Главная | Новости|Новости в городе|Зрелищные голы и великолепная игра: Таможня-Ураган, ДЮСШ-Ветераны в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1 1680 10.02.16 23:28
После длительного перерыва в связи с усложнившейся эпидемиологической ситуацией сегодня, 9 февраля 2016 года, возобновился чемпионат Кингисеппского района по мини-футболу. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на интересных матчах этого вторника.

IMG_4457.JPG

Первыми в очном противостоянии встретились будущее и прославленное прошлое местного спорта – ветераны и ФК «ДЮСШ».

IMG_4514.JPG

Несмотря на значительную разницу в возрасте, активнее и более уверенно выглядели именно возрастные игроки, правда, их перевес трудно было назвать подавляющим.

IMG_4512.JPG

Оба коллектива имели прекрасные возможности для того, чтобы открыть счет в игре, но все время чего-то не хватало.

IMG_4661.JPG

Лишь под занавес стартового отрезка зрители смогли насладиться голами.

IMG_4687.JPG

Последние залетали исключительно в ворота молодежки. Отдохнув несколько минут в перерыве, футболисты двух команд не стали менять текущую картину игры.

IMG_4663.JPG

По-прежнему инициатива была на стороне ветеранов, они же и отгружали мячи в тыл голкипера «ДЮСШ». Как результат, подопечные Сергея Анатольевича Балашова уступили 1-3.

IMG_4559.JPG

В еще одном противостоянии этого вечера действующий чемпион экзаменовал парней из ФК «Ураган».

IMG_4668.JPG

Ребята в черных футболках очень старались, выкладывались по полной программе, делали все, что в их силах, но таможенники были гораздо сильнее.

IMG_4647.JPG

Встреча получилась очень динамичной и голевой, мячи в те и другие ворота можно было увидеть уже в первые минуты матча.

IMG_4650.JPG

Отличие лишь в том, что «ураганные» футболисты пропускали значительно больше.

IMG_4666.JPG

Отличившись трижды, парни пропустили 9 голов от кингисеппской таможни, которая и стала победителем этой игры.

IMG_4653.JPG

Все самое интересное с двух матчей найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: