Главная | Новости|Новости в городе|Известный журналист Юрий Польский презентовал в Кингисеппе свою новую книгу . ФОТОРЕПОРТАЖ

Известный журналист Юрий Польский презентовал в Кингисеппе свою новую книгу . ФОТОРЕПОРТАЖ

Известный журналист Юрий Польский презентовал в Кингисеппе свою новую книгу . ФОТОРЕПОРТАЖ
17 ноября 2018 г. в читальном зале Кингисеппской ЦГБ состоялся настоящий праздник для любителей книги – прошла презентация очередной книги Юрия Исааковича Польского «Чтобы в пути не разминуться: Житейские были».



Солдатские и газетные были, изданные в 2015 и 2017 годах, начинали трилогию журналиста и корреспондента Юрия Польского.



А на этой презентации Юрий Исаакович знакомит наших читателей, жителей города с житейскими былями, действие в которых ни по службе или работе, ни по территории не привязано к определенному месту.



Перед читателями пройдет серия зарисовок о людях разных профессий и устремлений, откроются картины быта страны с 1950-х годов до наших дней.



Новая книга Ю.Польского, как и предыдущие, прекрасно оформлена и пропитана юмором, иронией и доброй грустью, памятью о молодости, о дорогих автору людях, которые оставили заметный след в его душе и сердце. Эта книга является словесным памятником наших земляков.



Она прекрасно оформлена, дизайн обложки сделал сам автор.



Открыла значимую встречу с приветственным словом Митрофанова Я.Н.- зав. отделом обслуживания библиотеки. На этот праздник читальный зал собрал всех ценителей и любителей книги.



В течение вечера звучали теплые поздравления гостей, друзей автора А.Белобородова, А.И.Шевченко, О.Д.Максимовой,Т.И.Тимошенко.



Все ценители творчества Юрия Исааковича Польского смогли лично поздравить автора, пожелать ему дальнейших творческих успехов и крепкого здоровья.



Автор - Светлана Помазкина
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Fwoop Markin
    20.11.18 00:20
    Пилим Бюджет
  • Василий
    04.07.23 19:38
    Желаю дальнейших творческих успехов. Так держать.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала