Главная | Новости|Новости за городом|ТРАГЕДИЯ под Кингисеппом: ночью УМЕР грудной ребенок в благополучной семье

ТРАГЕДИЯ под Кингисеппом: ночью УМЕР грудной ребенок в благополучной семье

ТРАГЕДИЯ под Кингисеппом: ночью УМЕР грудной ребенок в благополучной семье
Происшествия 153 8092 17.06.16
В городе Кингисеппе Ленинградской области проводится проверка по факту смерти грудного ребенка
Следственным отделом по городу Кингисепп следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту смерти 2-месячного ребенка.

16 июня 2016 года по адресу проживания в поселке Кингисеппский Кингисеппского района Ленинградской области скончался 2-месячный мальчик. Установлено, что в ночное время мать после кормления ребенка уложила его спать. Утром она обнаружила ребенка без признаков жизни. При осмотре тела ребенка видимых телесных повреждений обнаружено не было, семья к категории неблагополучных не относится.

Процессуальное решение будет принято после проведения медицинского исследования, в ходе которого экспертом будут установлены причины и обстоятельства наступления смерти ребенка.

Источник: Следственный комитет
Поделиться: 
Комментарии (153)
  • сима
    17.06.16 10:31
    Зачем такое горе нужно опубликовывать для всех!
    Идиотизм какой то !
  • Александр
    17.06.16 11:26
    Соболезную!
  • сергей1
    17.06.16 12:38
    Да это трагедия для семьи и родственников, потерять малыша. Соболезную Родным и близким. Родители крепитесь!!!
  • Елена
    17.06.16 12:58
    Это очень тяжело! Юлька крепись.
  • Елена Г.
    17.06.16 13:24
    Соболезную
  • юлина
    17.06.16 13:32
    странно, что благополучная... она уснула с ним пьяная в своей кровате!!! позорище! таких лишать надо!
  • мария
    17.06.16 13:56
    юлина, а вы от куда знаете? рядом спали или вместе пили? зачем зря языком молоть!
  • Птаха
    17.06.16 14:00
    Царство небесного, ангелочек спи спокойно! Родители держитесь, может сердечко слабое было.
  • Светлана
    17.06.16 14:32
    Во-первых семья не благополучная, во вторых мать пила и пьет и еще кое-что употребляет.
  • Елена
    17.06.16 15:11
    Светлана, ты тоже пьешь и кое-что употребляешь вместе ней??? Нет чтоб человека поддержать!!!!! Начинаете грязью поливать. Просто вы наверное не в курсе когого сейчас ей???
  • Анлимит
    17.06.16 17:23
    Там один знакомый живёт. Я его могу распросить и всё будет ясно. Приплюсовываю, что в кингисеппском что то не всё так хорошо, с его слов.
  • Ольга
    17.06.16 17:41
    Жалко только малыша,пусть земля ему будет пухом,что ему было суждено родиться у такой мамаши.Весь поселок Кингисеппский видит какая она "благополучная". Говорят,что она его убила по неосторожности,но даже если это не так,то скорее всего у ребенка что-то было не в порядке из-за постоянных излияний матери до,во время и после беременности.Неужели алкоголь может быть дороже своего родного ребеночка? Зачем тогда рожать,если у тебя есть дела поважнее рождения, воспитания здорового и счастливого маленького родного человечка?!
  • Гость
    17.06.16 17:54
    Какая "благополучная семья"?!?!?
    Мать часто сидела на скамейке джин с подругами пила, возле магазина коляску оставляла, а сама в магазин шла (ребёнок в коляске орал)
    Меньше пить надо!!! Тогда и дети живыми будут!!!!
    Малыша конечно жалко!!!!
    Совсем крошечка
  • житель
    17.06.16 18:31
    Что вы несете?! Кто из нас сейчас не выпивает? она одна воспитывала двоих детей, ей помогают родители( при чем благополучные), ее старшая девочка ходит в школу с моими детьми она всегда опрятно одета и очень воспитанная и умная. Вы бы лучше посочувствовали, чем злорадствовать. И не нам ее осуждать, на это есть Бог, да и к тому же ее вина не доказана.
  • ольга
    17.06.16 18:41
    если вы не знаете причину зачем писать не понятно что!!!!!
  • Ольга
    17.06.16 19:02
    А никто и не спорит,что ее семья(родственники) благополучные.Речь идет о ней самой.А старшая девочка потому и опрятная,что воспитывается родственниками.
  • Гость
    17.06.16 19:09
    Под нашими окнами эта благополучная синячила каждый день!
  • Юля
    17.06.16 19:22
    ЛЮДИ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ!!!! что же из Вашего рта льется такая грязь!!! Дай Бог Каждому ЗДОРОВЬЯ, просто поймите Жизнь как бумеранг и каждый получит свое и тогда посмотрим как именно вас будут так же поливать грязью.
  • гость
    17.06.16 20:52
    Накануне шла пьяная с коляской. своими глазами видели. этим все сказано. Надо думать о своем образе жизни, когда заводишь детей. За такое не оправдать. грязь тут пишут. ГРЯЗЬ что творит мать с младенцем на руках по ночам на улице.
  • гость
    17.06.16 21:08
    много вы все знаете,какая мать была,не судите и судимыми не будете,каждый смотреть должен за собой какой он ведёт образ жизни,это дело каждого,очень жалко ребёночка совсем маленький был,ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ,а родителям силы такое горе пережить,Юля крепись,мы с тобой.
  • гость
    17.06.16 21:10
    вашей грязью на людей назад кроху не вернут
  • Гость
    17.06.16 21:44
    Никто не знает настоящей правды кроме самой мамы.
  • Гость
    17.06.16 21:44
    Никто не знает настоящей правды кроме самой мамы.
  • Гость
    17.06.16 22:17
    Эта женщина живёт в моём доме, никто не наговаривает, говорю как есть, и как вижу своими глазами!
    Я б такой мамаше трубы перевезала, чтобы дети потом не мучались!!!
    Одна девочка живёт с родственниками, а мальчика сама придавила! Алкашня!
    Детей жалко, а её НИ КАПЕЛЬКИ!!!!
  • виктор
    17.06.16 22:23
    если вы такое пишете значит вы держали свечку
  • Юлия
    17.06.16 22:27
    Уважаемый Гость который живет вместе с ней в одном доме, большая просьба написать Ваше Имя и Фамилию, что же Вы скрываетесь под ником "Гость"??? Ребята давай те тогда в глаза говорить все, что же Вы все за спиной гадости говорите....!!!!
  • Марина
    17.06.16 22:51
    Дорогой гость, трубы то вам перевезать не мешало бы да и язык заодно! Что вы все таких правильных из себя строите, кто из вас не выпивает. Да и кто давал такое право осуждать мать которая потеряла ребенка. К сожалению такое может случиться с каждым и не кто от этого не За страхован. Так что засуньте свое мнение в жо......
  • Наталья
    17.06.16 22:56
    Я эту сучку знаю очень хорошо. Живем на одной площадке. Она первого то ребенка бросала . Ей нет оправдания. Она тварь беременная ходила рот заливала. Это ТВАРЬ и других слов у меня нет.
  • лукреция
    17.06.16 22:56
    Интересно, у одинокой мамы второй ребенок откуда взялся?
  • лукреция
    17.06.16 22:59
    Не совсем в тему, но все же, прикольно когда слышишь " многодетная одинокая мать 4 детей......"
  • Наталья
    17.06.16 23:01
    Нагуляла. Эти способом жизнь устраивала. Прежде чем устраивать свою жизнь задай себе вопрос готова ли ты воспитывать малыша? И никаким ребенком мужика не остановишь. В первую очередь мать рожает ребенка для себя , иа не для мужика.
  • катя
    17.06.16 23:05
    мне вот одно не понятно откуда вам известно что там на самом деле произшло
  • Житель
    17.06.16 23:21
    Соседка Наталья , на свою жизнь посмотрите, потом учите и критикуйте
  • Юлия
    17.06.16 23:23
    Знаете у неё на руках есть документ, который подтверждает что именно случилось и по какой причине ребеночек погиб((( было проведено вскрытие и после чего выдали этот документ.... или же Вы считаете что она его подделала!? Я думаю нет. Жалко что небеса забирают совсем еще маленьких детишек. До слез Больно....
  • Андрей
    17.06.16 23:38
    Да у любого в посёлке спроси - "кто такая Чупа?", Вам про нее все расскажут, какая она мать и т.д
  • Просто так
    17.06.16 23:56
    Что у вас в поселке только у чупы ребенок погиб?, или вы хотите сказать что все остальные потерявшей детей тоже алкаши и твари. Я к тому что с каждым может случиться.
  • Ольга
    17.06.16 23:57
    Юлия, напишите, пожалуйста, что случилось с малышом и по какой причине он погиб, судя по документам, которые выдали после вскрытия?
  • Гость
    18.06.16 00:01
    Что вы за люди?собралось все быдло. Нашли что по обсуждать?вы от куда знаете что в их семье??ложитесь спать время позднее.всем кто поддерживает Юлю огромное спасибо.а малышу мягких облачков.
  • Гость
    18.06.16 00:05
    КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА???ЗАЧЕМ ВАМ ЗНАТЬ??ЧТО ВЫ ЗА ЛЮДИ? У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ.А ВАМ СПЛЕТНИ НУЖНЫ?
  • Ольга
    18.06.16 00:19
    Гость, я спрашиваю не для сплетен, а наоборот, чтобы их прекратить. Если действительно есть подтверждение того, что ребенок не задохнулся, тогда и говорить бы так перестали. Хотя все равно, наверное, в СМИ будет официальная информация. Да пускай нас всех простит маленький ангелочек, что не даем ему покоя. Я уверенна, что люди здесь пишут и пишут очень жестко не от желания посплетничать, а от негодования. Всегда очень жалко деток, потому что они беззащитны и все что с ними происходит, за все ответственность взрослых и в первую очередь матери.
  • Мимо проходящий
    18.06.16 00:34
    Дай вам бог здоровья,вам и вашим детям.это дело случая от этого никто не застрахован.
  • Юлия
    18.06.16 00:53
    Я вообще не вправе была писать про это без согласия, так что если Юля зайдет суда, то она сама все расскажет, если захочет что либо кому то доказать. Просто у меня крутятся не которые вопросы к людям которые говорят-пишут про то что ее видели накануне пьяной, что она уснула пьяная с ребенком и задавила его... Вы слышите что Вы говорите? Если Вас послушать то ее уже должны посадить... Но ее не посадили, в квартире или в комнате не было перегара.,а интересно как? если говорят что она бухая была!!!
  • Юлия
    18.06.16 00:53
    Хочу Вам всем тут пожелать от чистого сердца Крепкого ЗДОРОВЬЯ, Вам и Вашим БЛИЗКИМ. Храните себя и ни когда не осуждайте человека, потому что любой другой может оказаться в беде и к любому другому может постучаться в дверь беда, горе и т.д.
  • Мах
    18.06.16 08:41
    Мать виновата и точка! Хватит уже таких матерей оправдывать! Нормальная мамочка уложит своего ребенка в кроватку и встанет еще к нему раз 30 за ночь. Что я говорю прислушивается даже как дышит ее крошка, а тут.... Столько людей живущих по соседству одно и тоже зря говорить про эту женщину не будут. Я верю что нажралась как свинья и виновата она не надо искать себе оправданий!
  • Просто
    18.06.16 10:14
    Я одно вам скажу роете яму этой женщине,рано или поздно можеться оказаться в такой же ситуации как и она.
  • l;bv
    18.06.16 12:00
    не судите , может вернуться бумерангом любому из нас.
  • не верю.
    18.06.16 12:16
    Благополучная семья- это полноценная семья, где детей воспитывают двое, это где дети растут счастливые, желанные и окружены с обеих сторон любовью и теплом! .. А маму-одиночку никак нельзя назвать " благополучная семья"... бред какой-то... Малышу царствие небесное, а горе-мамашу в церкви нужно закрыть, пусть душу свою от грехов очистит молитвами...
  • Гость
    18.06.16 13:32
    Почему вы судите по прошлому??
  • аноним
    18.06.16 14:57
    таких матерей в яму надо спускать всю жизнь пробухала!
  • Наталья
    18.06.16 22:31
    Але...Житель ... Я не бухала и не бросала своих детей. Если я вышла второй раз замуж то поставлю тебя в известность что кредиты своего бывшего мужа платила я ЛИЧНО и ростила ребенка сама. Попробуй оказаться в ОПе.. СМОЖЕШЬ ВЫЙТИ ЛИЧНО Я ВЫШЛА..... Я скажу тебе одно если баба сильная она пройдет через огонь . Если тебя так еще интересует то я в данный момент еще и одеваю свою кроху внучку. Поэтому не надо говорить посмотри на себя. Я вот именно смотрю на себя и на своих детей. АЛе... Я именно обращаюсь к тебе ЖИТЕЛЬ....
  • Наталья
    18.06.16 22:34
    Извеняюсь что поздно. Работа.Работа и еще раз работа.
  • Наталья
    18.06.16 22:37
    Посмотреть на твою рожу ЖИТЕЛЬ......... Пройди то что прошла я .
  • Житель
    19.06.16 00:15
    Наталья,а что же вы не осуждаете свою дочку которая нагуляла ребёнка?!!вы за своей семьёй следите,а не в интернете сидите.деградируете уже
  • Мира
    19.06.16 01:19
    Люди,может хватит обсуждать человека если не знаете что случилось,у них в семье беда,а Вы тут несете всякий бред не понятный,последите за своими семьями какие они у вас,а кто такая Чупа вас не должно касаться ясно Вам.
  • Мира
    19.06.16 01:26
    А ты Андрей,лучше скажи кто ты а то скрываешься и ничего не можешь сказать
  • житель
    19.06.16 12:14
    Наталья вы пишете что вышли второй раз замуж.так это было по залёту и смотрите за своей семьёй;а не обсуждайте прошлое.вспомните свои грехи когда они были.
  • Наталья
    19.06.16 12:45
    Але ''ЖИТЕЛЬ'' да у меня дочь нагуляла. Покрайне мере воспитывает сама и не бросает . Да я замуж вышла второй раз даже если и залетела как высказалась ты. Да у меня есть второй ребенок от второго брака. Да и вообще у меня все отлично. А вот ты почему то скрываешь имя свое . Что есть что обсудить. А в интернете я сижу тогда когда есть свободная минутка.
  • Надежда
    19.06.16 13:03
    Хватит ругаться!!!! Малыша этим не вернёшь!!!
    Маме бог судья, если виновата!С таким грузом ей ещё всю жизнь жить!
    Повторюсь.....если виновата!
    Маленький, земля тебя пухом!
  • Мира
    19.06.16 13:49
    Наталья,следите правда за своей семьей,если дочь нагуляла ваша,вот и хорошо,а на чужую семью не надо смотреть,вот так слухи и разводиться,у матери с отцом горе,а Вы обсуждает,и мать не виновата что так случилось,малышка тут не причем и обсуждать не надо,постарайтесь понять это горе,если у вас такое горе будет не дай бог,то про вас тоже будут много говорить,и не кто не будет желать,а только обсуждать как Вы это делаете
  • Евгения
    19.06.16 13:58
    Наталья, хватит осуждать человека, Вас тоже есть за что осудить.... Прежде чем осуждать людей, подумайте, а не начнут ли осуждать Вас.... Вы говорите что Ваша соседка ТВАРЬ, НАГУЛЯЛА и т.д. так вот к чему я виду разговор, Ваша дочь тоже нагуляла, вы свою дочь выгнали из дома, вы когда родили второго ребенка, постоянна гуляла с ним ваша дочь и когда она чуть не со слезами на глазах просила у вас погулять без брата то на что вы ей отвечали???
  • Евгения
    19.06.16 13:58
    Нет. Или с братом или дома сидишь!, когда ваш ребенок младший болел, с ним сидела ваша дочь, вместо того что бы ходить в школу! А сейчас у вашей дочери есть ребенок и ребенок так же воспитывается без отца... И вашу так же дочь видят как она пьет, гуляет по ночам.... И скажу еще раз, прежде чем осуждать кого либо, посмотрите не будут ли Вас осуждать в ответ!!!
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 15:42
    ВО первых не на гуляла а родила от любимого человека.Я ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЗНАЮ 25 ЛЕТ И УВЕРЕН НА 300% ЧТО ОНА НЕ ВИНОВАТА.ЕЁ ВИНА НЕ ДОКАЗАНА МАЛЫШУ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ.
  • Мира
    19.06.16 15:49
    Отец малыша,не надо оправдываться пере кем то,пусть эта Наташа думает что хочет а Вы просто наплюйте на нее и на ее дверь насрите
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 15:54
    я не оправдываюсь я даю понять как есть на самом деле.Если было бы доказано что это её вина.УБИЛ СОБСТВЕННО РУЧНО.
  • Мира
    19.06.16 16:31
    Отец малыша,Это понятно что не она виновата,я это знаю,так что пусть все рот закроют и не обсирают вас,я его люблю этого маленько малыша
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 16:35
    МИРА СПС ЗА ПОДДЕРЖКУ ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ
  • Мира
    19.06.16 16:56
    Отец малыша,не надо говорить спасибо
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 16:58
    Просто противно что всякие быдла несут не понятно что.МАЛЫША кувыркают своими базарами
  • Мира
    19.06.16 17:01
    Отец малыша,с полностья согласна,просто когда нибудь и у этих людей такое будет,посмотрим на их горе
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 17:03
    Вот и я хочу на них посмотреть когда у них будет горе.И так же по обсуждать.
  • Мира
    19.06.16 17:06
    К ним все это вернуться бумерангом,не сегодня но через год может меньше,нашли что пообсуждать маленького малыша,это надо совесть иметь
  • 19.06.16 17:13
    Вы что тут развели, вам не стыдно, вы взрослые люди, а говорите такое.. Бедный малыш..мягких облачков ему... А вы..те кто тут все это обсуждает..вам стыдно должно быть за свои гнилые слова, никто не даёт вам права осуждать, оскорблять людей, Бог им судья, не надо никому желать горя, так не правильно делать, если ребёнок погиб по вине матери её за это накажут, ей это по жизни вернётся, это будет доказано, а так как вы ещё не знаете правды вы уже развели незнамо что, стыдно должно быть взрослым людям, которые пишут такие гадости!!!
  • Надежда
    19.06.16 17:17
    Что вы за люди!?! Я в посёлке живу всего года 3, но в одном доме с Натальей. У неё нормальная дочка, внучка ходит с моим сыном в садик, в одну группу.
    Что значит - " нагуляла ребёнка"! Что за бред!?!
    Ребёнок в нормальной семье всегда желанный!!! А то что ей парень такой попался, так от этого НИКТО не застрахован. Пол Кингисеппа одиноких мам, и что по Вашему они все нагуляли?!? Бред!
    Девушка всегда с ребёнком гуляет! Ни разу пьяной не видела! Не надо выдумывать!
  • гость
    19.06.16 17:49
    было вскрытие вина мамы не доказан.смерть малыша не установлена.хватит малыша кувыркать!!!!
  • житель
    19.06.16 18:06
    НАДЕЖДА по вашим словам прочитать значит в той семье где случилось горе ребёнок не был желанным.
  • Мира
    19.06.16 18:09
    Люди,может хватит Вам уже обсуждать,этого бедного маленького малышку,это готе не специально случись,так что помолчите пожалуйста и без вас не плохо
  • Гость
    19.06.16 18:15
    ЧТО ЗА БРЕД?У НАТАЛЬИ ДОЧКА ОООЧЕНЬ ЧАСТО НОЧЬЮ ПЬЕТ ОТДЫХАЕТ В ШУМНОЙ КОМПАНИИ! А ЕЕ РЕБЕНОК ДОМА С ПОЧТИ НЕДЕЕСПОСОБНОЙ БАБУШКОЙ.ОБРАЗУМТИСЬ ЛЮДИ ВАШИ ЯЗЫКИ ДА В ВАШИ ЖЕ ЖОПЫ ЗАСУНУТЬ А ВАМ НАТАЛЬЯ ЛИЧНО СКАЖУ.УГОМОНИТЕ СВОИ ГОРМОНЫ У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ.СВОИ ЛИЧНЫЕ НЕ ПРИЯЗНИ ОСТАВЬТЕ ПРИ СЕБЕ
  • Надежда
    19.06.16 18:34
    Житель, не говорите ерунду, и научитесь читать!
    Я писала, что дети всегда желанные!
  • житель
    19.06.16 18:39
    надежда как же эти слова написанные вами.РЕБЁНОК В НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ ВСЕГДА ЖЕЛАННЫЙ?Значит та семья не нормальная??Раз вы так пишете.
  • Мира
    19.06.16 18:41
    Надежда колосовская мы знаем что это Вы,и не осуждаейте ту семью про которую Вам несут какой то бред Вы эту семью не знаете и не надо осуждать посмотрите за своей семьей
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 18:43
    ЛЮДИ СКОЛЬКО МОЖНО ОСУЖДАТЬ МОЮ СЕМЬЮ!!!!!!
  • Мира
    19.06.16 18:46
    Отец малыша,я с Вами согласна,просто этим людям гечего больше осуждать,бедненький малыш там на облочках
  • мимо проходящий
    19.06.16 18:56
    ЧИТАЮ ВСЕ ВАШИ КОММЕНТАРИИ И ОФИГИВАЮ!!!ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ?БЕДНЫЙ РЕБЕНОК.ВЫ ЕМУ ВСЕ КОСТОЧКИ ПЕРЕМЫЛИ И ЕГО МАМЕ!У ВАС СВОИХ ЗАБОТ НЕТ?пойдите и займитесь своими семейными делами!хватит уже обсуждать их ЛИЧНОЕ СЕМЕЙНОЕ ГОРЕ!!!вас не должно это задевать.малыш уже на облочках,он видит все!и как бы вам дорогие это все не аукнулось
  • Надежда
    19.06.16 19:24
    Житель!!!Я не писала что ту семью, в которой случилось горе считаю не нормальной! Не выдумывайте! Я и Наталью со её семьёй считаю нормальной!
    Хватит писать всякие гадости про людей, не судите, да не судимы будете!
    Устроили тут битву! У людей горе....а вы !!!

    Мира! Я и не скрываюсь, в отличие от вас!
  • Луна
    19.06.16 19:34
    А зачем трогать дочку Натальи? Она тут причем?
  • гость
    19.06.16 19:38
    пусть Наталья не затрагивает ту семью в которой горе а пусть смотрит зак и кого она выростила!!!!!
  • Юлия
    19.06.16 20:30
    Господи, Люди, угомонитесь! Хватит нести этот бред! Человеку и так тяжело, а Вы несете такую грязь! Что Вы хотите добиться?????? Такое чувство что Вы получаете кайф от всего этого!!! Прекратите!!! Хватит!!! Бедный МАЛЫШ((((
  • Наталья
    19.06.16 20:33
    Евгения я свою дочь не выгоняла. Моя дочь прекрасно знает что если ты заводишь свою семью значит ты должна жить отдельно. Так же как и мне сказал когда то мой отец. Я люблю свою дочь и люблю свою внучку. Я учу своих детей так как училась не имея родителей. Вот именно сейчас когда ...

    . дети уважают родителей намного больше. У меня родилась дочь тогда когда умерла мать. И я сейчас воспитываю и старшую и младшего сына так что бы в первую очередь уважали меня ...
  • Та самая дочь Натальи
    19.06.16 20:37
    Прочитав все комментарии и сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать..
    В общем что я хочу вам сказать:

    Ну во первых: начнём с того что пьют алкаши, а я выпиваю, или все же вы считаете что бутылка пива раз два в неделю и то не всегда, это значит что пьёт прям вообще конкретно каждый день?
    Во вторых: моя бабушка вполне дееспособный человек
    В третьих: ночи на пролёт я не гуляю
    А если я и иду гулять, то только тогда когда моя дочь накормлена и спит и точно зная, что если она проснется, мне позвонит моя бабушка и я сразу приду домой
  • Наталья
    19.06.16 20:37
    И вообще зная чупчика я останусь при своем мнении. Не давно Юля ходила на шашлыки под мост и если бы вы знали как она поднимала ребенка . Ребенку надо держать головку а она несла его как мешок причем под мышкой и вы представляете надеюсь картину....
  • Та самая дочь Натальи
    19.06.16 20:38
    В четвёртых: вот я уверена что ни один житель нашего замечательного посёлка Кингисеппского ни разу не видел меня чтобы я шла со своей дочкой в нетрезвом виде или с бутылкой алкоголя в руке, потому что такого ни разу не было, в отличии от некоторых наших поселковских мамочек
    В пятых: в шумных компаниях я если отдыхаю то ОЧЕНЬ редко
    Я гуляю со своей подругой или вы считаете это уже компания? К тому же шумная? Причём родив ребёнка я теперь точно знаю, что чувствуют мамочки когда под их окнами ошиваются какие то малолетки кричат и тому подобное
  • Та самая дочь Натальи
    19.06.16 20:39

    В шестых: если вы считаете что девушка полюбив однажды молодого человека, провстречавшись с ним некоторые годы вдальнейшем родив от него прекрасную дочку прожив с её отцом некоторое время и разойтись - это нагуляла, то тогда могу сказать вам что пол мира, а может даже и большая часть девушек нагуляли своих детей
    И знаете что скажу вам ещё не судите и не судимыми будете
    Бог вам судья
    Все вернётся бумерангом
    P.S. здоровья вам и вашей семье.
    Мягких облачков малышу, очень жаль, что Бог заберает таких маленьких детишек
  • Та самая дочь Натальи
    19.06.16 20:39


    Неподобайтесь остальным, будьте личностью
  • Та самая дочь Натальи
    19.06.16 20:45
    И что же вы анонимы скрываете свои имена и фамилии, когда пишете такую грязь, хотелось бы на вас посмотреть, кто вы такие и что из себя представляете.
    Анонимно писать мы все хороши, видимо смелости не хватает сказать кто вы такой (ая)
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 20:45
    НАТАЛЬЯ мы с ней были вместе там где вы написали и она никогда сына под мышкой не несла.По бойтесь БОГА
  • Мира
    19.06.16 20:54
    Люди закройте свой рот заколейбали одним словом,обсуждать семью это не Ваше дело,и что она ходила на шашлыки под мост это не должно вас касаться,так что откройте свою варюшку на счет этой семьи, ребенок там уже на на облочках перевернулся как только можно...Хватит обсуждать ребенка и семью
  • Наталья
    19.06.16 20:58
    Отец ребенка может ВАС в этот день не было многие видели не я одна. А мы то знаем лучше ВАС.......
  • Наталья
    19.06.16 21:00
    Отец ребенка а вы в курсе что приходил мужчина к ваше даме??????
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 21:03
    Наталья это друг семьи
  • Наталья
    19.06.16 21:05
    ЕВГЕНИЯ я хочу вам сказать одно что если моя дочь и нагуляла ребенка я горжусь ей . Она одна воспитывает ее и всегда с ней. Мне скрывать не чего.
  • Наталья
    19.06.16 21:10
    Вопросов нет . Отец ребенка ты хорошо знаешь этого друга семьи????? Ну если знаешь то прими извинения. Друг семьи когда нет отца ребенка не носит пиво . Еще раз извините это друг семьи.
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 21:14
    Я его знаю более 15 лет.А пиво он брал себе
  • ОТЕЦ МАЛЫША
    19.06.16 21:17
    ОСТАВЬ МОЮ СЕМЬЮ В ПОКОЕ.НЕ ДОВОДИ ДО ГРЕХА.ЭТО НЕ УГРОЗА А ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!
  • Юлия
    19.06.16 21:31
    Читая все это и волосы дыбом поднимаются!!! Какой Вы здесь ужас говорите! Зачем Вы переходите на личности, копаетесь в жизни человека, что то ,кто то, кого то видел-слышал и т.д. кто то кому то приходил, да какая уже разница!!!Кто нибудь мне ответит что вы все добиваетесь???? Есть заключения о смерти, на мать ребенка не заведено уголовного дела, что это значит, а значит мать ребенка не виновата, слышите НЕ ВИНОВАТА! так давайте уже успокоимся, Пускай Малыш Спит Спокойно, Земля Ему Пухом((((
  • Мира
    19.06.16 22:12
    Наталья ты можешь уже успокоиться и не трогать семью в окно вечно и торчите что б сплетни послушать
  • Наталья
    19.06.16 22:24
    Выглянула я в окно и что дальше . Мамаша которая похоронила ребенка приоделась и пошла гулять. Даже ребенок старший спросил мама ты куда? Та ответила гулять. Ну и что.....
  • гость
    19.06.16 22:28
    ВОЛЧИНСКАЯ ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ.
  • Чел
    19.06.16 22:40
    Люди,что Вы такое говорите,какое право Вы имеете осуждать человека,на вас заявление написать и штрафику Вам,за Ваш язык
  • 19.06.16 22:45
    Может хватит уже, пускай каждый останется при своём мнении и разойдемся отсюда. Вам стыдно должно быть за ваши гнилые языки!!
  • ...
    19.06.16 22:47
    Имя свое скажи
  • гость
    19.06.16 22:52
    люди угомонитесь!!!!!!!!
  • МАМА
    19.06.16 22:57
    НЕ УСТАЛИ МОЕГО СЫНА ОБСУЖДАТЬ!!!!!!!
  • МАМА
    19.06.16 23:01
    ЛЮДИ МНЕ КАК ВАС НАЧАТЬ ПРОСИТЬ?НЕ ТРОГА
  • МАМА
    19.06.16 23:03
    НЕ ТРОГАЙТЕ МОЕГО РЕБЕНКА!ЭТО МОЕ ГОРЕ.НЕ ВАШЕ.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ.НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ТАКОГО
  • Моя любовь к тебе
    19.06.16 23:06
    Юленька,успокойся я понимаю твое горе,и сочувствую тебе и твоим близким,не обращай на этих людей внимание к ним все это вернеться..Держись!!
  • Юлия
    19.06.16 23:13
    Наталья Вы взрослый человек, воспитываете двоих детей и помогаете внучке, это все прекрасно! Как выше сказано было Вы с мамой ребенка соседи, так что же Вы не можете с мамой ребенка поговорить с глазу на глаз? СМИ опубликовала эту новость не для того что бы в комментария писать личные какие то неприязнь (это относятся не только к Наталье, а ко всем). Давай те уже оставим это все, МАЛЫШУ и так не спокойно от слез родных и близких, а тут еще хуже. Пускай Спит МАЛЫШ Спокойно
  • Екатерина
    19.06.16 23:26
    Если бы Вы не бухали, "мама", то и с ребеночком все было бы в порядке и никто бы Вас не обсуждал и не осуждал. А если бы и случилось такое горе,то кроме слов соболезнования вы бы ничего не услышали в свой адрес. Что бы ни случилось с малышом, что-то подсказывает, что причина все таки кроется в пьянстве матери. Просто хочется попросить у таки девушек, женщин,ну не рожайте детей,не мучайте их,если алкоголь дороже всего на свете для вас и вы не готовы с ним расстаться даже на период беременности и грудного вскармливания.
  • Мира
    19.06.16 23:26
    Я полностью согласна,хватит обсуждать семью.
  • Мира
    19.06.16 23:32
    Екатерина,а Вы уверены что мама была пьяна?Если Вы ничего не знаете и не пишите тогда сюда ничего,у матери документы на руках, и она знает что случилось,и она не скажет Вам никогда,что б Ваши языки рассказывали всем, и Вам не должно это касаться какая мама у ребенка,не знаете ее и не надо осуждать её, и семью, хватит вам трогать их,у них трагедия,а Вы пишите фигню бедненький ребеночек,на облоках,Спи себе спокойно малышка маленький..******
  • Екатерина
    19.06.16 23:40
    Я не говорю о том,что в момент трагедии мать была пьяна.Не хочу это больше обсуждать.Просто останусь при своем мнении.На самом деле,прочитав все комменты и видя,что тут уже просто началась поселковая перепалка,хочется уже попросить администратора сайта закрыть возможность комментирования этой новости.Пусть малыш спит спокойно.
  • Мама
    19.06.16 23:49
    Екатерина,вам видимо веднее.я знаю как было.ещё раз повторю как начать просить что б перестали обсуждать моего ребенка.алкоголь мне не важна
    Я за здоровье этого ребенка всю беременность.и только я это знаю.Екатерина я с вами согласна полностью.
  • ...
    19.06.16 23:50
    Появилась совесть
  • Луна
    19.06.16 23:53
    ОТЕЦ РЕБЕНКА, НЕ ДОХОДИТЕ ДО ГРЕХА!!ОНО ТОГО НЕ СТОИТ!!!МОИ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
  • Елена
    20.06.16 16:28
    Народ не судите да не судимы будете.... Только Бог знает как было на самом деле. Если мать ребенка виновата ей предется за все ответить когда нибудь... А если нет ее вины зачем человека обвенять? В жизни может случиться все что угодно...
    Мамочки у которых есть малыши будьте внимательны к своим деткам берегите их ведь от нас тоже зависят жизни беззащитных малышей, и дай Бог чтобы такого горя небыло не у кого.
  • Гость
    20.06.16 17:02
    Никто не угомониться! Продолжение следует)
  • Гость
    20.06.16 17:09
    Посёлок кипит
  • Луна
    20.06.16 18:07
    Кипят те, кому нечем заняться, сидят, и поливают друг друга грязью!! Наш замечательный поселок!!!Вот и посмотрим кому не успокоится, кто продолжит дискуссию))
  • Луна
    20.06.16 18:07
    Кипят те, кому нечем заняться, сидят, и поливают друг друга грязью!! Наш замечательный поселок!!!Вот и посмотрим кому не успокоится, кто продолжит дискуссию))
  • П.К
    20.06.16 19:19
    Продолжаем
  • Мира
    20.06.16 19:46
    П.К что за наглость?имя свое скажи
  • ....
    20.06.16 20:51
    А я много чего знаю,много чего могу рассказать)))
  • Мира
    20.06.16 21:19
    ... Ты кто вообще такой(ая) много знает он(а)
  • ....
    20.06.16 21:29
    Я такое)))Да по больше вас знаю
  • Ольга
    20.06.16 21:45
    Такое... Говно вот ты кто... У людей горе а вы цырк устраиваете. Побойтесь Бога.
  • Отец малыша
    20.06.16 21:55
    Я смотрю вам ни как не угомониться!!Это моя семья и хватит уже здесь обсуждение вести.У вас ни грамма совести нет.
  • ....
    20.06.16 22:11
    А отец то откуда взялся?
  • Отец малыша
    20.06.16 22:14
    От туда так интересно???
  • Отец малыша
    20.06.16 22:14
    От туда так интересно???
  • ....
    20.06.16 22:30
    Да както даже интересно.Просто там сами не знали от кого ребёнок.
  • *
    20.06.16 22:32
    Что за чужь несете,не знала от кого ребенок,а вас вообще волнует,она знает от кого ее ребенок а вас ее должно волновать
  • @@@
    20.06.16 22:40
    Что за чушь несете.Она Виновата Она Убийца.
  • П
    20.06.16 23:46
    Да да убийца алкашка
  • Кошка
    20.06.16 23:55
    Я смотрю, этот поганый рот никак не закроется....дура ты!! За детей бы саоих побоялась, все твое змеиное существо на них ротом выльется!!ты сначала на себя посмотри, а потом про других говори, ГАДИНА МЕРЗКАЯ!!
  • Человек
    21.06.16 00:18
    Уважаемые "непьющие","негулящие","святые"коментаторы! Когда же вы угомонитесь и оставите семью девушки в покое? Им и так тяжело! Стыдно за вас всех...
  • Надежда
    21.06.16 12:28
    Я вообще в шоке!
    Уважаемые жители посёлка! Угоманитесь уже! Вам что заняться больше нечем? Какой образ жизни видёт мама мылыша, это её дело....хочет пить, гулять, пусть гуляет. ВАС ЭТО НИ КАКИМ БОКОМ КОСАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНО! ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ ! Можно подумать вы все светые!
    Успокойтесь! Не мотайте нервы себе и окружающим
  • п
    21.06.16 19:02
    никто не угомониться!!!
  • проходящий
    21.06.16 19:24
    вам что за сплетни зарплату прибавляют я не пойму!!!!
  • Елена
    21.06.16 22:27
    Случилось горе! Речь идёт о маленьком Ангелочке! А вы тут такую грязь развели! Причём тут какая-то личность с нагулиными или ненагулиными детьми? Причём тут кто где и как себя ведёт????? РЕЧ О МАЛЕНЬКОМ НЕВИННОМ РЕБЕНКЕ!!! ЗДЕСЬ СТОИТ ПИСАТЬ: ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ, МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ!!!! А не обсуждать мать и кого-то ещё! Юля сил тебе пережить горе! Жизнь продолжается и не зачем ставить крест на своей жизни! Надо жить дальше том более есть ради кого жить ( я про дочь)!
  • Здравствуйте
    21.06.16 23:04
    Елена а вы думаете ей дочь нужна?Дико сомниваюсь,дочь была брошена с рождения на родителей. Она даже дочь не могла обеспечить.
  • Елена
    22.06.16 20:46
    Может и не нужна! Только не об этом речь! Бог ей судья!!! Где-то она когда-то сильно накосячила!!! Вот ей это и аукнулось! Жаль что молыш расплатился за её касяки
  • Катя
    27.06.16 15:19
    Эта шайка напоминает другую шайку! Наталья и ее подобным, да вас не то что женщинами нельзя назвать, вас грех ЛЮДЬМИ называть! Безмозглые, тупые, гнилые, одним словом -ДЕРЬМО!!!!! Ни стыда, ни совести, не говоря о сочувствии! Пора наверное концу света наступить, и очистить землю от такого мусора! Идите на сайты знакомств и там покажите какие вы ВОНЮЧИЕ!!! Тьфу, плять, тошнит от вас!
  • Катя
    27.06.16 15:30
    Судя по тому что из вашей грязной помойки льются(ртом никак не назовешь), вы, Наталья и подобные вам, которые пришли тут развлекаться и облить человека, убитого горем грязью, вы сами КОНЧИТЫ! И пьете, и гуляете и все делаете не брезгая ни чем. Как вас только земля держит?????????????????? В аду гореть будете! Твари!
  • Катя
    27.06.16 15:33
    Крепитесь, мама и папа, мои соболезнования вам, пусть земля будет пухом вашему ангелочку, от всей души и сердца сочувствую вам.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала