Главная | Новости|Новости в городе|Дочь и мать избили полицейского в отделении МВД Кингисеппа (Видео)

Дочь и мать избили полицейского в отделении МВД Кингисеппа (Видео)

Дочь и мать избили полицейского в отделении МВД Кингисеппа (Видео)
Происшествия 16 4306 30.11.15 21:27
В уголовном деле об избиении дежурного в отделе полиции Кингисеппа появился второй фигурант. Теперь "применение насилия" в отношении сотрудника полиции вменяется не только 54-летней Наталье Хрусталевой, но и ее 25-летней дочери. Обе женщины были допрошены сотрудниками правоохранительных органов.

- В уголовном деле появился второй подозреваемый, это дочь 54-летней Натальи Хрусталевой, которая принимала активное участие в драке. Обе женщины допрошены, меру пресечения избирать им не стали, несмотря на то, что старшая больше месяца скрывалась от следствия, - сообщили в СК по Ленинградской области.

Драка в отделе полиции Кингисеппа произошла 24 сентября. 54-летнюю Наталью Хрусталеву доставили в отдел полиции после задержания в магазине «Норд», где ее поймали с поличным при попытке кражи. Задержанная попыталась убежать из отдела, но дежурный встал у нее на пути. Дама начала бить полицейского руками и ногами, а также продуктовой сумкой.

Позднее к драке подключилась и дочь задержанной, приехавшая к матери на выручку. В результате сотрудник полиции получил повреждения в виде синяков. По результатам проверки в отношении женщины было возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении сотрудника полиции». В ближайшее время следователи готовятся выдвинуть обвинение обеим подозреваемым.



Источник: http://lifenews78.ru
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • зритель
    30.11.15 22:04
    А почему на них наручники не надели?
  • Илья
    30.11.15 22:08
    Нежный, ранимый полисмен
  • Оксана
    30.11.15 22:08
    Я только что ч итала)))
  • Evgeniy
    30.11.15 22:09
    Хорошая реклама полиции))
  • Виктория
    30.11.15 22:09
    Ахахах!столько мужиков вылетело на двух дам!позорище а не милиция!))))))
  • Елена
    30.11.15 22:18
    Где вы увидели дам???? ))) позорище а не дамы!!!!
  • Александр
    30.11.15 22:52
    Да, у мамаши на лице написана любовь к алкоголю,срамота, леща надо бы дать,так видос пишется!Мыши этим пользуются.
  • Сашка
    30.11.15 23:06
    Это старое видео!
  • Васек
    30.11.15 23:07
    Сашка, видео-то старое, но фигурант у дела новый появился, до этого только на мать дело уголовное было возбуждено
  • Николай
    01.12.15 06:45
    Государство называется. Давно сделали бы напал на полицию "можно избить попадавшегося". а то можно бить как хочешь и тебе ни чего не будет. вот на эту тему на Америку смотреть надо. Хрен подойдешь к полицейскому сразу растрел
  • Я
    01.12.15 07:40
    а когда менты пьяные раскатываются на авто и отвратительно разговаривают с народом - ЭТО как . ............................................
  • аника
    01.12.15 10:56
    надо отдать должное терпению этого полицейского......
  • ...
    01.12.15 11:55
    Дежа вю... журналистам постить больше нечего? Тема месяц назад была освещена...
  • Evgeniy
    01.12.15 14:17
    Виктория, нужно было 1на1, как мужики, да?))
  • гость
    01.12.15 21:14
    ПОЗОРИЩЕ ПОЛИЦИИ В 90-Е ТАКОГО СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИЛА-БЫ МИЛИЦИЯ
  • саня
    13.12.15 14:00
    ХААААА))))))

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала