Главная | Новости|Новости за городом|Пожар в Ивангороде и в массиве Тикопись. Подробности ЧП

Пожар в Ивангороде и в массиве Тикопись. Подробности ЧП

Пожар в Ивангороде и в массиве Тикопись. Подробности ЧП
ГКУ "ЛЕНОБЛПОЖСПАС"

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗА СУТКИ

За дежурные сутки с 13.05.2023 по 14.05.2023 силы и средства Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы, входящей в единый пожарно-спасательный гарнизон Ленинградской области были задействованы на тушении 35 пожаров, из них 2 – горение на полигонах хранения ТБО, 8 – бесконтрольное горение строительных и бытовых отходов, 12 – пал травы. На ликвидацию последствий ДТП выездов не было.

17:55 поступило сообщение о пожаре по адресу: Кингисеппский район, г. Ивангород, ул. Восточная. В результате пожара в шестиподъездном, пятиэтажном, панельном, крытом мягкой кровлей, размером 100х20м жилом, многоквартирном доме, в подвале 2-го подъезда размером 15х20м обгорела оконная рама на площади 1м2. По тушению работала дежурная смена 126 пожарной части ОГПС Кингисеппского района.

14.05.2023 г. в 02:39 поступило сообщение о пожаре по адресу: Кингисеппский район, Опольевское сельское поселение, массив Тикопись, СНТ Фосфорит, 2-я линия. В результате пожара сгорел и частично разобран одноэтажный каркасно-щитовой, крытый ондулином, размером 7х8 метров дом. По тушению работала дежурная смена 124 пожарной части ОГПС Кингисеппского района.

#оперативнаяинформация #дежурныесутки #леноблпожспас #оперативнаясводка
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала