Главная | Новости|Новости за городом|ХК "Ямбург" выиграл серебро первого турнира по хоккею в Волхове

ХК "Ямбург" выиграл серебро первого турнира по хоккею в Волхове

Два дня ледовый дворец "Волхов Арена" принимала участников первого турнира по хоккею. Четыре команды из разных города Ленобласти боролись за звание сильнейших. Соревнования посвятили Дню защитника Отечества.

23 и 24 февраля 2024 города в городе Волхов прошел первый турнир по хоккею среди мужских команд. Соревнования проходили в ледовом дворце "Волхов Арена".

Побороться за звание сильнейших приехали хоккеисты из городов Кириши, Кингисепп и Лодейного Поля. Также в турнире участвовали хозяева соревнований - хоккейный клуб "Марс Волхов".

Упорную борьбу, скорость и радость забитых шайб смогли увидеть зрители турнира.

Но соревнования предполагают победителей и ими в этом году стал хоккейный клуб "Марс Волхов". Серебро турнира завоевал хоккейный клуб "Ямбург" из города Кингисепп, на почетном третьем месте оказался хоккейный клуб "Форвард" из Лодейного Поля.

Поздравляем хоккейные клубы и их тренеров с заслуженными наградами!