Главная | Новости|Новости в городе|НАРКОСБЫТЧИКИ, пойманные на Аптекарском и Железнодорожной в Кингисеппе, идут в суд

НАРКОСБЫТЧИКИ, пойманные на Аптекарском и Железнодорожной в Кингисеппе, идут в суд

НАРКОСБЫТЧИКИ, пойманные на Аптекарском и Железнодорожной в Кингисеппе, идут в суд
Происшествия 6 3103 06.07.16 15:34
Завершено расследование трех уголовных дел по обвинению жителей города Кингисеппа в незаконном хранении и сбыте наркотических средств «метамфетамин» и «метадон».

Следственным отделом ОМВД России по Кингисеппскому району завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ) и частью 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств и психотропных веществ).

В ходе следствия установлено, что он незаконно хранил при себе наркотическое средство «метамфетамин» массой 10,86 грамма. Также в январе 2016 года указанный гражданин на Железнодорожной улице в городе Кингисеппе незаконно сбыл аналогичное наркотическое средство массой 0,65 грамма, однако был задержан сотрудниками районной полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий «Проверочная закупка».

Также завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого жителя Кингисеппского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 228 УК РФ и частью 1 статьи 228.1 УК РФ.

Следователи установили, что указанный гражданин незаконно хранил у себя дома бумажный сверток, в котором находилось наркотическое средство «метадон» массой 0,53 грамма. Полицейские задержали его при незаконном сбыте аналогичного наркотика массой 0,12 граммов в феврале этого года на Восточной улице в Кингисеппе.

Кроме того, следственным отделом ОМВД России завершено расследование уголовного дела в отношении еще одного жителя Кингисеппа, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 228 УК РФ и частью 1 статьи 228.1 УК РФ.

Предварительным следствием установлено, что данный гражданин хранил у себя дома наркотическое средство «метадон» общей массой 6,81 грамма. В январе текущего года он был задержан сотрудниками полиции в Аптекарском переулке в Кингисеппе при проведении оперативно-розыскных мероприятий «Проверочная закупка», когда незаконно сбыл «метадон» массой 0,13 грамма.

В настоящее время материалы всех указанных уголовных дел направлены в суд для рассмотрения по существу.

Источник: МВД
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • андрей
    06.07.16 20:34
    Всех с..а под нож уродов.
  • ввс
    06.07.16 23:32
    Всех на кол , причем на один, общий.
  • Анютка
    07.07.16 12:07
    Ю-ху, внимание!!! Б. Советская 37/2, 9 этаж из лифта направо - там тоже торгует Татьяна наркотиками. Наркоманы круглосуточно "трутся" и у подъезда и в подъезде и даже колятся в подъезде не боясь жильцов. А что сказал участковый жильцам: - "Будьте осторожны!"
  • Анютка
    07.07.16 12:07
    *дополнение: подъезд № 8.
  • Олег
    07.07.16 23:01
    Молодци, на что у нас нынче барыга клюёт?
  • а как же РЕП?
    08.07.16 10:45
    а почему всея РЭПА города не садят? Дятлует?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала