Главная | Новости|Новости в городе|Вистинцы забили 5 голов кингисеппской таможне,а Н+Н побеждает (Фото+Видео)

Вистинцы забили 5 голов кингисеппской таможне,а Н+Н побеждает (Фото+Видео)

Вистинцы забили 5 голов кингисеппской таможне,а Н+Н побеждает (Фото+Видео)
Сегодня, 15 декабря, понедельник, а это значит, что очередным туром продолжился чемпионат Кингисеппа по футзалу. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, новый спортивный день, наполненный бурей различных эмоций, красивых моментов и переживаний болельщиков, открыли коллективы, представляющие Волосовский район, ФК «Стройсоюз» и команда «Н+Н». Можно сказать, что получилось своеобразное дерби. Данные сборные часто встречаются на своей малой Родине, поэтому знают, какой игры ожидать друг от друга.

К сожалению для зрителей, которые ждали борьбы в этом противостоянии, футбол получился односторонний, в одни ворота. Сразу же после физкультпривета ребята, руководимые Виталием Богдановым, были невероятно собраны, сыграны и мобильны. Соперники просто-напросто не успевали за ними. Спортсмены «Н+Н» были быстрее и активнее, поэтому совсем не удивительно, что они пролили «первую кровь», а затем и вовсе без труда разбили своих коллег по цеху. Сопротивление «Стройсоюза» не вылилось даже в один мяч, но парням не стоит унывать, впереди еще весь чемпионат, а это значит, что шансов на победу предостаточно. Итоговый счет 6:0 не в их пользу.

Если же говорить про второе противостояние, то всем собравшимся на футбольной арене еще до начала самой игры было понятно, что кингисеппская таможня одолеет дебютантов из Вистино. Правда, зрители не стали расходиться, ведь новички демонстрируют очень эффектный и зрелищный футбол. Оставшиеся не пожалели, что стали свидетелями матча. Если в первом тайме служащие забивали гол за голом, то уже после перерыва все изменилось. Вы, может быть, не поверите, но вистинцы отгрузили в ворота таможни 5 мячей. Народ ликовал и поддерживал молодую команду. На кураже вратарь данного коллектива творил самые настоящие чудеса.

Пусть таможенники и победили со счетом 15:5, но спортсмены из Вистино могут смело занести эту встречу себе в актив. Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет победителей, а проигравшим желает удачи, терпения и хорошего футбола. Смотрите лучшие моменты сегодняшних противостояний в видеосюжете и фоторепортаже:

ФОТО с игр 15 декабря тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлый соревновательный день здесь (ДЮСШ1-Штурм): НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Ярослав
    16.12.14 01:49
    это п*здец. я лажал по страшному
  • Тимур Исачков
    16.12.14 10:15
    да ладно братан не переживай, нормально всё
  • Денис
    16.12.14 12:10
    Хороошш,молодчики)
  • Виталий
    16.12.14 12:10
    стараемся спасибо.)))
  • анон
    02.01.15 13:38
    Вистино-молодцы

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала