Главная | Новости|Новости в городе|Тот самый ДУБАСОВ уже в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Тот самый ДУБАСОВ уже в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ

Тот самый ДУБАСОВ уже в Кингисеппе. ФОТОРЕПОРТАЖ
Новости спорта 2 2485 19.09.17 10:01
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU. 17 сентября 2017 ujlf на базе клуба «ИППОН» прошла открытая тренировка с двукратным чемпионом мира по кэмпо, чемпионом Белоруссии и Украины по рукопашному бою, тренером по рукопашному бою и микс файту – Максимом Дубасовым.

075A5788.jpg

В этот день собралось около 30 любителей смешанных единоборств г. Кингисепп, которые смогли попробовать свои силы на ковре.

075A5607.jpg

Традиционно тренировка началась с разминки, которая включала в себя специальные упражнения для развития бойцовских навыков.

075A5605.jpg

После спортсмены перешли к отработке базовой техники ММА: ударная работа в стойке, движение одновременно с партнером, отработка ударов руками и ногами, приемы захвата, переводы в партер и добивание.

075A5551.jpg

Ведь бойцам ММА важно развивать в первую очередь взрывную силу, и именно на это направлены занятия представителей этого вида единоборств.

075A5403.jpg

Тренировка продлилась около двух часов, в ходе которой Максим Дубасов раскрыл свои секреты мастерства боя, продемонстрировал основные особенности и наиболее эффективные технические приемы боевого искусства MMA, которые доступны не только профессионалам, но и обычным людям для самообороны.

075A5894.jpg

После занятия дети, молодежь и взрослые не упустили возможности пообщаться с чемпионом, сделать памятные фото и селфи, а так же, взять автограф.

075A5924.jpg

Организаторы пообещали, что это не последняя тренировка с Максимом Дубасовым. Данное мероприятие положило начало дружеских, партнерских отношений, которое позволит жителям г. Кингисепп развиваться в новом спортивном направлении.

075A5933.jpg

Стоит заметить, что ММА – молодой вид спорта. Смешанным единоборствам предстоит пройти долгий путь, прежде чем всеобщее признание придёт к ним, но уже сейчас можно смело сказать, что популярность этих поединков будет лишь расти.

075A5805.jpg

Ведь занятия по ММА развивают не только боеспособность, но и несут еще несколько полезных функций. Во-первых, это отличный способ поработать над своей самодисциплиной, поскольку здесь Вы работаете над собой, заставляете преодолевать себя и держать в тонусе.

075A5755.jpg

Во-вторых, это эффективный способ повысить уровень уверенности в себе. В - третьих, это способ поддерживать себя в физическом тонусе.

075A5400.jpg

Каждый из присутствующих на первой Открытой тренировке расширил свои знания об ММА, изучил новые технические приемы, получил опыт в смешанных единоборствах и с пользой провел время.

075A5942.jpg

Открытая тренировка была организована МО ДОСААФ Кингисеппского района при поддержке клуба скалолазания и туризма «La Rambla». Организаторы выражают благодарность в оказании спонсорской поддержки Рустаму Анатольевичу Шогенову и магазину «Спорт-Таун».

Организаторы выражают благодарность Максиму Владимировичу Дубасову за помощь в организации и проведении открытой тренировки по ММА

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Екатерина Гусева, фото - Денис Данилов
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • ethtek
    09.04.18 02:07
    Альтернатива ипотеке, жильё в аренду с выкупом и рассрочку от собственника http://arenda-s-vykupom.info
    .
  • ankMal
    21.04.18 16:22
    Неликвиды предприятий 2014


    http://ckpiz.info/page/nelikvidi-predpriyatij-2014/

    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала