Главная | Новости|Новости в городе|Мусорный АРМАГЕДДОН в Кингисеппе: ситуация не улучшается

Мусорный АРМАГЕДДОН в Кингисеппе: ситуация не улучшается

Мусорный АРМАГЕДДОН в Кингисеппе: ситуация не улучшается
Происшествия 8 1606 07.11.18 16:07
Жалоба на мегасвалку мусора рядом с ТЦ "Пятерочка" на улице Октябрьская появилась в сообществе «Добрый день, Кингисепп».
Судя по размещенным фотографиям, свалка там пока не такая уж гигантская, однако расположена она рядом с одним из самых красивых и любимых мест горожан – Октябрьским бульваром. Кингисеппцев совсем не радуют такие контрасты.

Комментаторы отмечают, что в той или иной степени такое безобразие творится по всему городу. У жителей даже складывается такое впечатление, что те, кто отвечает за вывоз мусора в городе, объявили забастовку.



6 ноября мусор был убран. Просьба к горожанам - ответственно относитесь к площадкам по сбору отходу, кладите свой мусор в баки, а не рядом с ними!

Источник: konkretno.ru, фото - «Добрый день, Кингисепп»
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • b52
    07.11.18 16:25
    У нас такой армагеддон на всех пунктах складирования ТБО.
  • Елена Становая
    07.11.18 16:54
    Надо нанять машину,собрать мусор и отвезти к дверям управляющей компании.Пусть разгребают.
  • Елена Становая
    07.11.18 16:54
    Управляющая компания,браво!!!Пожалуйте на выход!
  • я тут мимо проходил
    07.11.18 17:38
    Елена Становая, а где находится УК нашего города? ;)
  • Валентина Старкова
    07.11.18 19:29
    Вот это правильно. Скоро весь город заполонят крысы
  • Елена Становая
    07.11.18 19:29
    Они наверное ждут января,когда повысят тарифы за вывоз мусора.Тогда может начнут вывозить.
  • Ёрник
    08.11.18 02:31
    Люди сами свинячат. Сколько раз видела и делала замечания даже очень взрослым людям ,которые несут своё барахло и бросают рядом с контейнером.УРОДЫ. А управляющая зажралась.
  • Ёрник
    08.11.18 16:01
    Там мусор убрали 6 ноября. А остальной мусор по всему городу кто будет убирать? Карла Маркса 21А - с мая месяца умоляю управляющую убрать помойку. И ничего.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала