Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппская администрация - лучшая по управлению в Ленобласти

Кингисеппская администрация - лучшая по управлению в Ленобласти

Кингисеппская администрация - лучшая по управлению в Ленобласти
Общество 3 958 23.02.24 07:29
Аналитики оценили результаты деятельности глав администраций в семи значимых для жителей сферах.

Лидерами «Рейтинга 47» в 2023 году стали Сланцевский, Киришский и Тихвинский районы. В шестёрку лучших попали также Ломоносовский, Тосненский и Лодейнопольский районы. Об этом рассказала председатель комитета МСУ Ленобласти Лира Бурак на заседании правительства в четверг, 22 февраля.

Рейтинг впервые составили по обновленной методике. Так, была упрощена система подсчёта результатов, появились новые показатели из федерального рейтинга «Качества жизни» и рейтинга высших должностных лиц субъектов РФ. А по инициативе губернатора Александра Дрозденко для сильнейшей шестерки введена система денежного поощрения.

В «Рейтинге 47» специалисты оценили результаты деятельности глав администраций в семи различных сферах. В «Административном управлении» наилучшие показатели к Кингисеппского района и Сосновоборского городского округа. В управлении муниципальным имуществом и земельными ресурсами преуспел Сланцевский район, он же показал лучший результат в сфере ЖКХ вместе с Сосновоборским округом. А Киришский район – лидер «Экономики и финансов». В социальной сфере лучшим стал Волховский район. Волосовский, Подпорожский и Сланцевский районы порадовали высокими показателями по безопасности и здравоохранению.

https://lentv24.ru
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Виктория
    23.02.24 09:06
    Это шутка такая??? Город завален мусором, дороги не чищены, половина города неделями без холодной и горячей воды... А Кингисеппская АДминистрация, самая лучшая...??? Позор, Кингисеппской АДминистрации, она самая худшая, что есть
  • Светлана
    24.02.24 15:24
    Сланцевская - лучшая в сфере ЖКХ? В городе , где у каждого второго жителя из - за низкого напора воды в квартирах стоят насосы, чтобы можно было хотя бы мыться нормально. По улучшению ничего ни УК ни администрацией не предпринимается.
  • Ирина
    07.03.24 00:08
    Да… уж самая лучшая Администрация! Хоть один человек из администрации по городу проезжает и видит сколько грязи… Или они все с закрытиями глазами передвигаются! Самая худшая.. очень жаль, что они это не прочитают…
    Так грязно в городе ни когда не было!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала