Главная | Новости|Новости в городе|Кингисеппскую бизнесвумен поймали на обмане государства

Кингисеппскую бизнесвумен поймали на обмане государства

Кингисеппскую бизнесвумен поймали на обмане государства
Происшествия 6 3238 01.06.17 11:38
Кингисеппским межрайонным следственным отделом Следкома Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины - индивидуального предпринимателя по ч. 2 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат).

Как в четверг, 1 июня 2017 года, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, в ходе предварительного следствия установлено, что в ноябре 2015 года подозреваемая предоставила заведомо ложные сведения о приобретении товаров для осуществления предпринимательской деятельности в комитет экономического развития и инвестиционной политики администрации МО "Кингисеппский муниципальный район", на основании которых ей были перечислены бюджетные средства в сумме 300 тысяч рублей.

Данное противоправное действие было выявлено сотрудниками полиции. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (6)
  • лекс
    01.06.17 14:33
    а,фамилия где.страна должна в лицо знать своих героев
  • пенсионер
    02.06.17 11:25
    А что,государство обманывает пенсионеров и кто же посадит государство.А модам могут посадить и на долго.Надо милиард а то и больше украсть и тогда условно дадут.Думать нужно.
  • Андрей Шевченко
    02.06.17 16:19
    Когда государство поймают на обмане бизнесменов?
  • Государство
    03.06.17 16:10
    Чем это государство обманывает пенсионеров? В совке, например, у колхозников вообще долгое время пенсии не было, не говоря уж про правление "святого" Николашки. Пенсия вообще-то для того, чтобы пенсионер с голоду не умер, а не для того, чтобы он на курорты ездил да тачки покупал.
  • будущий пенсионер
    04.06.17 19:32
    Иш ты! Бизнесвумен поймали! Ну молодцы!!!!! А не слабо олигарха поймать? Или кишка тонка?
  • Дрессировщик черепах
    07.06.17 11:00
    На индивидуальных предпринимателях кто только не наживается, одни налоги чего стоят! Между тем это и рабочие места и зарплата хоть какая-то. А страна своих настоящих героев и так знает, только ловить, а тем более арестовывать их никто не собирается.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала