KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Спорт и физвоспитание / Фитнес клуб Savage

1
Валерик
авторство от 11.07.1818:13
Хотелось бы спросить у вас по поводу фитнес тренера Шмырина Владимира Николаевича из фитнес клуб Savage, действительно ли он настолько хорош как о ним пишут в интернете? Надеюсь что есть среди вас не мало людей которые с ним знакомы не из чьих то слов, так что буду весьма признателен.
Sovywka
авторство от 12.07.1821:16
Пришлось и мне столкнуться со столь "знаменитой" по его мнению персоной... Вот только запоминаться обычно нужно положительными качествами, а не враньем. Началось все со знакомства в фитнес клубе Саваж. Записаться я намерено хотела к Шмырину, ведь по его внешнему виду я верила, что что-то можно хорошее вытянуть и с моего "центнера" жира. На деле же, мало того что занятий как таковых не было, так еще под конец и ныл о каких-то непонятных болезнях своих родственников, которые практически "неизлечимые". Поначалу лохонулась, доплачивала, а потом судьба свела меня с Анастасией, еще одной, и судя по рассказам - не единственной жертвой этого мошенника. Денег-то не вернуть, но хоть таким способом имею возможность предупредить об этом выскочке и вас... Поищите лучше другой фитнес клуб...
Din
авторство от 28.07.1813:21
Я записался в этот фитнес зал, недавно, упил специально одежду спортивную тут https://ttfy.ru хожу занимаюсь, работаю над своим телом, программу самостоятельно разработал, тренера и прочие дела меня не волнуют. И винить кого-то вотсутствии у вас результатов я не собираюсь. Следуйте четко программе и все будет как надо, 1. Составление программы 2. Аксессуары, т.е. в данном случае одежду правильную купите чтобы удобно заниматься было, потом пейте много жидкости, 3. Меняйте свою психологию. Вот эти столпы эффективного бодибилдинга и фитнеса
Люберец
авторство от 28.07.1820:08
Я стал на улице заниматься
voroncova2465086
авторство от 30.07.1812:34
А мне фитнес совершенно не нравится, пустая трата времени!
Лучше найти хорошую школу поли дэнс и начать заниматься.
Тренировки намного эффективней!
Елена3666
авторство от 08.08.1812:28
Мне не понравился, как тренер и как человек. К своей работе так не относятся халатно. На занятия он мог и опаздывать частенько, и грубить клиентам. Хамоватый человек, ничего не скажешь. Тренировки были просто никакие. Мне не понравилось абсолютно. Думаю, что вам стоит задуматься о другом тренере.
1