Главная | Новости|Новости в городе|Борьба с "серыми" интернет-сайтами в Кингисеппе

Борьба с "серыми" интернет-сайтами в Кингисеппе

Борьба с "серыми" интернет-сайтами в Кингисеппе
Происшествия 2 1207 27.11.17 21:04
Кингисеппский городской суд Ленинградской области признал незаконными семь сайтов, где рассказывалось о способах выплаты "серой" зарплаты и уходе от налогов, сообщили в понедельник РАПСИ в прокуратуре области.

Как сообщает надзорное ведомство, в ходе проведенного в сентябре мониторинга были выявлены интернет-сайты, на которых размещена информация, содержащая сведения о способах выплаты "серой" зарплаты с целью уклонения от уплаты налогов.

"В целях устранения выявленных нарушений прокурором Кингисеппа в суд было направлено 7 заявлений о признании материалов, размещенных на сайтах, запрещенными к распространению на территории Российской Федерации. Заявления судом рассмотрены и удовлетворены. Фактическое устранение нарушений поставлено прокуратурой на контроль", – сказали в прокуратуре.

Источник: http://www.rapsinews.ru/
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Серокомментатор
    28.11.17 13:11
    Прокуратуре заняться видимо больше не чем. Проверили бы лучше состояние детской поликлиники, или "новой" канализации морга, от которого опять река течёт.
  • Тру ля ля
    30.11.17 23:53
    Прокуратура палец о палец не ударит без обращения. Пишите жалобы, строчите заявы, и т д и будет вам проверка. А тут на вас всем по барабану

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала