Главная | Новости|Новости за городом|ФК "Фосфорит" из Кингисеппа - ЛИДЕР III дивизиона. Матч против "Луки-Энергия" (Фото)

В субботу, 6 июня, ФК «Луки-Энергия» провел вторую встречу в рамках первенства МРО Северо-Запад против «Фосфорита» из Кингисеппа.

Гости сразу же включились в игру, результатом чего стал быстрый забитый гол.

Как передает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, счет 0:1 продержался практически весь матч.

Лишь в концовке, после потери великолучан мяча на чужой половине, «Фосфорит» контратаковал, забив и второй гол.

Вопросы о победителе были практически сняты.

Однако за оставшиеся несколько минут основного и добавленного времени в воротах обеих команд побывало еще два мяча.

Окончательный счет – 1:3. Отметим, что на матче присутствовали 1500 человек. У великолучан единственный мяч забил Райченко Николай.

Таким образом, у ФК «Луки-Энергия» после двух встреч по-прежнему 3 очка.

А вот подопечные Сергея Анатольевича Щедрина вышли в лидеры турнира с 2-мя победами из 2-х.

Комментарии кингисеппских футболистов: «В тяжелейшем выездном матче против сильного соперника, наша команда, играя практически весь второй тайм в меньшинстве, сумела проявить характер и одержала красивую победу!

В первом тайме красивый гол забил Алексей Семерджидин, а в конце второго тайма голы Александра Можегова и Григория Григорьева закрепили нашу победу! Соперник сумел забить лишь гол престижа!»

Протокол встречи:
«Луки-Энергия» - «Фосфорит» - 1:3(0:2)
16:00. г.Великие Луки. Стадион «Экспресс». 1500 зрителей.
Главный судья – Добролюбов Александр – 1к (С-Петербург). Помощники – Вистунов Александр – 2к (С-Петербург), Федотов Алексей – 2к (В.Новгород). Резервный – Исаев Станислав – 1к (В.Луки). Инспектор – Лебедев Виктор Максимович (С-Петербург).

Голы: Н.Райченко, 88 – 1:2; – А.Семерджидин, 10 – 0:1. А.Можегов, 85 – 0:2. Г.Григорьев, 90+ – 1:3.
Предупреждение: П.Сенкевич, 45 (грубая игра). Е.Цацко, 63 (грубая игра). А.Егоров, 90 (непорт.пов.). С.Киселёв, 90+ (неспорт.пов.). Н.Райченко, 90+ (неспорт.пов.); – А.Семерджидин, 54 (грубая игра). А.Можегов, 90+ (неспорт.пов.).

«Луки-Энергия»: Мушенков Алексей (Баранов Сергей, 40), Лютер Валерий (Алексеев Александр, 46), Смирнов Александр - кап, Цацко Евгений (Овсепян Пароник, 68), Сенкевич Павел, Киселёв Сергей, Семёнов Алексей (Бения Виталий, 75), Райченко Николай, Егоров Артём, Архипов Алексей (Елисеев Антон, 46), Дрбоев Иса.

«Фосфорит»: Савченко Олег, Криворота Илья, Водяницкий Евгений (Исаев Александр, 87), Куринов Виктор, Михайловский Аркадий (Смирнов Андрей, 46), Семерджидин Алексей (Разворотнёв Данча, 63), Богданов Александр, Григорьев Григорий, Букнис Евгений (Можегов Александр, 73), Миронов Александр, Рыньгач Андрей.

Все самое интересное со спортивный битвы смотрите в фоторепортаже: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ