Главная | Новости|Новости в городе|А что вы знаете про УШУ-САНЬДА? Успех клуба "Кэмпо" (Фото+Видео)

А что вы знаете про УШУ-САНЬДА? Успех клуба "Кэмпо" (Фото+Видео)

А что вы знаете про УШУ-САНЬДА? Успех клуба "Кэмпо" (Фото+Видео)
Новости спорта 2 3311 22.03.17 11:04
В начале марта 2017 года спортсмены Кингисеппа по ушу-саньда вернулись из славного города Мурманск, где проходили первенство и чемпионат СЗФО по данному виду спорта.

033.JPG

Об этом редакции инфо-портала KINGISEPP.RU рассказал наставник наших ребят, руководитель спортивного клуба «Кэмпо» и тренер Ленинградской области, Алексей Фурсов.

050.JPG

Как нам стало известно, в турнирах приняли участие более 120 спортсменов из разных уголков Северо-Запада.

059.JPG

Тут вам и представители Ковдора, Костромской области, Санкт-Петербурга, Мурманска, Петрозаводска, Вологодской области и, конечно же, Ленобласти.

070.JPG

Команда последней была сформирована из кингисеппских ребят, занимающихся в «Кэмпо», где ушу-саньда является основным видом.

089.JPG

Что же такое ушу-саньда – спросите вы. Все достаточно просто, данный вид спорта является разновидностью восточных единоборств, разделом поединков с определенным набором правил.

137.JPG

А теперь о самом приятном – успехе воспитанников кингисеппской школы «Кэмпо».

195.JPG

Испытать свои силы на престижных состязаниях в Мурманске отважились сразу 4 кингисеппца, двое из которых в итоге смогли стать обладателями золотых медалей.

205.JPG

Речь идет о Григории Скороходове, завоевавшем свое 1 место в категории «12-14 лет, вес 56 кг», и о Владимире Ермакове в номинации «11-12 лет, 56 кг».

081.JPG

Еще один успех нашему городу, но уже с бронзовым отливом, принес Алексей Иванов в более старшей группе «15-16 лет, вес 76 кг».

100.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет парней из Кингисеппа и их тренера с превосходными результатами на столь высоком уровне.

104.JPG

Желаем удачи на чемпионате России, отбор на который один из наших спортсменов прошел очень уверенно, продемонстрировав прекрасный уровень на СЗФО.

141.JPG

P.S. в Мурманске тренеру и основателю ушу-саньда в Кингисеппе, руководителю клуба «Кэмпо» Алексею Фурсову был торжественно вручен кубок за развитие данного вида спорта на нашей территории. Заслуженная награда, поздравляем!

154.JPG

После успеха наших ребят им поступают приглашения на соревнования даже в Москве. Разумеется, что все эти поездки, как и экипировка спортсменов, требуют немалых финансовых вложений.

177.JPG

А потому обращаемся к организациям и любым частным лицам, готовым оказать финансовую поддержку спортклубу «Кэмпо» - ваша помощь может принести ребятам новые возможности и открыть имена новых чемпионов! Телефон тренера 89045181720 (Алексей Олегович Фурсов).

014.JPG

Приводите на занятия своих детей, им обязательно понравится! Добавим, что в теплый период времени тренировки из зала переносятся на природу, что очень нравится парням и девчонкам из клуба «Кэмпо».

Lj19-QolBZw.jpg

Подробности в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Автор - Андрей Калинин, фото и видео - Марина Богданова
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Алексей
    24.03.17 06:36
    Молодец,Алексей Олегович! Сколько лет на энтузиазме!!! Только респект!
  • алекс
    01.05.17 23:41
    Трудяга и пример для многих! Поздравляю, заслуженная награда!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала