Главная | Новости|Новости в городе|Так был ли ремонт? К списку проблемных домов Кингисеппа прибавился еще и № 17 по Иванова

Так был ли ремонт? К списку проблемных домов Кингисеппа прибавился еще и № 17 по Иванова

Так был ли ремонт? К списку проблемных домов Кингисеппа прибавился еще и № 17 по Иванова
Происшествия 2 1183 20.11.18 14:32
Правда, управляющая компания уверяет, что косметический ремонт в доме 17 по улице Иванова был всего несколько лет назад, а подъезды изрисовали местные юные «художники». Однако проблемы серьезнее, чем внешнее состояние подъезда.

Жители трехэтажного дома № 17 по улице Иванова полагают, что их дом находится в аварийном состоянии: стены внутри и снаружи пронизаны трещинами. Многие балконы в аварийном состоянии и вот-вот начнут «бросаться» кирпичами. Отопительные коммуникации этого дома находятся на чердаке, и уже было ЧП: трубы прорвало, и кипятком залило квартиры. Электропроводку неплохо было бы проверить во избежание возгорания. Так описывают в местной группе состояние дома. Обращения к властям, как водится, безответны.

Обладатель ника «Кингисепп Ло» со ссылкой на информацию ОАО "Управляющая компания» поведал, что косметический ремонт подъездов в доме № 17 по улице Иванова проводился несколько (правда, без уточнения, сколько именно) лет назад. Не исключено, что изрисованные подъезды – работа местных подростков-«художников». Впрочем, даже если местные юные дарования и приложили руку к «украшению» стен (а на это похоже), вряд ли осыпавшаяся из-под крыши и с балкона штукатурка – их работа. Да и привести дом в аварийное состояние (например, сделать в стенах трещины и «прохудить» трубы) подростки вряд ли бы смогли. Для рассмотрения вопроса и принятия мер жителей дома просят обратиться с письменным заявлением в ОАО "Управляющая компания" по адресу: Кингисепп, улица Воровского, дом 3.

Как сообщала «Наша версия на Неве», ранее в список проблемных домов кингисеппцы внесли еще одно здание по улице Иванова – дом 12, а также дома 32 и 36 по улице Воровского, дом 4 по Вокзальной улице, дом 12 по Крикковскому шоссе, дом 4 по 1-й линии, дома 12 и 14 по улице Жукова и дом 11 в Аптекарском переулке.

Источник: https://neva.versia.ru/
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Елена Дворницына
    20.11.18 15:20
    Центр города, земля дорогая. Расселить людей в новые дома, снести старый и отстроить элитное жильё
  • Павел Разин
    20.11.18 15:20
    Не ну сразу видно, что ремонт был

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала