Главная | Новости|Новости в городе|Три участника ДТП в Кингисеппе, два с повреждениями. Видео момента удара с веб-камеры

Три участника ДТП в Кингисеппе, два с повреждениями. Видео момента удара с веб-камеры

Три участника ДТП в Кингисеппе, два с повреждениями. Видео момента удара с веб-камеры
ДТП 16 4471 18.07.17 18:13
Сегодня, 18 июня 2017 года, в 12:45 по московскому времени на пересечении проспекта Карла Маркса и Крикковского шоссе в Кингисеппе произошло дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, инцидент с участие иномарки и отечественного авто случился на кольце возле местного хлебокомбината.

Камеры нашего сайта зафиксировали момент столкновения «Мазды» и «ВАЗа», а также наличие третьего участника ДТП, который вышел «сухим» из воды. С помощью видеосюжета с «прямым эфиром» удара можно с легкостью разобраться в том, что же произошло на самом деле. А вот определить виновника будет крайне непросто, над этим будут работать сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

Отметим лишь, что в случившемся никто не пострадал, лишь машины получили не слишком значительные повреждения, а посему подлежат ремонту. Уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, как вы считаете, кто создал эту опасную ситуацию на дороге? Возможно,«Mazda CX5», «ВАЗ 2115» или «Ford Focus», двигавшийся впереди всех? Пишите свое мнение в комментариях под репортажем, раскрывающим все подробности.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • 8881
    18.07.17 20:48
    нахрена остановился?
  • Был там
    18.07.17 20:50
    8881, заблудился, дорогу хотел спросить
  • 1122
    19.07.17 17:18
    подрезал черный форд (вроде такая модель) с левого ряда и свалил
  • 8881
    19.07.17 21:02
    Форд не подрезал-кто на кольце тот на главной.
  • scorpion
    19.07.17 22:17
    Причем здесь главная? выезжать с кольца нужно только с крайней правой полосы, а не лезть как попало! Перестраиваться нужно раньше. Подставил других и смылся
  • Был там
    19.07.17 23:42
    8881, на другом городском ресурсе посмотри видео с регистратора
  • Владимир Кошкин
    20.07.17 12:35
    Красивый город
  • Илья-Mamont Козлов
    20.07.17 13:36
    Смотреть нужно куда едешь !!!
  • Николай Кобозов
    20.07.17 14:33
    Судя по траектории последнего, он тоже хотел с левого ряда повернуть на право с кольца. Ехал бы пол правилам все было бы норм.
  • Владимир Филипенко
    20.07.17 23:20
    Ребята, это не закончится никогда!!! Считаю, единственным разумным вариантом, сделать вторую полосу кольца в виде газона (убрать её совсем). Даю 99% гарантии, что после этого аварий на кольце не будет.
  • Николай Кобозов
    21.07.17 12:19
    Владимир, хм... а это действительно вариант. Движение не столь интенсивное как в Питере, пробок думаю не будет.
  • Серёга Фурса
    21.07.17 21:14
    Пункт 8.4, если не ошибаюсь
    Первый урод его нарушил и проскочил, второй нарушил и въехал в зад ни в чём не повинному человеку
  • Александр
    28.07.17 12:52
    Форд должен был уступить,перестроиться на крайнюю полосу,и только потом поворачивать направо. Кольцо - главное, но в рамках кольца такие правила,как и на прямой дороге: хочешь перестроиться в соседнюю полосу - должен пропускать.
    Правда в отсутствие столкновения его вину не так просто доказать - мазда сильно заранее затормозила. А ваз не держал дистанцию.
    В общем, только мазда не нарушила правил. Неформвльно, возможно слишком сильно и заранее затормозила, но это право водителя в экстренной ситуации.
  • Был там
    11.08.17 13:09
    Александр, посмотрите видео с регистратора. Если бы мазда не затормозила так, как затормозила: чинить бы пришлось не только зад, но и перед
  • JamesLek
    21.06.18 14:58
    Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36
  • JamesLek
    24.06.18 08:14
    раскрутка сайта продвижение сайтов оптимизация seo продвижение сайтов По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала