KINGISEPP.RU - это Кингисеппский городской инфо портал Добавить сайт в закладки        Размещение рекламы
Логин:  Регистрация
Пароль:  Забыли пароль?

Кинг-онлайн п5 с0
Ремонт ПК 5 1
Памятники 5 2
Диса 5 3
Сдается 5 4
Фотограф Марк 5 5
 

НОВОСТИ ЗА ГОРОДОМ И В МИРЕ

НОВОСТИ В ГОРОДЕ

ВИДЕО НОВОСТИ

НОВОСТИ КОМПАНИЙ

 
ЭКСКЛЮЗИВ: банда молодых и дерзких держала в страхе Кингисепп. ФОТОРЕПОРТАЖ
31
5632
21.11.17 09:38

ЭКСКЛЮЗИВ: банда молодых и дерзких держала в страхе Кингисепп. ФОТОРЕПОРТАЖ

Школьные друзья назначили сами себя «смотрящими» города и расправлялись со всеми, кто с этим был не согласен.

Сотрудники полиции Ленинградской области задержали банду молодых вымогателей в городе Кингисепп. Об этом сообщил 78.ru источник в правоохранительных органах.

1511242990138.jpg

Пятеро членов преступной группы были пойманы после того, как похитили и жестоко избили битами местного жителя Сергея А. В Следственном комитете по Ленобласти возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».

1511243023974.jpg

— Двое мужчин с целью получения от знакомого 50 тысяч рублей вступили в преступный сговор. Обманув молодого человека, они уговорили его сесть в красный Mercedes и в течение двух часов против его воли возили по городу. Все это время преступники насильно удерживали потерпевшего в автомобиле. Затем вымогатели отвезли пострадавшего в деревню Малый Луцк Кингисеппского района, где их ждали еще четверо сообщников, — говорится в материалах уголовного дела.

1511243111366.jpg

У Сергея А. в распоряжении не оказалось нужной суммы. Поэтому, угрожая расправой, вымогатели пытались заставить жертву любым способом достать деньги, а в итоге жесткого избили битами. После этого молодого человека снова затолкали в машину и повезли в сторону Кингисеппа.

В городе Сергею удалось освободиться и сбежать от мучителей. Молодой человек обратился за помощью в больницу и написал в полицию заявление.

Сейчас преступники задержаны. Ими оказались 21-летний Александр С., 18-летний Илья М., 20-летний Андрей В., 22-летний Илья М. и 16-летний Юрий Д. Еще один соучастник скрылся и находится в бегах. По оперативной информации, в банде могло быть гораздо больше участников.

По имеющейся у 78.ru информации, это не первое преступление банды «молодых и дерзких». У некоторых из них уже есть судимости из-за проблем с наркотиками.

1511243148142.jpg

Большинство членов банды — выпускники местного колледжа и знакомы друг с другом с детства. Школьные друзья назначили сами себя «смотрящими» города и расправлялись со всеми, кто с этим был несогласен. Молодые люди нигде не работали и добывали деньги путем вымогательства. Запугивая школьников и местную молодежь, чтобы те не обращались в полицию, преступники получали от 5 до 10 тысяч рублей с каждого.

N3KLxw12P1M.jpg

В ходе обысков по домам задержанных было найдено огнестрельное и пневматическое оружие, а также наркотики и газовый пистолет. Кроме того, правоохранители установили и специальное место, куда бандиты вывозили своих жертв для «серьезных бесед».

Источник: https://78.ru


Поделиться новостью в: 


Комментарии (всего 31)
ТаксистВолодя (21.11.17 09:52)
Ох, мамка то пи**ы даст)
вдв (21.11.17 10:09)
Не первые и не последние .А дороги 3 ,земля,тюрьма,и одуматься и жить.Последователи задумайтесь и делайте выбор ,лучше раньше целее будете.
Евгений Мысов (21.11.17 11:20)
гопотня малолетняя
123 (21.11.17 11:40)
Ееее, больше зоновскую романтику пропагандируйте.
Доцент (21.11.17 11:41)
В петушиный угол под шконари. =)))
Александр (21.11.17 12:09)
Вы, доцент, видимо, в том углу давно свой прописанный, раз так смело туда определяете.
Puma (21.11.17 14:38)
Какие родители такие и дети! Жертвы оборта! Посадить их! Пускай своим уродцам мамашки передачки собирают! Им не место среди нормальных людей!
Puma (21.11.17 14:38)
Какие родители такие и дети! Жертвы оборта! Посадить их! Пускай своим уродцам мамашки передачки собирают! Им не место среди нормальных людей!
Petya (21.11.17 14:39)
А зачем писать фоторепортаж и замыливать лица отлечившихся ... я растроен ((
катя (21.11.17 16:03)
фотки изи найти без замылвания
провидец (21.11.17 17:29)
Таких на необитаемый остров на произвол судьбы и не хрен с ними чваница.
Вася (21.11.17 17:55)
Побыли как бы "смотрящими" теперь станут петухами. Романтика!
Дон Корлеоне (22.11.17 00:33)
Вот б ы д л о т у п о р ы л о е ) ) ) )
Настя (22.11.17 22:05)
Знакомые лица аххахахахахахха
инкогнито (22.11.17 22:58)
ауешники
Алекс (22.11.17 23:50)
Братья и сестры! Объдиняйтесь в подпольные группы и боритесь с властью. В этой стране правды не найдете, будете всегда без вины виноваты. Вы будете складывать и умножать, а власть отнимать и делить. Вот такая математика. Нужно вам это? решать вам.
Все богатства страны давно поделены между власть имущими и ментами а вы будете гнить в нищете. Выход один борьба.
Руслан Березовский (23.11.17 21:49)
И все молчали ?
Вася (23.11.17 22:10)
Алекс - ты балбес!
Карина (24.11.17 07:25)
Слышу про них не в первой,хорошо что взяли но самое интересное наши органы это знали и ничего пока в прокуратуре заявление не поступило ,кошмар кого вырастили родители
хоть и служащая (24.11.17 07:31)
да Карина хорошо , что их взяли , а как дальше не известно , у нас на Аптекарском почти в каждом доме наркотики продают и менты знают и что , деньги делят и крыша. Такая молодежь еще в городе есть , если вечером прогуляться только 2-3 и все видно, любой национальности.
Вася (24.11.17 11:23)
Хоть и служащая, кроме ментов есть еще прокуратура и фсб, обращались?
Сергей (24.11.17 11:39)
Полицаи убили моего дедушку.
Хуго. (24.11.17 12:42)
А за кем они смотрели-то.? Видно не нарвались на нормальных пацанов.Уже лежали где-нибудь.
Иван. (24.11.17 12:44)
А "Настя" их знает.И не донесла.Непатриотично это,девушка!
Стасик. (24.11.17 18:30)
Прокуратура и полиция заняты бизнесом, им некогда заниматься правопорядком. Бедные, работают в две смены в охранных структурах и колекторских агентствах, а так же устраняют конкурентов. А молодых парней реально жалко. Их голодные матери и они сами понимают, что будущего у них нет. У них нет денег, чтобы ухаживать за девушками, на еду реально не хватает. Что говорить о других богатствах. Пожалейте пацанов.
Елена Алексеева (24.11.17 19:50)
Во время войны люди голодали, блокаду пережили,но такого изуверства не было. а то на машине парня катали, а вы тут расписываете, на еду у них денег нет и за это надо избить кого-то... Ужас!!!В ТЮРЬМУ на долгие, долгие годы, может там научаться деньги зарабатывать , деспоты....
Женя (25.11.17 09:43)
Стасу большое спасибо за добрые откровенные слова..
Стасик (25.11.17 09:49)
Какая война? Нас дают грабить собственные правители . Никому в Рашке человек не нужен.
Парни держитесь, толи еще будет?

П.С. Спасибо за спасибо.
Fregat (25.11.17 22:04)
Стасик "...Никому в Рашке человек не нужен..." Только последний урод может называть свою Родину так! Не нравится - вали отсюда и не ной, неудачник! И дебилов, которым ты пишешь "...Парни держитесь, толи еще будет?.." с собой забирай. Здесь, в России, только воздух станет чище без таких как ты и тех дебилов тупорылых!
Вася (26.11.17 12:33)
Fregat - молодец. Стасик - ты балбес.
Стасик (26.11.17 15:09)
https://www.youtube.com/watch?v=kjilYa1zxSg


Другие новости этой рубрики:

ЗАКАЗАТЬ РЕКЛАМУ