Главная | Новости|Новости в городе|Для жителя Кингисеппа рыбалка на Чудском чуть не закончилась трагедией

Для жителя Кингисеппа рыбалка на Чудском чуть не закончилась трагедией

Для жителя Кингисеппа рыбалка на Чудском чуть не закончилась трагедией
Общество 1145 27.05.13 17:30
В субботу для жителя Кингисеппа рыбалка на Чудском озере чуть не закончилась трагедией. Как сообщает официалный сайт ГУ МЧС России по области, 25 мая в 22:55 оперативный дежурный центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Псковской области получил сообщение от очевидца о пропаже рыбака.
В Гдовском районе на Чудском озере в районе населённого пункта Устье мужчина рыбачил на лодке. В 23:00 на место происшествия выехала дежурно-спасательная группа поисково-спасательного отряда Гдова. Тем временем благодаря техническим средствам обнаружения пограничного управления УФСБ по Псковской области были определены координаты дрейфующей лодки. Она находилась в 500-х метрах от берега.
В 00:00 спасатели обнаружили незадачливого рыбака, отбуксировали лодку и доставили на берег мужчину 1959 года рождения - жителя г. Кингисепп Ленинградской области. Со слов пострадавшего, у него сломалось весло, лодку стало относить вглубь озера. Пострадавшему оказали первую помощь и доставили в ЦРБ Гдовского района с диагнозом «переохлаждение», угрозы жизни нет.

Источник: Псковская Лента Новостей

Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала