KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Спорт и физвоспитание / Магний для спорта

1
mariarti
авторство от 14.03.1818:28
Здравствуйте, на глаза попала интересная статья про важность магния при занятиях спортом https://gymsport.pro/46-magniy.html Всем кто занимается спортом рекомендую ознакомится
Marusya
авторство от 06.08.1820:35
Я хоть и не занимаюсь спортом, но пила магний. Мне врач выписывал, правда, упаковка была другая, видно не для спортсменов..
Serova
авторство от 06.08.1820:55
Витамины, это хорошо, и не только для спортсменов. Я каждый год пью комплекс витаминов, хоть стала не так часто болеть, да и волосы с ногтями укрепились. В общем, чувствую себя хорошо.
kalissa
авторство от 06.08.1821:01
Я вот сама думаю, что надо начать пить витамины, а то иммунитет совсем слабый, ангины замучили. Да и все время на таблетках, уже надоело.
Lastick
авторство от 06.08.1821:13
Считаю, что всем, кто занимается спортом, особенно профессионально, нужно принимать витамины, и не только магний, а полный комплекс. Кстати, я уже два месяца занимаюсь в спортзале, и начал задумываться о витаминах. Нашел недавно на одном сайте витамины германские Orthomol, думаю заказать, правда, не могу решить, какие именно, пока думаю. Могу поделиться ссылкой, здесь может, кому пригодится
1