Главная | Новости|Новости в городе|Водитель, УБИВШИЙ пешехода на дороге, задержан в Кингисеппе (Фото)

Водитель, УБИВШИЙ пешехода на дороге, задержан в Кингисеппе (Фото)

Водитель, УБИВШИЙ пешехода на дороге, задержан в Кингисеппе (Фото)
Происшествия 2 3584 16.04.17 14:25
Сотрудники отдела ГИБДД по Волосовскому району задержали водителя, который месяц назад сбил пешехода на дороге "Гатчина - Ополье". Злоумышленник скрывался в Кингисеппе у своих знакомых, а автомобиль загнал в непроходимый лес.

Как стало известно 47news, 13 апреля сотрудники ГИБДД по Волосовскому району задержали 25-летнего водителя, подозреваемого в совершении смертельного ДТП.

Как ранее сообщал 47news, ДТП произошло 19 марта. Водитель на машине "Тойота Карина" сбил пешехода на 41-м километре дороги Гатчина - Ополье и скрылся с места аварии. Пострадавший скончался на месте от полученных травм.

Спустя неделю автомобиль со снятыми номерами был найден в лесу около деревни Ивановское Кингисеппского района Ленобласти. Каким образом он смог туда заехать, остается загадкой, буксировавший его трактор несколько раз застревал.

photo_2017-04-15_19-12-42.jpg

Сотрудники полиции установили личность 25-летнего владельца машины, однако виновник аварии давно не появлялся по месту жительства в Санкт-Петербурге и скрывался в Кингисеппе у своих знакомых. Правоохранителям удалось узнать его контакты и, под вымышленной легендой, назначить ему встречу, на которой 13 апреля водителя и задержали.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статьям "Оставление в опасности" и "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой смерть человека".

Источник: 47news.ru


 
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Gr
    17.04.17 08:47
    Водила урод конечно конченный. Но все таки советую авторам меньше использовать "громкие" заголовки. Есть офигительная разница между убийством (105-я) и причинением тяжких телесных повлекших смерть (в данном случае это результат дтп и скрытие с места происшествия). Статьи очень разные как и сроки. Или вы себя в ряды желтых газетенок записали? Или вы просто неграмотны и статьи ваши пишут школьники.
  • Lion
    20.04.17 11:43
    а журналисты уже не в первый раз пугают своими дебильными заголовками и я считаю их не грамотными. поддерживаю Gr.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала