Главная | Новости|Новости в городе|ДЮСШ-2 почти зацепили сланцевчан. РТУ разгромило Группу. Все решено? (Фото и видео)

ДЮСШ-2 почти зацепили сланцевчан. РТУ разгромило Группу. Все решено? (Фото и видео)

ДЮСШ-2 почти зацепили сланцевчан. РТУ разгромило Группу. Все решено? (Фото и видео)
Конец чемпионата Кингисеппа по мини-футболу выдался интересным и неожиданным на результаты. Так, коллектив ДЮСШ-2, который показывал не самую лучшую игру с самого начала первенства, ближе к его концу начал творить чудеса. Например, сегодня, 20 февраля, ребята чуть не совершили очередную сенсацию в игре с командой из Сланцев, ФК «Цесла». Как стало известно редакции инфо-портала kingisepp.ru, лишь один мяч отделил кингисеппскую молодежь от ничьи.
Несмотря на то, что матч уже особо ничего не решал, сланцевчане прибыли на игру одним из сильнейших составов. Было на кого и на что посмотреть. Тренер юношей может гордиться своими подопечными, пусть они и не вышли из группы. Все-таки молодые, еще слишком молодые парни, их победы еще впереди! Посмотрим, что они покажут во второй лиге, а сейчас же они проиграли 5-4 сланцевчанам.
Сегодня в стенах детско-юношеской спортивной школы «Юность» была сыграна еще одна встреча. В ней сошлись коллективы «РТУ» и «Группа Здоровья». Естественно, что фаворитами были угольщики, они-то и победили во встрече. Правда, стоит отметить, что в первом тайме самые здоровые футболисты смотрелись очень достойно, но этого было мало. Счет свидетельствует о том, что второй отрезок игры был провален. Результат – 13:4
Видеосюжет kingisepp.ru с двух матчей:





Фотогалерея содержит 64 фотографии:


Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала