Главная | Новости|Новости в городе|Плохо учим движение по кольцу? Кто виноват в этом кингисеппском ДТП? Видео момента удара

Плохо учим движение по кольцу? Кто виноват в этом кингисеппском ДТП? Видео момента удара

Плохо учим движение по кольцу? Кто виноват в этом кингисеппском ДТП? Видео момента удара
21 3935 02.07.15 12:07
И вновь дорожно-транспортное происшествие. Накануне, 1 июля 2015 года, в редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU пришло сообщение о том, что на кольце примерно в 17 часов произошла авария с участием двух автомобилей. Данная информация подтвердилась благодаря камерам наружного наблюдения, которые работают в режиме «онлайн» бесплатно для всех желающих.

С помощью полученного видео можно легко разобраться в произошедшем ДТП, причины которого, к сожалению, все так же банальны. Возможно, что в автошколах плохо учат кольцевому движению, а, может быть, водители просто о чем-то задумались. Так или иначе, но результат один – столкновение, испорченное настроение, царапины и вмятины на транспортных средствах. Слава Богу, что обошлось без травм и проблем со здоровьем.

В случившемся подробнее разберутся сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району. Вы же, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, уже сейчас можете высказать свое мнение о том, кто же спровоцировал происшествие. Для вас видеосюжет с «прямым эфиром» ДТП.



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (21)
  • Елена
    02.07.15 13:14
    красота то какая
  • Саша
    02.07.15 13:14
    Где разметка..?!
  • Evgeniy
    02.07.15 13:14
    Съезд с кольца только с крайней правой-соответственно виноват седан, который рассчитывал, что минивен поедет направо, а тот неожиданно(для в. седана) по крайней правой продолжил маневр на круговом.
  • Сергй - второй
    02.07.15 13:37
    На пятачке чей " конный бюст" поставят ? Неужели самого ...страшно сказать - ВВП , в римской тоге. Мое предложение просить поставить того самого "железного Феликса" которого хотят вернуть славные наши "комуняки" на Лубянку.( Правда Феликс Мундович сам сильно опасался отморозка- убийцу Кингисеппа В.Э..
  • сергей2
    02.07.15 13:51
    нет, поставят памятник битому автомобилю, )) надо подальше объезжать этот " КРУГ ". Феликса Эдмундовича надо ставить напротив АДминистрации !
  • Рамиз
    02.07.15 14:36
    Саша, по идеи разметка не обязательна
  • Андрей
    02.07.15 14:36
    Виноват водила черной машины
  • боря
    02.07.15 15:08
    тут как не крути - идея с таким "кольцом " мягко сказать , не умная. действительно нужно избегать там ездить ! эти украшения на пятачке сильно отвлекают.
  • Сява
    02.07.15 16:36
    Как по мне виноваты оба Чёрная машина ехала по левой а должна по правой а белая по правой а должна по левой)
  • Александр В
    02.07.15 16:55
    Сява.Согласен с Вами,виноваты оба водителя!!!Не умеют у нас по кольцу ездить.И еще,не по теме конечно,наконец то скоро возьмутся за велохрустиков,которые тоже ездят как хотят!
  • яя
    02.07.15 17:02
    Да кто придумал вообще эту тупую горку?!?! Ничего же не видать...может я мелкая и слепая конечно, но обзор минимальный чтоб по правилам ездить...мы не в питере, и это кольцо слишком маленькое с маленьаим расстоянием и нельзя такие горы воздвигать там...не сомневаюсь что еще больше аварий будет теперь!
  • 777
    02.07.15 18:04
    Нормально зделоли кольцо и красиво стало, проста не которые дебилы летают как будто не успеют на тот свет попасть.
  • сергей2
    02.07.15 18:48
    Сява . в чём не прав водитель белого а/м, двигаться по кольцу можно по любой полосе , а вот съезжать только из крайней правой ! учите пдд ! да и помеху с права нужно пропустить .
  • старичёк=лесовичёк
    02.07.15 21:46
    идея с" пятачком"- Натурально дурная ! какой то придурок и очень давно-когда столько машин на дорогах не было, "мазнул" на проектике . лучше избегать там ехать, особенно в "критические часы". всем желаю хорошего продолжения лета !!!
  • AvA
    03.07.15 11:28
    Ребята! Вот прямое вещание этого круга! http://king-online.ru/2/servisy/gorodskoj-nablyudatel/prosmotr-veb-kamer-na-kompyutere-i-noutbuke#
    Обратите внимание что 90% процентов машин съезжают в этом месте с левого ряда! а теперь задумайтесь почему?
  • сергей2
    03.07.15 18:47
    AvA . так и есть, почти все едут прямо, вот где место для гайцов протоколы писать!
  • Ольга Александровна
    04.07.15 02:50
    У" гайцов" есть другие любимые места кормёжки. Народ они скромный до крайности. Может действительно смущаются камеры о которой рассказал AvA .( не знали мы, что и там камера стоит) Сейчас какую то дурату придумали, что бы не приезжать на места ДТП ( если проишествие незначительное, т.е. без жертв) . Нужно будет самим составлять план события. Во цирк будет !!!
  • СЕРГЕЙ
    04.07.15 23:57
    МНЕ КОЛЬЦО НРАВИТСЯ,А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ПДД ПЛАТИ
  • K
    05.07.15 01:24
    "СЕРГЕЙ" ! Ну допустим Вы знаете ПДД. А по дорогам катается куча уродов о "Правилах" представления почти не имеющие. Некоторые вообще без Водительских прав. Полно попадается с Правами просто куплеными. А кольцо - нормальное кольцо, но то что по-серёдке 1. сильно отвлекает и затрудняет просмотр пути. 2. просто бессмысленный и странный ПЯТАЧЁК . Ну попрутся туда поглазеть на цветочки , позагорать или по фотографироваться - так они по ходу туда-оттуда создают аварийную обстановку для транспорта !
  • боря
    06.07.15 22:03
    там по этому "кругу" дорожное покрытие делалось - на " тяп-ляп" . кто там близко живут ( или часто проезжали там) , возможно помнят . тогда явно сильно торопились (не пойму к чему... там в двух или трёх местах "кольца" обеспечены постоянно действующие "экстренные" ремонты) .
  • ввс
    07.07.15 14:46
    Два олуха .Было бы лучше, если был бы просто газон .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала