KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
свободно ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
место рекламы 5 4
Фотограф Марк 5 5

Форумы Кингисеппа

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Интернет заработок

1
popala
авторство от 18.08.1815:00
Уже которую неделю пытаюсь найти работу через интернет, все никак, предложений много, но такое впечатление, что работодатели не читают в моем резюме, что я в декретном отпуске и ищу работу на дому!!! Вот решила попросить помощь здесь!
passag
авторство от 18.08.1820:41
Привет, в интернете действительно много обмана и мошеннических организаций, если вы умеете что-то, то следует применять эти навыки во всемирной паутине. Например я научилась взаимодействовать с арбитражем трафика, в этом мне помог классный проект https://microcpa.ru/webmaster/offer/my,здесь можно хорошо заработать, если не лениться.
Anna77
авторство от 29.08.1823:03
Я занимаюсь рерайтом и неплохо зарабатываю в интернете
Din
авторство от 06.09.1820:12
Работа на дому это миф, хотя если вы чересчур фартовый то пробуйте ставки или форекс
Дюкан
авторство от 06.09.1820:17
Работа на дому в моем понимании это то что реально приносит деньги, например облачный майнинг, по сути ничего делать не надо, просто следуй правилам купи тариф и вперед, либо е вот тут есть смотри топ 10 сайтов которые предлагают облачный майнинг на самых выгодных условиях http://bitok.wiki/cloud-mining-oblachnyy-mayning.html
Dalila
авторство от 11.09.1812:21
Что Вы умеете делать? Подумайте сначала, в какой сфере хотите найти работу. Может, Вы можете работать переводчиком или шить на дому, вышивать или вязать. Можно печь торты.
Solovei
авторство от 11.09.1812:27
Я тоже долго не могла найти работу, поэтому решила сама организовать себе рабочее место - собираюсь открыть интернет-магазин по продаже одежды. Мне уже сделали сайт, теперь осталось найти поставщиков. Я уже присмотрела эту компанию, у них продаются блузки оптом, хочу сделать заказ. Управлять интернет - магазином можно и из дома.
Vewohely
авторство от 12.09.1822:04
сегодня не слышали о криптовалютах только какие-нибудь самые дикие племена, вдали ото всей цивилизации - мы же с вами знаем, насколько мощный и эффективный инструмент для приумножения капитала все эти Биткоины, Монеро, Риплы, Доги и прочие тысячи альтов. Высокодоходные инвестиции в Bitcoin http://onecoins.info/vysokodoxodnye-investicii-v-kriptovalyutu/ сегодня реально могут вывести вашу жизнь на качественно новый уровень уже к началу следующего года - почему не попробовать?
Fighter
авторство от 16.09.1815:31
Цитата Dalila

Что Вы умеете делать? Подумайте сначала, в какой сфере хотите найти работу. Может, Вы можете работать переводчиком или шить на дому, вышивать или вязать. Можно печь торты.

И главное опыта набираться
1