Главная | Новости|Новости в городе|Люди совсем ОБНАГЛЕЛИ: видео момента ПРЕСТУПЛЕНИЯ в Кингисеппе с веб-камеры

Люди совсем ОБНАГЛЕЛИ: видео момента ПРЕСТУПЛЕНИЯ в Кингисеппе с веб-камеры

Люди совсем ОБНАГЛЕЛИ: видео момента ПРЕСТУПЛЕНИЯ в Кингисеппе с веб-камеры
Происшествия 13 4710 07.08.17 20:19
Все-таки насколько в современной нашей жизни многие люди стали наглые, беспардонные и, можно сказать, даже оборзевшие. В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU обратился один из жителей Кингисеппа. Мужчина рассказал нам о том, что с его участка, расположенного на территории грузового АТП, начали постоянно пропадать его бревна и другие лесозаготовки.

Изначально воровали немного, но в последние разы мелкие преступники совсем обнаглели и начали красть уже целыми машинами. Последнюю из таких операций злоумышленников засняла веб-камера, на записи с которой можно легко разглядеть лица предприимчивых жителей Кингисеппа.

В данный момент в полиции лежит заявление от владельца поленьев, а с преступниками ведутся следственные действия. Найти их было не сложно, так как они «засветили» номера своего транспортного средства.
Пострадавший через информационный портал KINGISEPP.RU не просит вас опознать мужчину и женщину, не просит наказывать их. Просто хотелось бы, чтобы народ понимал и соблюдал закон, имел хотя бы какое-то чувство приличия, совести и страха понести ответственность за преступные действия.

Что касается злоумышленников, то они получат свое наказание согласно уголовного или административного кодекса правонарушений Российской Федерации. Подробности случившегося смотрите в видеосюжете от мобильного репортера:



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • Нормальний житель
    07.08.17 21:52
    Это не люди виноваты, это все спасибо ЕдиНос...сам. Довели людей до выживания как в90 хх... Американцыма нам санкции - и мы и тоже- Платон, курортный сбор, отмена налогов "приближенным к кремлю"
  • Роман
    07.08.17 23:23
    Ну просто преступление века)) и конечно же тут как тут оппозиционеры ))
  • Елена
    07.08.17 23:40
    на шашлыки люди взяли,не прицеп же полный))))
  • 123
    07.08.17 23:44
    "в современной нашей жизни многие люди стали наглые, беспардонные и, можно сказать, даже оборзевшие"

    Ну, вот опять. А раньше все белые и пушистые были?
  • Сергей 2
    07.08.17 23:52
    Нормальны житель, Полюбасу Путин виноват!!! Что бы ни случилось, как бы кто не косячил-ли на власти.
  • 123
    08.08.17 00:00
    Зато Крым наш.
  • Дмитрий
    08.08.17 01:05
    Да уж... Преступление... Корреспонденты уже не те... Порою такой бред выкладывают.
  • Татьяна
    08.08.17 08:30
    Я бы удивилась если засняли кого нибудь покрупнее, того кто у народа ворует и кому все мало, мало и мало. И откуда у этого собственника участок в собственности на территори. АТП? Вот такими бедолагами тюрьмы и заполняют , их отмазать не кому.
  • ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ ВРЕДИТЕЛЬ!
    08.08.17 09:02
    ЖУРНАЛИСТ) помни ".....Просто хотелось бы, чтобы народ понимал и соблюдал закон, имел хотя бы какое-то чувство приличия, совести и страха понести ответственность за преступные действия" ГЛАВНОЕ "СТРАХА...."
    Надеюсь ты с самолюбованием вылизываешь яйки своим хозяйвам!
  • Серёга
    08.08.17 19:00
    А с каких это пор трудовой народ воровство стал поощрять? Воришка украл или не украл? Или если чуть-чуть и не у меня, то вроде как и не украл? Присмотритесь на видео в машине на заднем сидении сидит малолетний ребёнок и смотрит как взрослые ему показывают как надо вести себя в обществе, т.е. прививают определённую модель поведения. Люди забыли, что такое ответственность за свои поступки. Вся наша безответственность от безнаказанности!!! " Тебя посодют, а ты не воруй! "
  • 123
    09.08.17 01:18
    "Люди забыли, что такое ответственность за свои поступки"

    Забыли?
  • Отто
    09.08.17 03:55
    Два гнилых чурбака спёрли... На уголовку не потянет...
  • Гость
    10.08.17 18:29
    Дело не в том "гнилых или не гнилых", и не "уголовка или нет".
    Имеет место сам факт. Если не нарушать - то не штрафуют.
    Рядом лежат "нераспиленные" бревна, это же не лес, они же кем-то привезены,
    значит оплачены, являются собственностью и их "присвоение" в том или ином виде - незаконно.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала