Главная | Новости|Новости в городе|Болельщики ждали другого! РТУ-Юность2 и Таможня-Штурм в Кингисеппе (Фото+Видео)

Болельщики ждали другого! РТУ-Юность2 и Таможня-Штурм в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1807 02.02.16 00:01
К сожалению, из-за усложнившейся санитарно-эпидемиологической обстановки закрыты многие школы и детские сады. Не стала исключением и кингисеппская ДЮСШ «Юность», где местные спортсмены соревнуются в мини-футболе в рамках чемпионата района.

IMG_4162.JPG

Последние матчи перед карантином прошли именно сегодня, 1 февраля 2016 года. Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этих увлекательных баталиях.

IMG_4166.JPG

Первыми на арену вышли представители ФК «Юность-2» и спортсмены команды ОАО «Ростерминалуголь». Как и предполагалось, борьбы в этом матче не получилось, молодежь хватило лишь на небольшую сенсацию, им удалось раньше угольщиков открыть счет во встрече.

IMG_4180.JPG

На этом голы подопечных Василия Ивановича Бутакова закончились, и последовало настоящее доминирование от РТУ. Игра была в одни ворота и завершилась со счетом 16-1.

IMG_4240.JPG

Не сложилось с серьезной интригой и в еще одном противостоянии этого вечера, в котором сошлись таможенники и ребята из коллектива «Штурм».

IMG_4380.JPG

В отсутствие своего капитана, пропускающего матч из-за красной карточки, последние не смогли на протяжении 50 минут сдерживать напор действующих чемпионов.

IMG_4257.JPG

И, если в стартовом отрезке игру еще можно было спасти, то после перерыва стало понятно, что свою викторию в этой футбольной битве футболисты команды «Кингисеппская таможня» не упустят.

IMG_4378.JPG

Спортивное противостояние завершилось со счетом 5-1 в их пользу.

IMG_4315.JPG

Выражаем благодарность братьям Жуковым за помощь в создании репортажа. Все самое интересное с двух матчей, а также забитые мячи найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: