Главная | Новости|Новости в городе|Поножовщина в Б.Куземкино, поджоги авто в Кингисеппе. Список преступлений за неделю

Поножовщина в Б.Куземкино, поджоги авто в Кингисеппе. Список преступлений за неделю

Поножовщина в Б.Куземкино, поджоги авто в Кингисеппе. Список преступлений за неделю
Происшествия 2678 04.04.16 12:34
КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 28.03 – 03.04.2016г.

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 255 сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 30 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах с причинением телесных повреждений; пьяных гражданах, лежащих на улицах; лицах БОМЖ в помещении автовокзала и поликлиники; шуме в ночное время и шуме от ремонтных работ, мешающем отдыху; ДТП; посторонних лицах и т.п. (всего таких сообщений зарегистрировано 49). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 20. Сообщений о фактах бытовой смертности 10. Зарегистрировано несколько краж имущества из домов в сельской местности. Зарегистрировано 1 сообщение о незаконном обороте наркотических средств.
Подробнее о происшествиях:

28.03.2016 неустановленное лицо совершило хищение имущества гр. Я. из дома в деревне Тютицы. Возбуждено уголовное дело.

28.03.2016 неустановленные лица совершили хищение имущества из хозяйственной постройки на участке гр.П. в деревне Б.Луцк. Пропало 2 горных велосипеда. Проводится доследственная проверка.

28.03.2016 в приемный покой был доставлен гр.П., который получил ножевое ранение на ул. Лужская,6 в деревне Б. Куземкино. 29.03.2016 гражданин П. скончался в реанимации. Возбуждено уголовное дело.

30.03.2016 во дворе дома 30 по ул. Б. Советская сгорела автомашина «Лада-Приора». Проводится доследственная проверка.

30.03.2016 в ОМВД обратилась гр. К. по факту продажи нелицензированной алкогольной продукции в магазине «Эдем» на ул. Театральная. Проводится проверка заявления.

30.03.2016 неустановленные лица совершили хищение имущества из дома гр.Е. в СНТ «Юринское болото». Проводится доследственная проверка.

31.03.2016 в ходе проверочной закупки выявлен факт незаконной продажи алкогольной продукции несовершеннолетним. Возбуждено дело об административном правонарушении.

02.04.2016 при проведении рейда охотоведами за нарушение правил охоты задержан гр.О., у которого изъяты гладкоствольные охотничьи ружья. Проводится проверка.

03.04.2016 неустановленные лица совершили хищение имущества из гаража гр.Е на ул. Александровская, 43. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 86 человек, большинство за нарушение антиалкогольного законодательства (всего 43). Выявлен 1 гражданин в состоянии наркотического опьянения, привлечен к административной ответственности. В Дежурную часть доставлялись 6 подростков, один из которых в состоянии опьянения. Все переданы законным представителям. Один гражданин привлечен к административной ответственности за вовлечение подростка в распитие спиртных напитков. Задержан 1 водитель за управление транспортным средством в состоянии опьянения; 5 граждан за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции (помещены в специальный приемник). Задержано 6 нелегальных мигрантов, все переданы в УФМС.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала