Главная | Новости|Новости в городе|Напавшему на журналиста в отделе полиции Кингисеппа дали условный срок (Видео)

Напавшему на журналиста в отделе полиции Кингисеппа дали условный срок (Видео)

Напавшему на журналиста в отделе полиции Кингисеппа дали условный срок (Видео)
Происшествия 51 3807 17.03.17 15:14
Кингисеппский районный суд Ленобласти приговорил напавшего на журналиста в отделе полиции к двум годам условно с испытательным сроком на один год.

Виновный также обязан выплатить корреспонденту компенсацию в размере 80 тыс. рублей.

Как сообщалось ранее, 8 октября репортёр местного издания находился на редакционном задании в отделе полиции. Туда доставили задержанного за административное правонарушение Сергея Александрова. Журналист Фадеев стал снимать его на камеру. Александров оскорбил представителя СМИ и несколько раз ударил.

Камеры наблюдения, установленные в отделе полиции в Кингисеппе, сняли нападение на корреспондента.



По факту нападания в отделе полиции на журналиста следователи возбудили уголовное дело по статье "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов".

Источник: life.ru

Поделиться: 
Комментарии (51)
  • ВДВ
    17.03.17 15:32
    Ну хоть так.А то уже все и забыли про этот цирк.Ждёмс новых предстовлений (только без мокрухи)
  • швед
    17.03.17 15:39
    А хулиганку скосили .Докозательная база слабая видимо.
  • джокер
    17.03.17 15:43
    Странно ведут себя полицаи.Уходят ,браслеты не одевают на агресивного.Он что их коллега?
  • Сергей
    18.03.17 00:14
    Они же добряки!!!!!!!!!! А видели какой вышел... Здоровяк, вот такая у нас полиция!!!!!!!! Им бы на завод!!!! Или в поле..... П!!!!
  • 123
    18.03.17 02:57
    Вообще-то видео съёмка без согласия запрещена законом. А эти журналюги со своей камерой к человеку лезут.
  • 123
    18.03.17 02:59
    Ментами прикрылся и лыбу давит,параша.
  • Василиса
    18.03.17 07:25
    Фадеев не журналист. Он не официально оформлен на своем портале. Умеет изподтишка снять видео, да по-своему озвучить и представить. Он точно знал, что имеется видеонаблюдение и провоцировал. Звук же мы не слышим. Мы не слышим, о чем он говорит..
  • Серёжа Базин
    18.03.17 09:46
    Стыдно за ме!!! Ой!!!! полицию!!!! Им бы на поле с к...ми!!!!!
  • Ворчунья Ивановна
    19.03.17 12:30
    Смешная ситуация с самого начала. Во-первых, типа крутому "тренеру" Фадееву, который между прочим тренирует наших детей надавали по лицу и он пропустил удар, хотя оправдывается, что не хотел опускаться до уровня Александрова. Так бы и признался, что некомпетентен и может только хьенги деткам преподавать=)) Позорище.....да еще и на каждом портале как девочка ноет об ударе по лицу. не осталось нормальных мужиков...даже среди "тренеров", который не подтвердил в реальной жизни своей профессионализм. Во-вторых, с каких пор каждый мальчик с камерой является журналистом. Своим приговором суд развязал руки таким вот ищейкам, которые не только два слова связать не могут, так еще своей камерой тыкают во все места запрещенные, провоцируя на агрессию.
  • иван смирнович
    19.03.17 12:45
    Какое СМИ, Плюшко Виталий ООО ,Интер_Трансс, ликвидировал, а лицензия на сми было выданно на газету город кингисепп рф., которая не выпускалась 2 года, и лицензия по закону не имеет юридической силы. А фадеев только и может плакать с Плюшко что их обидели ,
  • Кингисепп
    19.03.17 12:51
    Руковолить сми Плюшко Виталий Анатольевич, утвердает что они честные сми!!! А сам трудоустроил Фадеева журналистом, журналистом чего? Портала???? Хотя портал не является офециально сми!!!!!!!! Если газеты , то она не вупускается уже больше года!!!!!! Тогда щадается вопрос? Если газеты журналист , то лицензия выданна на фирму ооо Интер транс, директор которой был Плюшко , но данную фирму диквилировали в январе 2017 года в виду отсутствия деятельности , и задается вопрос , как Фадеев мог снимать , вообще работать , если фирма деятельности не вела????? Куда плюшко платил налоги, ?????
  • муся
    19.03.17 12:53
    Мутный этот гражданин эстонии Плюшко Виталий
  • царьтьмы
    19.03.17 12:54
    Да что там говорить сми такое же как и сам хазяин::: одно слово .......
  • ксю
    19.03.17 12:57
    Да лично знакома с руковолителем , кидал на бабки.... так мерзко читать новости про это сми!!!! Да и сми их не назовешь
  • серега байкер
    19.03.17 12:59
    Ребята, стыдно за наш спорт, вот так водишь ребенка , а потом он не сумеет постоять за себя, получит по голове и будет плакать как тренер, слов нет ... тренер!!!!!
  • макс
    19.03.17 13:01
    После удара плюшко наверное на коленях договор написал с фадеевым!!!!
  • вий
    19.03.17 13:03
    Вообще нужно такие сми гнать поганой метлой.
  • кити
    19.03.17 13:05
    ФАДЕЕВ, СТЫДНО , СТЫДНО ОЧЕНЬ ЗА ТЕБЯ!!!!! Тренер! Фуууууууу:( ни за что не отдам ребенка к тебе тринероваться ... лучше самому его учить......
  • цыганенак
    19.03.17 13:07
    Наверное Плюшко от радости что прокатил всех , залебывается слюной от радости... нас признали СМИ!!!! Мы теперь сми!!!!!!!
  • красавчик
    19.03.17 13:55
    Если смотреть на данное СМИ , то руководитель Плюшко, и такой как Фадеев , с 2011 года ведут данную деятельность, и лицензия у Плюшко как руководителя на ООО «интер_транс» хотя в лицензия дана на газету, и говорить что сайт это сми просто бред, хотя логика понята, сайт кингисепп рф выпускает рекламу и это прибыль причем хорошая, можно везде кричать что мы сми! Оплачивайте рекламу у нас так много просмотров ,,, смешно и страшно, что такие лже журналисты у нас работают!
  • боец
    19.03.17 13:57
    Стыдно за спорт:( чему может научить ? Пррпустить удар?
  • честный человек
    19.03.17 14:02
    Надо привлекать к ответственности таких как Плюшко, за то что влезают в частную жизнь.
  • котик
    19.03.17 14:04
    Честное сми, а у себя на сайте город кингисепп. Рф коментарии не пропускает, видимо правда глаза колит
  • колян
    19.03.17 14:10
    Вопрос , как гражданин эстонии может руководить СМИ, почему говорю что гражданин , да по тому что постоянно вижу Виталия на машине с госномером республики Эстония а он в свою очередь руководитель фирмы ООО Интер Транс ее уже нет, посмотрел на сайте налоговой млужбы, и ООО Регион Пресс, еще действующая фирма.
  • фадей
    19.03.17 14:11
    Да, стыдно за спорт:( стыдно:(
  • Кинг
    19.03.17 14:15
    Если нет Интер_транс, где была лицензия, то и сми нет!!! Тогда город кингисепп.рф напишете у себя на сайте снизу что лицензии у вас нет... не вводите в заблуждение народ... не честно получается ..
  • Анатольевич
    19.03.17 14:18
    Признание сайта что он сми, по суду , да еще и по уголовному делу, просто смешно.... наверное Виталий Анатольевич отмечает такой великий в его жизни день,,, :))) его признали СМИ
  • виталий
    19.03.17 14:21
    Да уж, развезили руки таким моральным « вы сами знаете кому» руки... теперь Виталий Плюшко , может снимать кого угодно и где угодно.... :(
  • футик
    19.03.17 14:22
    Да он и так , снимал кого угодно и когда угодно!!! Если что не так уедет к себе в нарву)))
  • ким
    19.03.17 14:23
    Эх, удар красивый:)
  • лесостепной
    19.03.17 14:32
    Да У Плюшко кроме мальчика с косичкой работать ни кто не хочет, видимо у них там особенные отношения:) смешно ещё то что он своим журналистам выдовал удостоверения СМИ, хотя знал что таковым не является ):) честное сми еще!!!! Если Фадеев был жерналистом то у него должно было быть удостоверение!!! ПЛЮШКО УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ЕМУ ТАКОЕ ПЕРЕД ВЫЕЗДОМ НА ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ???
  • Екатерина
    19.03.17 14:46
    ФАДЕЕВ журналист, ну не смешите , так разовое поручения Виталия Анатольевич Плюшко, журналистов у Плюшко нет, попросил снова наверное снять сюжет, а тут его тюкнули, и подумав вместе, решили в очередной раз пропиарить свой сайт, написали договор на коленях у друг друга, и заявили что мы СМИ, смешно не так ли. Зная виталия , скорее всего так и было, хотя это только мое предположение, жалко конечно ФАДЕЕВ, голова болела наверное сильно:) но с другой стороны он тренес , и ведет секции ФадеевТайм. Не привыкать к ударам по голове. А вот на счет того что он сми, нужно разбираться досконально, так как это все же неприкосновенность личной жизни людей кингисепп ского района, которые могут встать на путм такого руководителя
  • сергуня
    19.03.17 15:03
    Спортсменка, комсомолка , удар пропустилка:))))
  • обратная связь
    19.03.17 15:08
    На самом деле , что бы не было подобных ситуаций нужна жесткая надзорность со стороны провохронительных органов, а то получается такие же как фадеев и его руководитель Плюшко может купить фотик, сделать сайт и бегать снимать всех???? Куда мы тогда придем!!! Нужно не таких как Александров судить , а лже журналюг, что бы не рвясь за пиаром провоцировать на конфлик... Журналист блин, стыдно и противно на ваш сайт заходить
  • кузя
    19.03.17 15:19
    Да товариши , как жить? Придет такой и начнет провоцировать как ФАДЕЕВ или Плюшко, когда не мешаешь никому, и что делать??? Что??? А он у нас Смишник,,, запретить снимать нельзя.... нарушение закона.... расплодились со своими сайтами..... если ты тренер так и тренеруй детей, че лесть туда куда не знаешь, журналистов учат 5 лет а Виталий сразу выдает удостоверения журналиста.......
  • маргарита
    19.03.17 15:20
    Жалко ,, и Александрова и фадеева
  • закон
    19.03.17 15:33
    Специально для Плюшко Виталия Анатольевич и Фадеева Сергея Александровича
    Сайт в общем случае средством массовой информации не является.

    Закон РФ от 27.12.1991 № 2124-1, ст. 8

    Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» может быть зарегистрирован как сетевое издание в соответствии с настоящим Законом. Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не зарегистрированный в качестве средства массовойинформации, средством массовой информации не является.

  • елена
    19.03.17 15:38
    Спортсменка, комсомолка, удара пропустилка:) красиво звучит
    Хотела сына отдать тренироваться, а сейчас уже нет 100%!!!! , не хочу что бы он не смог постоять за себя будучи в будушем тренером :( срам...
  • лиза
    19.03.17 16:13
    Покапался в интернете и нашел то что ФАДЕЕВ не журналист
    Во первых)город-Кингисепп. рф

    Номер свидетельства ПИ № ТУ 78 - 01007

    Наименование СМИ Город-Кингисепп. рф
    Дата регистрации 11.11.2011
    Форма распространения печатное СМИ газета
    Территория распространения Ленинградская область
    Учредители Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕР-ТРАНС"
    Адрес редакции 188480, Ленинградская обл., г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 14
    Языки русский
    Это показывает что Кингисепп.рф печатное сми но ни как не сайт! Так же прошу вас обратить внимание на то что лицензия выдана на фирму Интер Транс.
    Во вторых)ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕР-ТРАНС"
    Регион
    Ленинградская область
    Юридический адрес
    188480, Ленинградская область, Кингисеппский район, город Кингисепп, Вокзальная улица, 5
    Руководство
    Должность руководителяГенеральный директор
    ФИО руководителяПлюшко Виталий Анатольевич
    Организация ликвидирована 30 января 2017 г.

    Причина: Прекращение деятельности юридического лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на основании п.2 ст.21.1 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ
    Данная фирма не вела деятельности на протяжении года
    И получается что ФАДЕЕВ работал официально, за него надо было уплачивать налоги, но этого не было. Плюс получается что Плюшко Виталий, позицианирует свой сайт как электронная версия газеты ,размещает рекламу получая деньги, а фирма не работает ...... как так????? ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ???????
  • вдв
    20.03.17 10:06
    О сколько грязи полилось культура так и пышит.Контингент а как закон ? И если журналист действовал не правомерно полиция куда смотрела и получается полиция не коммпетентна в правовом поле не присекла не правомерные действия с обоих сторон ? А в спорт люди идут оказываеться чтоб бить других.Театр абсурдов .И странно столько однообразных комментов похоже на тролинг.
  • закон
    20.03.17 14:42
    ВДВ, представьте вы идете по улице и к вам подбежит такой как Фа°°°°в, и будет снимать камерой, не важно, нарушили вы что то или нет! А потом у себя на задрыпанном сайте будет выкладывать видео про вас.... при этом лицензии на осуществление СМИ нет, ваша реакция ??? Он прав.. и чист перед законом! С таким как Ф%%%%ЕВ и П%%%0%о мы придем к тому что любой модет влезать в неприкосновенность частной жизни которая протикает в повседневных буднях
    . Вы думаете Ф%%%%В показывает свое удостоверения журналиста, которе ему дает право снимать?! Причем осуществлять свою деятельность , когда фирма надодится на стадии бонкротсва в виду отсутствия деятельности!, Это законно?! Скажите?!
  • вдв
    20.03.17 15:13
    Я своё мнение озвучиил.Эти вопросы к правоохранительным органам.Я 100% уверен просто так ко мне репортёры не подбегут и снимать не будут(если я что нибудь не нарушу).А как фирма работает так же ни вам и ни мне разбираться для этого есть законные представители обращайтесь к ним.А здесь я наблюдаю формирование негативного общественного мнения.Кто за этим стоит и какие цели приследуются могу только предпологать.А СМИ не обязательно на бумаге печатать мы живём в 21 веке.
  • Василиса
    21.03.17 00:45
    Видимо, вдв, вы и есть Фадеев?? Я не удивлюсь)) Поэтому только ваш комментарий и отличается от других непонятной рассудительностью. А другим людям все понятно - нечестность, неуважение - то что присуще вам, Фадеев и П.В.А, или точнее вашим видео... Хотя, к сожалению, вы не осознаете это, да и стремление быть добрее у вас отсутствует.
  • максим
    21.03.17 08:22
    Василиса, я с вами полностью согласен. « Знаю точно что к Плюшко идти работать никто не хочет, так как он кидает на з.п.» честности у него нет.. и кричать на каждом углу что он независимое и честно сми , по крайней мере нечестно по отношению к себе»
  • вдв
    21.03.17 12:17
    Василиса .один человек может спокойно написать и 50 комментариев под разными именами .Может ли у когото быть другое мнение? Я призываю действовать по закону что в этом плохого?И не противоречит ли закону на который вы ссылаетесь опубликованые здесь личные данные людей у этих людей кто спрашивал разрешение? Это личная месть? И я просматривал видео ролик этой истории полностью.Особенно когда Александров кричал своему спутнику ФАС как сабаку натравливал на репортёра это что шестёрка возле него.Друзьям так не приказывают.вам наверное так же сказали фас .Каждый человек может выразить своё мнение не оскорбляя кого либо и если вы собираетесь вешать клеше всем кто не поддерживает ваше мнение , это предпосылки к шевинизму .Простите если обидел.
  • Уа
    21.03.17 14:04
    А
  • Горец
    21.03.17 14:09
    Александрова сделать тренером,а журналюгу макиварой,чтобы дети удар ставили под четким руководством
  • Василиса
    22.03.17 00:05
    вдв, вы меня тоже простите...
  • Виталий
    26.04.17 13:52
    07.04.2017 года кингисеппский городской суд вынес решение о лишение ООО Интер Транс в лице генерального директора Плюшко Виталия Анатольевича лицензии СМИ город Кингисепп. РФ
  • Виталий
    08.11.17 15:12
    Когда же уже возьмутся за Плюшкина.??? А то как не посмотришь все сухим из воды выходит, людей на з.п кидает, от уплаты налогов уклоняется , неисполняет решения суда.... живет себе в удовольствие. И самое главное что имея свой сайт город.Кингисепп.рф прогинает вопросы в свою сторону,..говоря что он является СМИ , хотя лицензии нет уже давно.
  • Диверсант
    11.11.18 11:03
    Давно наблюдаю за этой клоунадой, под названием репортажи об операции "Нетрезвый водитель". Каждый раз одно и тоже. Народ конечно бронетанковый, синими кататься на выходных, когда особенно много полиции....Но не в этом дело. Сейчас проблема любого сми, это добывание информации, причем интересной. А ее мало. Вот и снимают всякий понос, вроде съемок в отделе. Качественных репортажей нет. Журналистов нет. Да и название, то репортер, то журналист. Ситуацию с Плюхом знаю лично про замутки с лицензией СМИ. Да вобще Плюх мутный товарисч.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала