Главная | Новости|Новости в городе|Падение Сланцев и подъем Ополья в матчах с кингисеппскими Юностью и Сибуром (Фото+Видео)

Новости спорта 1 1814 13.02.16 00:41
Сегодня, 12 февраля 2016 года, свои важные матчи провели команды, претендующие не только на выход в финальную часть соревнований, но даже на призы открытого чемпионата Кингисеппского района по мини-футболу. Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, стартовал спортивный вечер с поединка ФК «Сибур» и сборной «Ополье».

IMG_5105.JPG

Игра получилась очень увлекательной и боевой, было видно, что футболисты настроены невероятно серьезно, ведь уровень соперников был примерно равным.

IMG_5214.JPG

Несмотря на это, стало некоторой неожиданностью, что счет во встрече открыли одноклубники Андрея Пантелеева. Стоит отметить, что больший отрезок стартового тайма был безголевым.

IMG_5161.JPG

Гости предпринимали серьезные попытки для того, чтобы выравнять промежуточный результат, но сделать это удалось лишь за секунду до сигнала на перерыв. После брейка все резко изменилось, вперед уже вышли подопечные Александра Колобродова, совершившие прекрасный рывок с двумя забитыми мячами.

IMG_5165.JPG

К сожалению болельщиков «Сибура», их любимые спортсмены не справились с ролью догоняющих, хоть и сократили отставание до минимума. Итог 3-2 в пользу ФК «Ополье».

IMG_5163.JPG

Совершенно фантастический результат принесло и второе футбольное противостояние, в котором сошлись старые и принципиальные соперники, ФК «Цесла» и команда «Юность». Уже первый тайм расставил все по своим местам, так как 25-минутка завершилась со счетом 9-1 в пользу ребят Андрея Мазуренко.

IMG_5220.JPG

Невооруженным глазом было заметно, что парни из Сланцев чувствуют себя не в своей тарелке, у них не получалось практически ничего. В это же время «юные» игроки реализовали практически все, что создавали. Отдохнув несколько минут в брейке, соперники решили не менять текущую картину игры, поэтому матч так и закончился с разгромным результатом 14-4. Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет победителей и желает удачи уступившим в следующих битвах на местной арене.

Прошлые матчи тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ