Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппском районе задержан 1 пьяный водитель, а женщина в Ивангороде стала героиней НТВ (Видео)

В Кингисеппском районе задержан 1 пьяный водитель, а женщина в Ивангороде стала героиней НТВ (Видео)

В Кингисеппском районе задержан 1 пьяный водитель, а женщина в Ивангороде стала героиней НТВ (Видео)
Происшествия 7 5728 14.06.16 14:50



Итоги профилактической операции «Нетрезвый водитель»

В связи с ростом ДТП по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки на территории Кингисеппского района 11.06.2016 года проводилась профилактическая операция «Нетрезвый водитель», в ходе которой сотрудниками ОГИБДД осуществлялась проверка водителей на предмет управления ими транспортными средствами в состоянии опьянения. Всего за период рейда был задержан один «Нетрезвый водитель».

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем, своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Информацию можно передать ближайшему наряду ДПС, в ОГИБДД по телефону 9-36-46 или в дежурную часть ОМВД по телефону: 02, 2-02-02. Спасите чью-то жизнь, своевременно сообщите о пьяном водителе, потому что каждый нетрезвый водитель – это потенциальный убийца!

Источники: ОГИБДД по Кингисеппскому району и Телеканал "НТВ", "Первая передача"
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Любовь
    14.06.16 16:30
    Смысл что-то сообщать. Пьяный водитель управляя автомобилем просто уснул за рулем. Хорошо что машина заглохла. Вызвала сотрудников дпс и вот чудо. Разбудили, крепко пожали друг другу руки и на следующий день этот водитель едит мимо как ни в чем не бывало. Вот такое наказание за пьяное вождение.
  • Сергей
    14.06.16 17:09
    Любовь, а он до суда имеет право ездить
  • Алексей
    14.06.16 17:09
    А потом ещё обжалование. Так можно и пол года проездить.
  • Любовь
    14.06.16 17:21
    Сергей, да какого суда? Он как ездил так и ездит, после этого случая уже полгода прошло. Я считаю что если водителя за рулём взяли пьяного, то от управления сразу надо отстранять.
  • Любовь
    14.06.16 17:21
    Какие могут быть оправдания таким людям? Моя бы воля сразу в тюрьму бы сажала.
  • Сергей
    14.06.16 21:43
    Любовь, именно.,на момент нарушения отстраняют,а не лишают.На следующий день(как дурман выветрится)можешь легко садится и рулить,а вот после того как суд решит лишить-Всё,аля улю.А то что человека поймали "синего" и он через пол года катается-это уже совсем другая история и в Кингисеппе таких историй полно.
  • l;bv
    15.06.16 11:30
    позор ! а где своя совесть - ребята............. ау.................................................................

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала