Главная | Новости|Новости в городе|ЧП в Кингисеппе: город остался без отопления и горячей воды

ЧП в Кингисеппе: город остался без отопления и горячей воды

ЧП в Кингисеппе: город остался без отопления и горячей воды
Происшествия 9 2958 10.11.17 14:58
Из-за коммунальной аварии в Кингисеппе город остался без благ цивилизации, сообщили 47news в администрации Кингисеппского района Ленинградской области.

Авария произошла примерно в девять утра десятого ноября возле котельной, которая обеспечивает весь Кингисепп горячей водой и отоплением.

"Что произошло, пока неясно, но к вечеру котельную должны запустить", - сообщили чиновники.

Отметим, что глава администрации Кингисеппского района Виктор Гешеле, судя по автоответчику его мобильного телефона, находится в Китае. Его подчиненные подтвердили, что шеф в отпуске.

P.S. После выхода заметки в администрации сообщили, что отопление все же подается,но с пониженным давлением.

Напомним, что за сутки в Ленинградской области произошло несколько крупных отключений на энергосетях. В Новом Девяткино 26 тысяч человек не получали отопление, в Луге происходило переключение на новый трубопровод с холодной водой. Более 60 деревень в Лодейнопольском районе остались без света.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • Гость
    10.11.17 15:40
    11.11
  • Ольга
    10.11.17 17:19
    почему отключения электроэнергии?
  • Никита
    10.11.17 21:09
    Для Кинга это уже не ЧП,а норма!!!отопительный сезон в разгаре,но не у всех батареи горячие!!Плюс ко всему регулярно откключают свет,особенно по ночам!!ВСЕ ЖАЛОБЫ ПРОХОДЯТ МИМО!!!!
  • Никита
    10.11.17 21:11
    В Китае он)))))для простых людей он всегда где-то!!!РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!!!
  • гость
    10.11.17 21:41
    что творится в этом городе? я знал его красивым обеспеченным городом.А кто теперь у власти,иностранцы, которым наплевать на вас
  • Павел Разин
    11.11.17 09:41
    Видимо хакеры или зима пришла неожиданно. В головах у администрации ЧП.
  • Мeстный
    13.11.17 18:35
    Придурки, заткните свои вонючие рты. Любая техника, оборудование, система имеют свойство время от времени выходить из строя, этого даже Путин отменить не может. Устранили же аварию, притом оперативно. Поблагодарили бы лучше работников, а не хайло своё гнилое разевали.
  • ThomasReump
    13.03.18 07:20
    заказать продвижение сайта логин в скайпе SEO PRO1
  • sushi-v-omske.ru
    28.06.18 10:18
    планета суши в омске заказать

    http://sushi-v-omske.ru/page/planeta-sushi-v-omske-zakazat/
    .

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала