Главная | Новости|Новости в городе|Кражи в магазинах "FixPrice", "Апрель" и грабежи под Кингисеппом. Сводка ЧП

Кражи в магазинах "FixPrice", "Апрель" и грабежи под Кингисеппом. Сводка ЧП

Кражи в магазинах "FixPrice", "Апрель" и грабежи под Кингисеппом. Сводка ЧП
Происшествия 1866 28.12.15 13:20
КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 21.12 – 27.12.2015г.

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 222 (+30) сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 38 в сельской. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах, ДТП, шуме в ночное время. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 27. Сообщений о фактах бытовой смертности 17, один суицид. Подробнее о происшествиях:

21.12.2015 неустановленное лицо совершило кражу денежных средств в сумме 50.000 из магазина «Апрель» на ул. Б. Бульвар. Проводится доследственная проверка.

22.12.2015 неустановленное лицо совершило кражу денежных средств у гр. М. в магазине «Фикспрайс». Проводится доследственная проверка.

24.12.2015 неизвестный проник в дачный дом гр.Б. в деревне Войносолово, откуда похитил различное имущество. Проводится доследственная проверка.

26.12.2015 неустановленное лицо проникло в сарай гр. М. в деревне Войносолово, откуда похитило имущество. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 75 человек, из которых 44 за нарушение антиалкогольного законодательства; 1 водитель в состоянии опьянения; 9 за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Выявлен 1 нелегальный мигрант. В дежурную часть доставлен 1 несовершеннолетний, передан законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала