Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппскому драчуну, убившему по неосторожности, суд оставил 4,5 года строгого режима

Кингисеппскому драчуну, убившему по неосторожности, суд оставил 4,5 года строгого режима

Кингисеппскому драчуну, убившему по неосторожности, суд оставил 4,5 года строгого режима
Происшествия 3 3245 06.03.17 19:40
Суд апелляционной инстанции по уголовным делам Ленинградского областного суда оставил без изменения приговор Кингисеппского городского суда от 3 ноября 2016 года в отношении Ильи Ерехинского, 1989 года рождения. Он был осужден за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Как сообщили Online47.ru в прокуратуре Ленобласти, судом установлено, что ранним утром 19 июня 2016 года между осужденным и потерпевшим произошла драка, от полученных ударов смерть М. наступила в реанимационном отделении больницы.

Ерехинский, признав себя частично виновным в совершении преступления, не согласился с приговором суда, полагая, что назначенное наказание, с учетом противоправного поведения потерпевшего, который был инициатором конфликта, и его участия в раскрытии и расследовании преступления, является для него чрезмерно суровым, в связи с чем, обжаловал его в Ленинградский областной суд.

Суд апелляционной инстанции, с учетом мнения государственного обвинителя, посчитал, что действия Ерехинского квалифицированы правильно, назначенное наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года и шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, является справедливым.

Источник: online47.ru

Поделиться: 
Комментарии (3)
  • al
    06.03.17 23:26
    Это тот случай что в кафе Перекресток всё? Или еще что было?
  • Беня
    10.03.17 21:58
    отпустите ильюху!!! ауе. он не виноват!!! это тот кого больше нет.он виновник. а все остальное это врачебное дело. они людей убивают а мы наказываем за дела и поступки. надо следить за языком. вот и все!!!
  • Олега
    12.03.17 09:51
    Ну да, ну да, всякое пьяное быдло друг друга калечат, а потом врачи виноваты

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала