Главная | Новости|Новости в городе|Победа, которая вновь стала поражением. Юность - Всеволожск в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1990 03.10.15 21:09
На дворе уже 2-й месяц осени, но, несмотря на это, футбольные страсти нисколько не утихают на полях Ленинградской области.

IMG_1622.JPG

Вот и сегодня, 3 октября 2015 года, состоялся очередной спортивный поединок в Кингисеппе с участием местной команды.

IMG_1544.JPG

Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, наша «Юность» в эту субботу принимала гостей из Всеволожского района.

IMG_1546.JPG

После нашумевшей ничьи подопечных Андрея Мазуренко в матче с ФК «Фосфорит» в сегодняшнем матче кингисеппцы были полны решимости повторить свой успех.

IMG_1604.JPG

Их желание проявлялось не только в постоянной активности и хорошем прессинге, но также и в количестве опасных моментов.

IMG_1587.JPG

На протяжении первого тайма хозяева имели много шансов отличиться, но сделали это лишь один раз.

IMG_1609.JPG

Суперфорвард ФК «Юность», Владимир Луговцев, вновь отлично послужил своему коллективу, расстреляв вратаря в штрафной площади.

IMG_1618.JPG

Забитый мяч добавил мотивации кингисеппским футболистам, которые и так владели инициативой. К сожалению, уйти на перерыв с преимуществом не получилось, из-за нарушения был назначен пенальти в наши ворота.

IMG_1651.JPG

После перерыва напор на ворота соперников спал, гости активизировались, вследствие чего работы у голкипера «Юности» изрядно прибавилось.

IMG_1679.JPG

Интрига во встрече сохранялась практически до последних минут, лишь под самый занавес футбольного противостояния спортсмены ФК «ВМР ЛО» сумели совершить невероятный рывок.

IMG_1682.JPG

Мяч трижды побывал в воротах кингисеппцев за каких-то 15 минут. Итогом такого провала стало досадное поражение со счетом 1-4, а все так хорошо начиналось.