Главная | Новости|Новости в городе|ДТП на проклятом перекрестке Кингисеппа: веб-камера засняла момент столкновения Хонды с ГАЗелью

ДТП на проклятом перекрестке Кингисеппа: веб-камера засняла момент столкновения Хонды с ГАЗелью

ДТП на проклятом перекрестке Кингисеппа: веб-камера засняла момент столкновения Хонды с ГАЗелью
ДТП 3 2765 19.04.16 10:41
Накануне, 18 апреля 2016 года, утром на перекрёстке улицы Вокзальной и проспекта Карла Маркса произошло ДТП с участием грузового автомобиля и легковушки. Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщил наш мобильный репортер, оказавшийся рядом с местом происшествия.

По предварительным данным, полученным от водителей, участник аварии, управляющий отечественной машиной, просто-напросто не заметил своего коллегу по несчастью. Последний двигался прямо со стороны ж/д вокзала по направлению к садику «Золотой ключик». Что касается «ГАЗели», то ее водитель собирался совершить маневр поворота на проспект Карла Маркса, чтобы двигаться к местной автостанции, но завершить его не получилось.

Стоит отметить, что в результате данного дорожно-транспортного происшествия никто из его участников не пострадал. А вот сами транспортные средства не только «испугались», но и были повреждены. В частности, у «Хонды» серьезные проблемы с передней частью автомобиля.

Веб-камера информационного портала KINGISEPP.RU зафиксировала момент столкновения двух машин, поэтому можно без труда можно определить виновника произошедшего. Свое мнение о том, кто же спровоцировал аварию минувшего понедельника, пишите в комментариях под видеосюжетом с «прямым эфиром» ДТП:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Михаил
    19.04.16 15:00
    не нужно забывать о правилах трёх Д(ДДД),дай-дорогу-дураку
  • Сергей
    21.04.16 16:07
    Сделайте там кольцо. Меньше биться будут. Дебильный перекрёсток. И водители слепые.
  • Gr
    25.04.16 08:24
    Ничего дебильного в перекрестке нет. Нормальный обычный регулируемый светофором перекресток. Сергей, какое нафиг кольцо, четыре пешеходника будут собирать нехилые пробки ))) Да и места тут тупо нет.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала