Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе неизвестный мужчина надругался над школьницей. Полицией ведется розыск насильника

В Кингисеппе неизвестный мужчина надругался над школьницей. Полицией ведется розыск насильника

В Кингисеппе неизвестный мужчина надругался над школьницей. Полицией ведется розыск насильника
Происшествия 13 3060 20.10.16 09:35
Полиция разыскивает мужчину, соблазнившего ученицу одной из кингисеппских школ, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Вечером 19 октября в кингисеппскую полицию обратилась 51-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что еще в сентябре нынешнего года над ее 15-летней дочерью надругался неизвестный.

Проверку ведет Следственный комитет Ленобласти.

47news.ru

Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Петя
    20.10.16 10:03
    Что-то много за последнее время насильников развелось,как уберечь ребенка и что делает для этого гос-во?
  • адвокат
    20.10.16 11:46
    В том то и дело что не чего не делают.
  • Доброжелатель
    20.10.16 12:25
    Комментарий удален за призывы к противозаконным действиям
  • Доброжелатель
    20.10.16 12:26
    Комментарий удален за призывы к противозаконным действиям
  • Сергей
    20.10.16 15:55
    Петя, Государство их садит и кормит за твой(наш) счёт.У нас в стране охраняют только преступников и властьимущих.
  • Александр
    20.10.16 17:05
    Может быть я не прав но раньше в школах объясняли что с не знакомыми не разговаривать перестают беги или кричит и зови на помощь в этом случае виноваты все полиция школа и родители простите если что не так
  • Ого
    20.10.16 17:12
    Да сама дала а теперь ноет. 15 лет как ни как... Большенство этого возраста.. Одеваются, ведут себя как ш и б под каждого ложатся а потом к мамочкам бегут. Не удивительно.
  • Иван
    20.10.16 21:39
    для начала надо родителям смотреть жесче за своими "старшеклассницами".. не то что просто на улице некоторые в школу наряжаются как ляди... не говоря о том что уже это вполне оформившиеся девушки так все на показ.. школа должна это контролировать! и родители!...
  • любовь
    21.10.16 08:49
    дело не в том как выглядит девушка, а в том что над ней надругались! а если следовать вашей логике, то всех кто не так одет можно насиловать и убивать, так что ли?
  • Инкогнито
    22.10.16 11:10
    По чаще смотреть за своим чадом, чтобы небыло поздно
  • qertyuweuiop
    26.10.16 12:43
    , , , , , .
  • Аноним
    26.10.16 13:47
    Давить их надо, когда же уже примут закон о кастрации?
  • Сергей
    26.10.16 13:49
    Иван, да ты походу сам из этих п*****ов? сам стань родителем и рассуждай, я бы взглянул в твои тупые глазки когда потерпевшей будет твоя дочь

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала