Главная | Новости|Видео новости|Жители в ШОКЕ от бездействия! Народ замерзает без электричества под Кингисеппом (Видео)

Жители в ШОКЕ от бездействия! Народ замерзает без электричества под Кингисеппом (Видео)

Жители в ШОКЕ от бездействия! Народ замерзает без электричества под Кингисеппом (Видео)
Происшествия 7 1783 19.01.16


Источник: и Телеканал "Ореол" . Группа ВК: http://vk.com/oreol_king
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Леха
    19.01.16 11:18
    У Екатерины Антониновны на 1м.36с. на столбе висит удлинитель. А мужик еще возмущается, что они дескать больше положенного взять не могут. Смешно просто. Воруют в наглую, все отопление мимо счетчика идет. Удлинитель весь мало что не обугленный, а они возмущаются что подстанция не тянет. А как она будет тянуть, если рассчитано на одно, а воруют в десятки раз больше. Сами себе свет вырубают, незаконно подключаясь, а потом возмущаются. А тупые журналисты, которые ничего в этом не понимают еще и шумят.
  • Павел
    19.01.16 13:57
    Ваще обнаглели , эти жители, еще и свет требуют, да и действий каких то. О чем думают, барина беспокоить по таким пустякам.
  • Юлия
    19.01.16 14:56
    Уважаемый , Леха! Никто ничего не ворует. Удлинитель подключен к розетке, энергия из которой учитывается по счетчику. Там подключена светодиодная гирлянда, потому что всем хочется немного праздника. А вам бы не помешало самому пожить в таких условиях, прежде чем оставлять такие комментарии!
  • Виктор
    19.01.16 20:48
    Уважаемый Леха. У Екатерины Антониновны на 1м36с висит удлинитель, но только не на электрическом столбе, а на колонне пристройки входа, запитанный от домашней розетки для новогодней гирлянды. А по поводу воровства есть хорошая поговорка. Та, в которой вор больше всех кричит, что украли. Так что не надо судить людей по себе, уважаемый!
  • Игорь
    20.01.16 22:31
    Не знаю что она туда включает, но вы не в курсе что такие удлинители и розетки на улице недопустимы? Есть специальные, куда вода не затекает. Выставили обычный удлинитель несмотря на все правила, он коротит когда дождь, снег попадает, напряжение скачет а потом техника горит - а виноваты электрики.
  • Неон
    24.01.16 22:19
    И где же доблестный наш Следственный Комитет?
  • 111
    27.01.16 17:59
    по нахерачили всё в дамах на электричество, а печку и камин не пробовали поставить и топить раз в день? И столько электричества уже не потребуется. Тоже мне умники, сами себе беды устраиваете!


Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала