Главная | Новости|Новости за городом|Алексей Ионов из Кингисеппа помог России разгромить Кипр

Алексей Ионов из Кингисеппа помог России разгромить Кипр

В пользу сборной России по футболу завершился матч отборочного этапа Чемпионата мира-2022 против национальной команды Кипра. Встреча проходила 11 ноября в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене".

Российская команда выиграла встречу на поле со счетом 6:0. Голы забили Александр Ерохин (4 и 87 минуты), Федор Смолов (55), Андрей Мостовой (56), Алексей Сутормин (62) и Антон Заболотный (81). Уроженец Кингисеппа Алексей Ионов отличился голевой передачей в случае с голом Заболотного на 81 минуте.

Благодаря этой победе сборная России сохранила первое место в группе. В последнем туре команда Валерия Карпина сыграет в гостях с Хорватией идущей на второй строчке.

Источник: 47news.ru