KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Радио Плазма 5 4
Ирэн Лисица 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
Фото новости
13
3063
07.08.17 20:19

Люди совсем ОБНАГЛЕЛИ: видео момента ПРЕСТУПЛЕНИЯ в Кингисеппе с веб-камеры

Все-таки насколько в современной нашей жизни многие люди стали наглые, беспардонные и, можно сказать, даже оборзевшие. В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU обратился один из жителей Кингисеппа. Мужчина рассказал нам о том, что с его участка, расположенного на территории грузового АТП, начали постоянно пропадать его бревна и другие лесозаготовки.

Изначально воровали немного, но в последние разы мелкие преступники совсем обнаглели и начали красть уже целыми машинами. Последнюю из таких операций злоумышленников засняла веб-камера, на записи с которой можно легко разглядеть лица предприимчивых жителей Кингисеппа.

В данный момент в полиции лежит заявление от владельца поленьев, а с преступниками ведутся следственные действия. Найти их было не сложно, так как они «засветили» номера своего транспортного средства.
Пострадавший через информационный портал KINGISEPP.RU не просит вас опознать мужчину и женщину, не просит наказывать их. Просто хотелось бы, чтобы народ понимал и соблюдал закон, имел хотя бы какое-то чувство приличия, совести и страха понести ответственность за преступные действия.

Что касается злоумышленников, то они получат свое наказание согласно уголовного или административного кодекса правонарушений Российской Федерации. Подробности случившегося смотрите в видеосюжете от мобильного репортера:



KINGISEPP.RU


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 13)
Нормальний житель (07.08.17 21:52)
Это не люди виноваты, это все спасибо ЕдиНос...сам. Довели людей до выживания как в90 хх... Американцыма нам санкции - и мы и тоже- Платон, курортный сбор, отмена налогов "приближенным к кремлю"
Роман (07.08.17 23:23)
Ну просто преступление века)) и конечно же тут как тут оппозиционеры ))
Елена (07.08.17 23:40)
на шашлыки люди взяли,не прицеп же полный))))
123 (07.08.17 23:44)
"в современной нашей жизни многие люди стали наглые, беспардонные и, можно сказать, даже оборзевшие"

Ну, вот опять. А раньше все белые и пушистые были?
Сергей 2 (07.08.17 23:52)
Нормальны житель, Полюбасу Путин виноват!!! Что бы ни случилось, как бы кто не косячил-ли на власти.
123 (08.08.17 00:00)
Зато Крым наш.
Дмитрий (08.08.17 01:05)
Да уж... Преступление... Корреспонденты уже не те... Порою такой бред выкладывают.
Татьяна (08.08.17 08:30)
Я бы удивилась если засняли кого нибудь покрупнее, того кто у народа ворует и кому все мало, мало и мало. И откуда у этого собственника участок в собственности на территори. АТП? Вот такими бедолагами тюрьмы и заполняют , их отмазать не кому.
ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ ВРЕДИТЕЛЬ! (08.08.17 09:02)
ЖУРНАЛИСТ) помни ".....Просто хотелось бы, чтобы народ понимал и соблюдал закон, имел хотя бы какое-то чувство приличия, совести и страха понести ответственность за преступные действия" ГЛАВНОЕ "СТРАХА...."
Надеюсь ты с самолюбованием вылизываешь яйки своим хозяйвам!
Серёга (08.08.17 19:00)
А с каких это пор трудовой народ воровство стал поощрять? Воришка украл или не украл? Или если чуть-чуть и не у меня, то вроде как и не украл? Присмотритесь на видео в машине на заднем сидении сидит малолетний ребёнок и смотрит как взрослые ему показывают как надо вести себя в обществе, т.е. прививают определённую модель поведения. Люди забыли, что такое ответственность за свои поступки. Вся наша безответственность от безнаказанности!!! " Тебя посодют, а ты не воруй! "
123 (09.08.17 01:18)
"Люди забыли, что такое ответственность за свои поступки"

Забыли?
Отто (09.08.17 03:55)
Два гнилых чурбака спёрли... На уголовку не потянет...
Гость (10.08.17 18:29)
Дело не в том "гнилых или не гнилых", и не "уголовка или нет".
Имеет место сам факт. Если не нарушать - то не штрафуют.
Рядом лежат "нераспиленные" бревна, это же не лес, они же кем-то привезены,
значит оплачены, являются собственностью и их "присвоение" в том или ином виде - незаконно.


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ