Главная | Новости|Новости в городе|Мини-футбольные нокауты в Кингисеппе: Цесла - Ивангород и ДЮСШ - Штурм (Фото+Видео)

Новости спорта 1809 24.03.16 00:18
Вечер среды порадовал любителей мини-футбола интересными матчами, которые, по традиции, прошли в местной спортшколе «Юность».

IMG_2481.JPG

Как удалось выяснить редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, открыли спортивный день юноши и коллектив «Штурм».

IMG_2494.JPG

Последние, как и предполагалось, с самого начала смогли завладеть инициативой и прижать соперников к своим воротам.

IMG_2500.JPG

Подопечные Сергея Анатольевича Балашова достаточно неплохо оборонялись, уповая лишь на редкие, но вполне острые контратаки.

IMG_2523.JPG

Опасных моментов, конечно же, было больше у «штурмовиков», но реализация была на стороне ДЮСШ. Как ни странно, но стартовый отрезок завершился со счетом 2-2.

IMG_2556.JPG

Картина матча не изменилась и после перерыва, но здесь уже опыт сделал свое дело. Потратив свои прекрасные возможности, представители молодежи уже не смогли угнаться за более зрелыми футболистами и проиграли со счетом 3-4.

IMG_2645.JPG

Что касается второго спортивного противостояния, то сегодня, 23 марта 2016 года, ФК «Цесла» продолжил свою неудачную серию.

IMG_2700.JPG

Первый тайм в игре против Ивангорода для гостей из шахтерского городка был просто-напросто чудовищным.

IMG_2752.JPG

Их оппоненты без особых проблем забивали один мяч за другим, в какой-то момент на табло был счет 4-0. Парни из другого района смогли активизироваться и нащупать хоть какую-то нить игры лишь ближе к перерыву.

IMG_2738.JPG

Кардинальные же изменения в матче произошли уже во второй 25-минутке, когда ивангородцы, обладающие минимальным количеством замен, подустали и все чаще начали подпускать соперников к своим воротам.

IMG_2760.JPG

Сланцевчане перехватили инициативу, всей командой перешли в нападение, но забивать нужное количество голов не удавалось.

IMG_2774.JPG

Несмотря на прекрасную игру, полную самоотдачу и невероятное желание победить, виктория уезжает все-таки в городок на Нарове. Итог 5-3 в пользу Ивангорода.