Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе обокрали "Евросеть" и магазин "Нарвский". Сводка преступлений за неделю

В Кингисеппе обокрали "Евросеть" и магазин "Нарвский". Сводка преступлений за неделю

В Кингисеппе обокрали "Евросеть" и магазин "Нарвский". Сводка преступлений за неделю
Происшествия 2524 16.11.15 11:59
Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 205 сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 35 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о семейных конфликтах, зачастую с драками и угрозами; ДТП с пострадавшими и без пострадавших; пьяных гражданах, лежащих на улице или в подъездах; шуме в ночное время. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 16. Сообщений о фактах бытовой смертности 14. Подробнее о происшествиях:

09.11.2015 неизвестное лицо совершило хищение сотового телефона «LG» из магазина «Евросеть», расположенном на пр. К. Маркса, 31. В совершении преступления был изобличен гр. Т., возбуждено уголовное дело.

09.11.2015 неустановленное лицо, разбив стекло, проникло в бытовой вагончик в деревне Пейпия, откуда совершило хищение охотничьего ружья с патронами. Возбуждено уголовное дело.

11.11.2015 неустановленные лица совершили хищение денежных средств, принадлежащих гр.Л., из квартиры дома 4 по ул. Жукова. В совершении преступления была изобличена гр. К., возбуждено уголовное дело.

12.11.2015 Неустановленное лицо совершило хищение имущества у двух граждан из подсобного помещения магазина «Нарвский». Возбуждено уголовное дело.

За истекший период времени в ОМВД за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 59 человек, из которых 7 несовершеннолетних в позднее время суток без сопровождения взрослых. Все подростки переданы законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала