Главная | Новости|Новости в городе|Фосфорит был хорош, но победу из Кингисеппа увез ФК"Тосно-м"(Фото+видео)

Фосфорит был хорош, но победу из Кингисеппа увез ФК"Тосно-м"(Фото+видео)

Неожиданным событием вечера вторника, 21 октября, стала встреча по футболу в рамках 3-го дивизиона чемпионата России. Изначально предполагалось, что матч пройдет в Тосно, где фосфоритовцы на выезде проэкзаменуют молодежку команды из ФНЛ, ФК «Тосно». Но, как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в силу различных причин встреча состоялась на кингисеппском стадионе «Форвард». Игра началась с небольшой задержкой в 17:00.

Погода сегодня была не слишком благосклонна к спортсменам. На улице было не только холодно, но еще темно и ветрено. Было совсем не удивительно, что первый тайм завершился с нулевым счетом. Атакам коллективов не хватало движения, складывалось ощущение, что у ребят забились или просто-напросто замерзли мышцы. Если же говорить непосредственно о превосходстве, то нельзя сказать, что матч был равным. Несмотря на минимальное количество опасных моментов, подопечные Сергея Анатольевича Щедрина были гораздо сильнее своих соперников. У гостей из Тосно не получалось практически ничего, зачастую они теряли мяч в центре поля, после чего следовала очередная атака кингисеппцев.

Конечно же, надо отметить, что оппоненты оборонялись очень умело, благодаря чему мяч так и не оказался в сетке ворот команды «Тосно-м». Даже передохнув, молодежка смотрелась менее инициативной на поле, нежели их визави. Ситуация в матче кардинально изменилась на 56-й минуте, когда за две желтые карточки в течение минуты был удален Клюйков Максим. Через короткий промежуток времени после этого гости открыли счет с углового.

Фосфоритовцы ринулись вперед, попытались отыграться, были возможности, но ничего не получалось. Почти вся команда хозяев пошла вперед. Забить не удалось, но, по старой и не слишком доброй традиции, получилось пропустить. Защитники упустили нападающего «Тосно-м», последний успешно расстрелял нашего голкипера в ближнем бою. Стало понятно, что судьба игры решена. Естественно, ребята не бросили бороться, но гости уверенно довели встречу до победы со счетом 3-0.

Успешный тайм и хорошая игра, но поражение «Фосфорита». Подробности матча смотрите в видеосюжете и на фотографиях от KINGISEPP.RU:

Фотографии с матча "Тосно-м" - Фосфорит" здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ