Главная | Новости|Новости в городе|Избавим вас от хлама и предоставим скидку до 60 %. СУПЕРАКЦИЯ "Утилизация" от "Асконы"

Избавим вас от хлама и предоставим скидку до 60 %. СУПЕРАКЦИЯ "Утилизация" от "Асконы"

Избавим вас от хлама и предоставим скидку до 60 %. СУПЕРАКЦИЯ "Утилизация" от "Асконы"
На правах рекламы 1470 19.12.15 17:19
Любая вещь рано или поздно приходит в негодность, так распрощайтесь навсегда со старыми матрасами и кроватями. У каждого из нас, несомненно, есть подобные пережитки прошлого, и все стремятся заменить их на новые вещи. Многие задаются вопросом, что же делать в такой ситуации?

176.jpg

Кингисеппский салон товаров для сна «Аскона» поможет вам избавиться от хлама и предоставит скидку до 60 % для покупки современного спального места. Только до 21 декабря 2015 года в нашем магазине действует специальная и невероятно выгодная акция «Утилизация», по которой мы БЕСПЛАТНО вывезем ваши старые матрасы и кровати.

В заказе такой услуги, как «Утилизация», существует ряд объективных преимуществ. Вам не придется искать автомобиль, подходящий для вывоза крупногабаритной мебели. Кроме того, найти место для утилизации не так просто. Вынос на общественную свалку кровати или дивана не предоставляется возможным. Во-первых, мусор такого рода не забирается вместе с бытовым мусором, а, во-вторых, существуют значительные штрафы за загрязнение окружающей среды, и, в том числе, придворовых территорий. Иногда люди планируют вывезти старую мебель на дачу, но и это вызывает у них ряд сложностей ввиду недостатка транспорта и рабочих рук.

Хотите жить в комфортном и уютном жилье с красивой и удобной мебелью, тогда примите участие в акции «Утилизация». Не захламляйте свое жилье ненужными вещами, спите на ортопедических кроватях и матрасах от компании «Аскона». Приходите к нам по адресу: г. Кингисепп, ТЦ «Норд», 2 этаж. Или звоните по телефону т. 8(981)1959995

184.jpg

P.S. Не забудьте также и про новогоднюю распродажу. Середина декабря – самое подходящее время для выбора подарков на Новый Год! Не знаете, что выбрать? Рекомендуем – здоровый сон!

KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала