Главная | Новости|Новости за городом|Уроженец Кингисеппа почти испортил праздник чемпионскому «Зениту»

Уроженец Кингисеппа почти испортил праздник чемпионскому «Зениту»

Футболист "Краснодара" Алексей Ионов, родившийся в Кингисеппе, чуть было не смазал петербургскому "Зениту" празднование чемпионства, которое планируется провести после игры.

При счете 1:1 во втором тайме Ионов точно пробил по воротам и вывел краснодарцев вперед.

Победный для южан счет держался до 96 минуты, пока форвард "Зенита" Матео Кассерра не сравнял. Итоговый счет 2:2.

Эта игра уже не имела для "Зенита" никакого значения. Сине-бело-голубые досрочно стали чемпионами после победы над "Спартаком" в предыдущем туре.

Однако отпраздновать как следует у них не получилось: клуб принял решение провести торжественную церемонию после матча с "Краснодаром".