Главная | Новости|Новости за городом|Россия показала новый погранпункт в Ивангороде на границе с Эстонией

Россия показала новый погранпункт в Ивангороде на границе с Эстонией

Россия показала новый погранпункт в Ивангороде на границе с Эстонией
Автомобильный пункт пропуска в Ивангороде на границе с Эстонией закроется на реконструкцию 1 февраля. Об этом сообщила пресс-служба подведомственное Минтрансу России ФГКУ «Росгранстрой».

После реконструкции число полос движения увеличат с 14 до 16. Благодаря этому пропускная способность вырастет на 22% транспорта (до 1860 машин в день) и на 40% по числу людей (до 11,4 тыс. человек в день).

Предполагается, что проехать границу нельзя будет в ближайшие два-три года. За это время планируется завершить основные строительно-монтажные работы. При этом пешеходный пункт пропуска продолжит работать в штатном режиме.









78.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • леша
    25.01.24 06:29
    на картинках все красиво,если что то не будет своровано.
    и почему стройка затянится на два года?
  • Зю-зю
    25.01.24 07:44
    В Кингисеппе тоже был макет автовокзала после реконструкции:))) теперь нет автовокзала и муниципальная земля отдана под торговый центр.
  • Олег
    25.01.24 12:46
    Плохому танцору яйца мешают...
    Что там не строй работать всё равно не будут.
    Делают одолжение всем въезжающим и выезжающим всем гражданам.
    Тонкое ощущение что им кто-то что-то должен.
    Уволил бы всех и даже не вспомнил как их звали!!!!
  • Илья
    25.01.24 14:55
    Вообще то Эстония закрыла автомобильный переход с Россией, а пешеходный пока оставила. Вот и вся реконструкция. Насчёт 2-3 лет, значит, власти в России надеятся, что через это время им откроют границу.
  • ломбард
    26.01.24 07:07
    илья, переезд машин отрыт и сейчвс.
    и ты прав ,что из за войны россии с украиной личным автомобилям дорога закрыта.....
    вот только ни одна стройка так долго не строится.
  • Вася
    26.01.24 15:12
    Пешеходную тоже "новую" построили, а по факту, она уже разваливается! Смысл таких строек? Опять всё украдут!!!
  • Ев
    26.01.24 19:37
    На картинках вроде как тот же самый пропуск что и сейчас, только ёлочки на газоне посадили.
  • Илья
    27.01.24 10:22
    Согласен что работают таможенники ужасно,затягивают процесс специально,ведут себя как цари!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала