Главная | Новости|Новости в городе|На РЖД введена услуга по перевозке мелких партий грузов

На РЖД введена услуга по перевозке мелких партий грузов

На РЖД введена услуга по перевозке мелких партий грузов
На правах рекламы 1007 26.06.13 19:59
К отправке принимаются грузы весом от 20 кг в крытых вагонах и крупнотоннажных контейнерах.

Как сообщили «Конкретно.ру» в пресс-службе магистрали, услуга «РЖД Экспресс» по консолидированной перевозке мелких партий груза (в том числе домашних вещей граждан) разработана в холдинге ОАО «РЖД» для повышения качества обслуживания клиентов в качестве альтернативы почтово-багажным отправкам.

К отправке принимаются грузы весом от 20 кг в крытых вагонах и крупнотоннажных контейнерах. На сегодняшний день в зону охвата проекта «РЖД Экспресс» входит около 150 городов, расположенных по всей сети железных дорог России. Сервис включает дополнительные услуги: упаковку, перемаркировку, хранение, страхование, отслеживание, автовывоз и автодоставку.

Основное преимущество услуги заключается в том, что предлагаемая схема предусматривает заключение единственного договора между владельцем груза и ОАО «РЖД Логистика», и освобождает отправителей от необходимости заключения множества договоров, необходимых для организации перевозки в контейнерах и вагонах, принадлежащих юридическим лицам на праве собственности, а также необходимости оплаты услуг по каждому договору (на предоставление вагона, контейнера, на погрузо-разгрузочные работы, на организацию расчетов за перевозку, договор перевозки).

Источник: konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала