот колодец, с которого ты пила. Позиция "жертвы" и отношение к окружающим "мне все вокруг должны", потому что я одинокая мать и сирота, тебя явно не красит. Критику стоит воспринимать не в штыки, а прислушиваться к людям и семья, в которой ты не так давно жила, приняли тебя как родную, помогали с детьми и к тебе хорошо относились, ты должна быть благодарна, а не с колкостью про них писать. И никогда ни про кого слова плохого не говорили, как ты тут выставляешь, что всех грязью поливают
  • Лена
    26.01.17 15:46
    Лера, добрый день . Что вы пишите ерунду, где сказано что мне все вокруг должны? С юристом хорошим общаюсь и я абсолютно права в рамках закона, по поводу жилья. Работа началась.
    Вы меня затронули первыми по поводу той семьи, я рассталась с семьей нормально, никого не оскорбила и грязью не обливала. Зато до сих пор слушаю про себя, оставьте уже меня в покое . Удачи
  • Лера
    26.01.17 15:55
    Лена, вас тоже грязью никто не поливал и не оскорбляо, в твоём же каждом сообщение колкости и обвинения. Никто тебя и детей и не трогает, чтобы оставлять в покое, просто веди себя достойно, тогда и неприятные вещи про себя слушать не придётся. Удачи
  • Лена
    26.01.17 16:24
    Лера, я себя достойно веду, в этом посте или где либо я затронула вашу семью? "читатель" начала оскорбления и клевету, Вам не кажется?
  • Лера
    26.01.17 16:40
    Лена, не знаю кто пишет под ником "читатель", но человек явно знакомый с тобой, никаких оскорблений там нет, всего лишь человек высказывает своё мнение на твой счёт, все имеют на это право, ты же пишешь, что семья, в которой ты жила, обсирает всех и до тебя добрались. Следи за своим языком и поведением и ни у кого повода не будет тебя обсирать
  • Лена
    26.01.17 17:09
    Лера, понятно дело что с" читателем " мы знакомы более чем, и вы тоже. Только какую цель преследуете обсуждая мою личную жизнь, Я рассталась с этой семьей, всего им доброго еще раз. Очень удобно скрываться и обсирать анонимно.
  • Лера
    26.01.17 17:11
    Лена, не намерена вступать в дискуссию, тем более в таких тонах. Скажу одно, дыма без огня не бывает и от разных людей слышала нелестные отзывы в твой адрес, хотя сама лично ничего плохого о тебе сказать не могу. Удачи
  • Лена
    26.01.17 17:13
    Следить за своим языком я умею, есть притензии пишите в вк не анонимно
  • .
    26.01.17 20:22
    едте работать в совхоз и перестаньте спекулировать если не хотите работать детьми рядом с вами огро-балт рабочих рук ох как не хватает устроитесь дояркой и получите жильё
  • Раиса
    26.01.17 22:03
    Спекулировать, просить и т.д. Есть закон, есть права, которые нарушены. Желаю удачи, достучаться до нашей администрации. А те, кто тут личную жизнь обсуждать ,любители, следите за своими "трусами"... Те, кто больше всех орет тут, видать у самих рыло в пуху...
  • пожил
    26.01.17 22:10
    вот поэтому к нам так и относятся, слуги народа, потому что мы друг друга готовы сожрать, за то что, кто -то попросил помощи, а если это было нормально помогать одиноким мамам или папам с детьми , и все бы считали что помогать это нормально, возможно в нашей жизни что-то изменилось, задумайтесь .
  • Думать надо
    26.01.17 22:11
    Раиса, какие трусы? вопрос очень просто - где жильё второго родителя? их детям администрация уж точно ничего не должна, им должны родители, и в данном случае она/они нарушают права детей!
  • босс
    26.01.17 22:33
    дорогая ты совсем не так поняла всё нужно просто очень сильно много работать ,очень много много...... и ещё раз много работать ради своих детей .а ты дурёха не понимаешь этого.а другим и этого нет!!!!! если ты этого не поняла то бишь добра этого ты не поняла и грош тебе цена!!! ради детей это не дипломатична!!! ты хочешь за чужой счёт прожить всю жизнь,но так же растут, и дети они не забывают детские обиды и многое другое ........в твоих руках есть всё, и даже крыша над головой дура приложи руки и ноги ради детей,а не побирайся,,,,,,,,,,,,просто нет слов Сколько жён чеченской и афганской воин остались без крова и мужей,,,и не ходят с протянутой рукой и не ной им это намного нужней чем тебе ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и я за них нежели за тебя,,,,.,,
  • Лена
    26.01.17 22:49
    "Думать надо" вы видимо так же не компетентны в рамках закона, я же тоже была дитем когда меня забрали в д/д. ,и закрепили за мной не пригодную для проживания квартиру родителей. А мои права? Какие права своих детей я нарушаю? Я ясно ответила что ведем работу с юристом и права нарушены касаемы меня. Если Вас еще интересуют какие либо вопрос пишите лично
  • Лена
    26.01.17 23:29
    Дорогой босс , вы меня с протянутой рукой наблюдали или я к вам обратилась за помощью? вы наверняка от одного лица под разными никнейками пишите, что вы такие правильные личико то прячете?
  • безымянный
    26.01.17 23:40
    не отвечай Елена будь умнее и иди к цели - трудности должны закалять а кто тебя обижает мужик какой?
  • Лена
    27.01.17 00:34
    Я не удивлена что в личные сообщения мне так никто и не написал из тех кого просила.
    Я не могу не отвечать "безымянный", меня никто не обижает, все хорошо)
  • Спен
    30.01.17 03:01
    Лена ты красавица!как тебе написать?!
  • Анастасия
    22.02.17 00:48
    Лена не сдавайтесь!!! Верю встретите нужного человека, пишите, обращайтесь, звоните везде и всюду. Терпения вам и побольше удачи! Деткам здоровья, лично я не сомневаюсь что вы их любите и что вы хорошая мама!
  • Олег Ковалёв
    10.03.17 21:53
    А пацаны классные у неё.
    Первый веселый, второй серьезный.
    Мамка ты молодец.
    Все у вас получится.
  • SEF
    26.03.18 21:59
    Люди я такой сайт нашла! Вывела 500р сразу вот 1800 пришло а больше не дает что мне делать? сталкивался кто с таким? как обойти ограничение? больше не дает выводить http://prizess.tk говорят на следующий день а так все хорошо шло когда только нашла, у подруги все хорошо работает у меня нет...
  • Dat
    28.03.18 12:57
    Кто возьмёт баблища пачку, тот получит

    <a href=https://vk.cc/7Ogbfa>вулкан играть рулетка Подробности по ссылке...</a>
  • Dwightsor
    30.03.18 17:05
    заказать seo продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1
  • Jangub
    30.04.18 02:49
    Комплексные услуги Seo продвижения
    поисковые системы
    <a href=http://interpult.ru/bazy-domenov/>база доменных имён</a>
  • r-z-r_quele
    04.05.18 14:31
    Приветствуем Вас, предлагаем Вам профессиональное продвижение Вашего сайта, о нас http://r-z-r.ru/rackrutka_cayta.html
  • taxi-vovrema.info
    09.05.18 12:34
    первое такси люберцы отзывы

    http://taxi-vovrema.info/page/pervoe-taksi-lyubertsi-otzivi/
    .
  • mebel_Epilm
    09.05.18 18:23
    Столешница из искусственного камня цена Истра

    http://kuhninazakaz.info/page/stoleshnitsa-iz-iskusstvennogo-kamnya-tsena-istra/
    .
  • Walterboony
    10.05.18 04:57
    Сейчас я могу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Не против? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: http://bit.ly/2HZeSta Конечно же мы будем торговать на реальном счету. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
  • CaseyBem
    11.05.18 09:33
    Автоадвокаты в мурманске

    http://avtouris.info/page/avtoadvokati-v-murmanske/
    .
  • AndrewDruro
    17.05.18 00:39
    РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ http://bit.ly/2H01Jk8
    купить часы в минске
    Скидка до 50%

    =Good=
  • abba-trans.com
    22.05.18 01:25
    Заказ автобусов междугородных автобусов

    http://abba-trans.com/page/zakaz-avtobusov-mejdugorodnih-avtobusov/
    .
  • Chaweb-model.info
    27.06.18 19:24
    фото на работе девушка

    http://web-model.info/page/foto-na-rabote-devushka/
  • JamesLek
    29.07.18 10:45
    Заказать seo оптимизация продвижение сайтов в поисковых системах По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
  • Keithrit
    04.02.20 08:54

    This is nicely put! .
    <a href="https://cbdhempoiltrust.com/">cbd hemp oil for pain</a> <a href="https://viagradjango.com/">viagra 100mg</a> <a href="https://canadianpharmacyntv.com/">global pharmacy canada</a> <a href="https://canadianpharmaciescubarx.com/">drugs for sale</a>
  • Larrylon
    10.02.20 02:11