Главная | Новости|Новости за городом|Зимний экстрим: в Кингисеппском районе утонул рыбак. Началось?

Зимний экстрим: в Кингисеппском районе утонул рыбак. Началось?

Зимний экстрим: в Кингисеппском районе утонул рыбак. Началось?
Происшествия 7 3290 04.01.16
В Кингисеппском районе утонул рыбак.

Трагедия произошла 3 января на Липовском озере у деревни Курголово. По информации АН «Оперативное прикрытие», во время рыбалки провалился под лед и утонул 62-летний Валерии Л., житель Кингисеппа.

Об этом сообщил очевидец, другой житель райцентра, на глазах которого погиб товарищ. Ведутся работы по поиску тела и извлечению его из воды.

Напомним, 3 января в Финском заливе под леб провалились двое рыбаков – в Солнечном и Сестрорецке. Оба были спасены сотрудниками МЧС.

Источник: http://konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Дамир
    04.01.16 14:56
    да пусть тонут, хосспаде
  • наталия
    04.01.16 16:53
    Дамир, зачем же так зло. Рыбаки - это фанатики, а фанатизм - это нарушение психики. То бишь блаженные, а блаженных на Руси всегда жалели...
  • Михей
    04.01.16 21:35
    Народ с каждым годом все злее и злее. Человек погиб! А это наверняка чей-то отец, сын, брат, муж, дедушка. Новый год и такая беда! Страшно, что такие холодные сердца у людей
  • виталий
    05.01.16 11:01
    Знал я Валеру.Хороший был человек.Круглый год проводил на природе, ловил рыбу.Рыбы привозил много.И не шастал по пивным.Вел здоровый образ жизни.Жаль что не просщитал,что лед еще тонкий.Соболезнование всем родным.
  • Костя
    05.01.16 23:34
    Не обращайте внимание на мнение безмозглого чурки. Большинство людей сочувствует.
  • димон
    06.01.16 09:25
    тупая обезьяна найдёт своё место возле параши... соболезнование всем родным.
  • Валентина Войтович. ( 09. 01. 16. 20
    09.01.16 16:21
    Смерть приходит незаметно,
    Неожиданно совсем,
    Было всё благополучно,
    Но тогда, а не теперь.
    Вдруг не стало человека. . . . .
    Был. . . Мгновение. . . И нет. . .
    И лишь в памяти он близких
    Навсегда оставит след... Действительно был хорошим человеком. Очень жаль. Мои соболезнования родным.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала