Главная | Новости|Новости за городом|Все самое интересное из жизни Пустомержи от 14 января 2020 года. ФОТОРЕПОРТАЖ

Все самое интересное из жизни Пустомержи от 14 января 2020 года. ФОТОРЕПОРТАЖ

Все самое интересное из жизни Пустомержи от 14 января 2020 года. ФОТОРЕПОРТАЖ
8 января 2020 г. в Пустомержском ДК прошло театрализованное представление "Как Леший Новый год спасал...". Ребята помогали Лешему остановить проделки Бабы Яги и ее помощниц - Кикимор!



























4 января в Доме культуры прошла детская дискотека со сказочными персонажами. Дедушка Мороз со Снегурочкой поздравили ребят с Новым годом, а Леший и Баба Яга закружили всех в веселом танце!
























Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляют всех с Новым годом! Мы желаем, чтобы все ваши мечты сбывались! Всем спасибо за теплый прием! Ждем встречи в следующем году!




















Новый год всегда был и будет самым душевным и теплым праздником, а значит должны происходить настоящие чудеса!!! И благодаря вам они происходили!!! Это чудо посетило и наш дом!!! Большое спасибо Дедушке Морозу и Снегурочке за поздравления, игры и хорошее настроение!!! Нам все очень понравилось, детки были в восторге














3 января 2020 года в Пустомержском Доме культуры состоялся праздник "Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!"























Дети были очень рады! Спасибо вам за эту сказку и чудесное поздравление!!!




















30.12.19 нас посетили гости !!! Дед Мороз и снегурочка!!! Выражаем благодарность волшебным персонажам!!! Очень неожиданно , и радостно,большие молодцы!!!! Детки в восторге!!! Спасибо Вам за представление и поздравления!!!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!














26 декабря 2019 года в Пустомержском Доме культуры театральный коллектив «Лучик» показал музыкальный спектакль по известным сказкам А.С.Пушкина.
Надежда Апанасова


























24.12.2019 г. В Пустомержском Доме культуры состоялся вечер отдыха для ветеранов труда и пенсионеров «Говорят, под Новый год…». Гостей поздравил с наступающим Новогодним праздником глава администрации МО «Пустомержское сельское поселение» Д.А. Бобрецов. Украшением вечера стали концертные номера творческих коллективов Дома культуры и яркое выступление вокального ансамбля «Ярмарка» (МКУК «Опольевский КДЦ»).





























Новый год стучится к нам в дома. Все ожидают от Нового года чудес, хорошего настроения и, конечно же, сказки. Одним из таких чудес для учащихся начальных классов Пустомержской школы стала конкурсно-развлекательная программа «Мисс Снегурочка 2019» ", прошедшая 19 декабря 2019 года на сцене Пустомержского Дома культуры. Все участницы продемонстрировали своё мастерство, смекалку, артистизм, свою неповторимую индивидуальность и, конечно же, красоту. Победительницей конкурса «Мисс Снегурочка 2019» стала Анжелика Денисенко. Остальные участницы победили в следующих номинациях:
Полина Гребенкина – «Снегурочка - Вдохновение»
Алина Ибрагимова – «Снегурочка - Волшебство»
Алена Турицына – «Снегурочка – Очарование»
Даша Селиванова – «Снегурочка – Фантазия»
Виктория Максимова – «Снегурочка - Сказка»
Виктория Долгих – «Снегурочка – Загадочность»
Диана Долгушева – «Снегурочка - Великолепие»
Каждый выход участниц зрители приветствовали бурными аплодисментами.
Надежда Апанасова























19.12.2019. В преддверии новогодних праздников в клубе "Дачные феи" подвели итоги дачного сезона уходящего года. Желаем всем участницам здоровья и благополучия в новом году. Спасибо за интересные встречи и приятную компанию!
















13 декабря 2019г. в Доме культуры прошла патриотическая встреча с учениками Пустомержской начальной школы, посвященная Дню Героя Отечества «Нет в России семьи такой, где б не памятен был герой!».
Ребята узнали об интересных фактах и героях разных эпох отечественной истории, посмотрели презентацию о значимых событиях военной истории нашей страны. Это мероприятие вызвало эмоциональный отклик и интерес у детей.
Максимова Н.А.















12 декабря 2019г на площади у Дома культуры была проведена спортивно-игровая программа на свежем воздухе «Зимние забавы», так как погода не соответствует заявленному названию , мы решили не унывать и поиграть в Русские народные игры «Водяной», «Трифон» , «Редька» и другие игры с веселыми словами – заданиями для водящих и играющих.
Максимова Н.А.















Источник: Пустомержский ДК, https://vk.com/public161145636
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала