Главная | Новости|Новости в городе|Битва ТИТАНОВ по гандболу в Кингисеппе.Понравилась игра наших?(Видео+Фото)

Битва ТИТАНОВ по гандболу в Кингисеппе.Понравилась игра наших?(Видео+Фото)

Битва ТИТАНОВ по гандболу в Кингисеппе.Понравилась игра наших?(Видео+Фото)
Сегодня, 20 ноября, стены кингисеппской ДЮСШ «Юность» заполнились звонкими юношескими голосами, а в зале начались настоящие баталии гандболистов, кандидатов на попадание в сборную Ленинградской области, а в дальнейшем с выходом на Всероссийские соревнования. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на захватывающих матчах с участием юношей из Пикалево, Кировска и Кингисеппа.

Вот это ракеты, вот это реактивные снаряды, причем прицельно точные и неудержимые! Первый матч между командами Кировска и Пикалево со счетом 31:22 выиграли ребята из славного города металлургов, Пикалево, где этот замечательный вид спорта успешно развивается и поддерживается местной администрацией.

Хочется отметить хорошую игру кировских ребят. Они достойно провели матчи, держа соперников в напряжении, просто сегодня парням немного не повезло. Вторую встречу с кингисеппскими юношами они тоже проиграли. Счет 39 - 28 в нашу пользу. Завтра, 21 ноября, в 11:30, все желающие могут прийти на матч Пикалево – Кингисепп. Ожидается битва титанов.

Желаем победы сильнейшим, а болеем, конечно же, за наших! Кингисеппские юноши, надеемся увидеть вас в лучшей форме, не подведите любимого тренера, Аллу Леонидовну Малинаускас, она в вас очень верит. Лучшие моменты сегодняшних встреч смотрите в видеосюжете и на фотографиях от информационного портала KINGISEPP.RU:

Фото с первого дня соревнований здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала